[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Priyamaanavalаe / Возлюбленная (2001)
Priyamaanavalаe / Возлюбленная (2001)
КинияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 05:40 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:08 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
После моего, мягко говоря, неудачного просмотра фильма «Я не святой», мне понадобилось посмотреть что-то другое, чтобы перебить негативные эмоции. Я выбрала фильм «Priyamaanavalаe / Возлюбленная».
Фильм довольно легко смотрится, за исключением финала – там несколько намудрили. Но для фильма 2001 года в принципе это нормально. Музыка не запомнилась за исключением нескольких песен. Качать вряд ли буду.
Очень понравилась Симран. Сыграла отлично, потрясно выглядит в традиционной одежде. Вообще ей очень идет образ какой-нибудь по типа как в «Тысячи препятствий», какой-то ретро.
Виджайка тут такой смешной.
В ообщем, фильм хороший, мне в целом понравился.




 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Priyamaanavalаe / Возлюбленная (2001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика