[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ontari / Один (2008)
Ontari / Один (2008)
_Наталия_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ontari / Один (2008)

Название: Один
Оригинальное название: Ontari
Год выпуска: 2008
Жанр: Остросюжетная мелодрама, боевик
Выпущено: Индия
Режиссер: Б.В. Рамана
Продюсер: Покири Бабу Рао
Композитор: Мани Шарма
Язык: Телугу
В ролях: Гопичанд, Бхавана, Ашиш Видьятхи, Сунил, Рагху Бабу, Аджай



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:07 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Много воды прошло со дня просмотра... поэтому не о всех эмоциях, да и сценах смогу сказать...

Актерский состав:
Гопичанд... после этого фильма стала воспринимать его более серьезно...
Бхаванка... полное очарование... трогательная и милая
Сунил... люблю его

Первая половина фильма просто влюбляет в себя... яркими красками... пейзажами... хорошими песнями и главное, красивой парой...

Но, как уж заведено в некоторых фильмах... чем слаще события, тем больнее будет конец...

В первый раз меня смутило недопонимание окружающих при сцене в номере... но я решила, что просто отвлеклась и чего-то не увидела в сцене, ну а в вестибюле все стало на свои места...

Вторую половину фильма я смотрела без всякого надрыва эмоций, потому что слезы просто застыли на глазах... а в голове лишь мелькали мысли о том, что в мире итак слишком много ужаса, потерь и боли, так какими нужно быть людьми, чтобы своими руками творить такие ужасные вещи...

Единственное, как-то конец меня смутил...

Музыка: первое время я просто умилялась и таяла от песенки "Ararey Yemaindi" и балдела от "Waare Waare", но в целом, весь альбом неплохой

Итог: Фильм понравился, посмотреть обязательно стоит.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ontari / Один (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика