[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kalavani / Сорвиголова (2010)
Kalavani / Сорвиголова (2010)
КинияДата: Суббота, 02.10.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Вимал, Овия, Саранья, Ганджа Куруппу



 
КинияДата: Суббота, 02.10.2010, 16:43 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Новые лица для меня. Любопытно было посмотреть. Читала в раздаче, что фильм хороший, поэтому приберегла его для дня, вернее уже ночи релакса. Спать хотелось жутко, и я долго сомневалась включать ли. Но все, же решила посмотреть. Вобщем то не жалею, но фильм далеко не шедевр. Второй раз смотреть точно не буду. Сюжет вполне обычный. Вот только есть в нем одна изюминка – шикарно показана природа. Есть такие кадры – ну просто ради них стоит посмотреть фильм! Забыла я их отскринить, но вот пример

Главный герой бесил всю первую часть! Ну как можно быть таким? Маму его было жалко очень. Актер вроде ничего, но как-то пока не запомнился.
Актриса понравилась, но тоже не смогла запомнить ее пока.


Бесило то, что в фильме было много несправедливости, которая поощрялась. Не вижу в этом ничего забавного. И бесило то, что мужчины часто били женщин и подавалось это нормально, как будто так и должно быть

Итог: Фильм на любителя. Кому-то может понравится, кому-то покажется средничком. Поэтому никому не советую – решайте сами.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kalavani / Сорвиголова (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика