[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Стрела Амура / Manmadhan Ambu (Man madan Ambu)
Стрела Амура / Manmadhan Ambu (Man madan Ambu)
КинияДата: Вторник, 31.05.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В ролях: Камал Хассан, Р. Мадхаван, Триша Кришнан, Сангита, Сурья, Рамеш Аравинд, Каролин, Алекс Мартин, Урваши





 
КинияДата: Вторник, 31.05.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Оч давно хотела посмотреть этот фильм. Но когда он наконец попал в мои руки, я устроила себе отдых от индийского кино.
Мне фильм очень понравился. «Утаскивает» в свой пир с первых кадров. Ныряя то в один мир, то в другой.
Камала Хасан не подражаем! Очень талантливый! И история мне очень понравилась и то, как он сыграл!
Тришка здесь понравилась, не раздражала. В таких спокойных ролях ей лучше.
Мадхаван. Ох как меня бесил его персонаж! Словами не передать. Оч посмешил момент корриды, где Мадди был быком



Гы, и еще появление Сурьи. Давно ничего с ним не видела так как последние его фильмы смотреть не могу – затерся. Но все равно была рада его видеть. Хотя хореография его – из любого фильма Сурьи – напрягала.

Что касается истории.

Фильм очень цепляющий. Местами пробивает на слезы, местами смешной. Вот только в финале малость намудрили мне уже хотелось крикнуть: «Да хватит уже! Мозг кипит!». Этим смазали несколько впечатления от фильма. Но фильм все равно очень советую к просмотру.






 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Стрела Амура / Manmadhan Ambu (Man madan Ambu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика