[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chakram / Чакрам (2005)
Chakram / Чакрам (2005)
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Прабхас, Чарми, Асин

 
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Прабхи в роли доктора. Почти весь фильм учил окружающих любви и жить с радостью момента. За весь фильм по-моему одна драка всего была, но какая! И по существу, доктор Чакрам встал на защиту старого и немощного!
[more]Фильм понравился, хотя и является южной версией КальХоНаХо.. Я когда это поняла, мне прям плохо стало... Но надо отдать должное режиссеру! Фильм немного изменен и не точная копия болливудской истории. После него не осталось гнетущего впечатления![/more]
Прабхи здесь совсем не такой, как в его поздних фильмах... очень простой... человечный... белый и пушистый! Играл замечательно, никакой показухи и самолюбования! Просто жил жизнью своего героя! А отношения между Чакрамом и его отцом - это нечто! Кстати, его снова играл мой любимый актер... имени так и не знаю.. Он и в NN был отцом Сантоша..
Чарми - нравится она мне.. и здесь молодец, особенно, во второй части!
Асин - играла невесту Чакрама.. местами понравилась, но в целом... не ахти.. хотя, может, я больше симпатизирую Чарми..
Песни еще особо не расслушала, но парочка приглянулись! А уж клипец один... мурр...
В общем, фильм хоть и не шедевр, но мне понравился! И занимает свое достойное место среди фильмов Прабхи после Поурнами!
 
ИнгуШаДата: Пятница, 20.02.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
чот не то как-то

29 29
 
garamДата: Суббота, 25.07.2009, 16:09 | Сообщение # 4
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вот уж никак не думал,что есть паралель между фильмом с Шахом и этим. Как по мне так это абсолютно автономные истории.
Это один из лучших южных фильмов,увиденных мной. 25 Смотрел его не имея представления о сюжете. Не люблю знать заранее. И был приятно удивлен. Прежде всего отсутствием крови и кучи драк. В простой доступной и достаточно веселой форме нам показали глубокий и неизменный смысл жизни о том,что хочешь быть счастливым будь им и не откладывай это на завтра,завтра может и не быть.
Не ожидал увидеть Прабху в роли интеллигента,а тем более врача,ну ни как! Асин в этом фильме не тронула никак.
Чарми супер,еще пару удачных с ней фильмов увижу и она,по игре,будет одной их фавориток. Не увидел я в отношениях Пракаша и Прабху и намека на пошлость. В то,что отец так может относиться к своему сыну знаю не понаслышке. У самого такой отец. Может только перебор,что сын сидел у отца на руках. Ну у индусов к таким вещам совсем другое отношение,они бесконечно дотрагиваются друг к другу. Нам это не привычно,хотя,может быть,это,напротив,сближает людей.
Музыка особо не зацепила. Все разные и все интересные клипы. И очень кстати был перевод текстов.
Лично я этот фильм буду пересматривать. В целях профилактики собственных мозгов. 3
 
TashaДата: Суббота, 25.07.2009, 19:31 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Это один из лучших южных фильмов,увиденных мной.

Лично для меня это один, можно сказать, из лучших фильмов Прабхи.. ну еще Поурнами для меня стоит почти на той же ступени..

Quote (garam)
Чарми супер,еще пару удачных с ней фильмов увижу и она,по игре,будет одной их фавориток.

Я ее с Поурнами сразу же и полюбила, а здесь хоть и не яркая у нее роль, но она все равно хороша!


 
garamДата: Суббота, 25.07.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Taшуль! 3
 
TashaДата: Суббота, 25.07.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Гарамчик.. 88

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chakram / Чакрам (2005)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика