[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Anaganaga O Dheerudu / Жил-был Воин
Anaganaga O Dheerudu / Жил-был Воин
DiaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


Премьера: 14 января 2011 г.
Режиссер: Пракаш Ковеламуди

В ролях: Сиддартх Нараян, Шрути Хасан, Лакшми Манчу, Харшита, Равибабу, Брахманандам, Таникелла Бхарани, Али, Суббарая Шарма


 
DiaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:29 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Благодаря усердию переводчика наконец посмотрела этот фильм. Спасибо за труд! Очень хороший перевод и качество...

Фильм я бы детям не показала, т.к. местами жутковат даже для меня... Я бы его в принципе и не смотрела, но... Тут Сиддартх и Шрути :sm121: :sm182: Как экранная пара мне очень симпатична (да и не только как экранная )

Что понравилось так это линия любви :sm182: :sm182: :sm182:Сказочная как и полагается для сказки! Очень люблю две песни из этого фильм Ninnu Chudani и жуть как обожаю песню Prema Lekha Raasene Ila Pedaalu :sm182: :sm182: :sm182:. Клипы на них очень красивы и яркие, и наконец я узнала, что поется в этих песнях, перевод классный :sm182: :sm182: :sm182: :sm182: :sm182:

Что не понравилось это много ритуалов. И опять не нужные персонажи! Когда они от них избавятся?

Игра актеров:


Сиддартх Какой же он тут хорошенький!!! Очень красиво сыграл я ему верила... Где надо насмешил, где надо зрителю слезу пустил Вот видно, что талантливый человек!

Шрути - ой какая она тут красивая!!! :sm182: :sm182: :sm182: Вот нравится она мне!! И играет хорошо)) Как уже говорила в паре с Сидду очень красиво смотрятся! Лакшми Манчу Кумар

Лакшми Манчу Кумар - вот симпатичная дама, дала себя так изуродовать! Мужественно. С ее игрой еще не знакома, да и тут плохо удалось разглядеть, столько спец эффектов ее окружали...

Для меня фильм на один просмотр! Из всего фильм пересматривать хочется только два клипа и историю их знакомства :sm182:


 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:27 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав:

Сидду… во-первых, я за ним оч заскучалася… во-вторых, он меня покорил здесь в роли слепого prelest
Шрути… первое знакомство… умница, красавица и просто талантливая девочка tsveti

О фильме: Сказка? Ну, для сказки слишком жестко… до ужастика слишком и слишком далеко… В целом история приковывает внимание, красивые клипы… есть красивые моменты… правда не очень порадовала графика…

Говорить что-то тут наверно и нечего… т. к. сюжет довольно незатейливый… Хотелось бы отметить моменты, которые показались очень красивыми…

Сам момент может и не очень красивый, но смысл… «… чтобы показать, что я готов провести остаток своей жизни в темноте…» murrr
Второй момент… «…лучше уж я сейчас увижу своего любимого слепца… через огонь и воду… сквозь счастье и горе… в бедности и в богатстве… пока смерть не разлучит нас… я буду твоей навеки…» smushenie

Понравилась фраза: «…Я не хочу видеть мир, где нет Прии…» revet

И самый яркий момент, это их встреча… когда дыхание просто замирает лишь бы не испортить это долгожданное воссоединение двух душ… «…через огонь и воду… сквозь счастье и горе… в бедности и в богатстве… пока смерть не разлучит нас… я буду твоим навеки… я буду твоей навеки…»… очень мне этот момент запал в душу… murrr murrr kiss smushenie

Жутко… жутко немного стало в сценах с воронами… была такая… красиво-жуткая картинка… super

Медуза-горгона очень понравилась… ей бы еще реалистичности побольше, вообще бы цены не было… dai5

Неприятно… не приятен был момент с выкалыванием глаз и ползающие волосята…

Музыка: по ходу просмотра ничего не запомнилось… с песнями еще не знакомилась, так что сказать что-то не могу…

Итог: Неплохой фильм-фэнтези… для одного раза очень даже неплохой yes


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Anaganaga O Dheerudu / Жил-был Воин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика