[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Endhiran / Робот (2010)
Endhiran / Робот (2010)
КинияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:01 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:13 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я приятно удивлена, но мне понравился фильм. Не знаю почему, но мне не очень хотелось его смотреть. Промки, фотки, момент на который я по ТВ попала, как-то меня не впечатляли. Хотя я люблю фантастику, но как-то не тянуло смотреть. Однако я обещала его посмотреть. Да и мне много раз его советовали. Поэтому решила посмотреть.
Первые полтора часа просто пролетели– мне очень понравилось, смотрела не отрываясь. С юмором, ярко, живо… Песни мне понравились, клипы красивые. Потом, правда мне стало уже поднадоедать – затянуто сильно. Но в целом фильм понравился.
Понравился мне Читту, до «красного чипа». Милый такой, забавный. Улыбнула сцена с комаром. И понравился перевод в субтитрах, с юморком.
Что касается актеров.
Раджикант – видела его в первый раз. Опять же, не ожидала, но он мне понравился. Теперь я поняла почему его любят тамильцы. Хороший актер! И профессор и Читту, ну прям как реально два разных человека. «Заросший» профессор, живущий в своем мире роботехники, и Читту, таком милаха.
Айш была прекрасна! Хоть в южном кине можно посмотреть на нее такой яркой и индийской. Была рада ее снова увидеть.
Итог: у меня фильм оставил позитивное впечатление. Хотя 2 часа 40 минут уж слишком долго для этого фильма!




 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Endhiran / Робот (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика