[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Madrasapattinam / Мадрасапаттинам (2010)
Madrasapattinam / Мадрасапаттинам (2010)
КинияДата: Среда, 22.09.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Среда, 22.09.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Местами фильм очень напомнил «Лагаан», но история все-таки совсем другая.
Мир прошлого и настоящего перемешался в одну историю, которая постепенно приоткрывает нам события двух судеб. Или одной судьбы на двоих. Это с какой стороны посмотреть… Все-таки как жаль, что часто бывают в мире две души, что тянутся друг к другу, но все, казалось бы против них. Хотя, ну если вдуматься, какое дело миру, стремительно текущему по своему руслу, до двух песчинок, которые выбрали свой путь? Но мир такой, ему до всего есть дело, когда это не нужно. Однако я пошла не в ту тему. Фильм снят красиво, но несколько затянуто. Его нужно смотреть ночью, когда все спят, никто не дергает и можно полностью погрузиться в этот мир. Хотя в целом композиция выстроена очень даже грамотно. Эти перебросы из одного времени в другое через детали – хорошо сделано.
Сюжет не сказать, чтобы прям оригинален, но подан интересно. Фильм, несомненно, стоит посмотреть. А некоторые моменты сделаны особо остро.
Музыка как-то не впечатлила меня. Несколько песен запомнились, но как часть фильма. Отдельно слушать пока не тянет. Может быть позже.
Арья здесь понравился, хотя раньше впечатления на меня не производил. Однако здесь молодец!
Эмма мне не запомнилась. Сыграла неплохо, но какая-то она обычная, нет в ней энергии или чего-то… В общем слишком ровная





 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Арья, мое первое знакомство, ну что ж… очень даже неплохо… Эми Джексон – очень милая девушка и сыграла она на мой взгляд хорошо

О фильме: красивая история любви, вообще фильм поставлен красиво… мне понравилось… сюжет затягивает… не могу сказать, что фильм запал в душу и я в восторге от него, но посмотреть его стоит это однозначно
tvor4estvo


Музыка: очень красивая музыка, которая идет как тема фильма… sm1 песни надо переслушать… drujba

Итог: Ностальгия и по Титанику, и по Кисне, но это никак не портит данное произведение... Фильм стоящий, не скажу, что он попал в мою 20-ку любимых фильмов, возможно я его и пересматривать не буду, но посмотреть это надо обязательно


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Пару раз принималась смотреть, но несмотря на мою любовь к а-ля хисторическим, не складывался просмотр.
И все-таки я посмотрела. И.. мне понравилось. История не нова, но все равно не теряет своей привлекательности и остроты чувств.

Quote (Киния)
Фильм снят красиво, но несколько затянуто. Его нужно смотреть ночью, когда все спят, никто не дергает и можно полностью погрузиться в этот мир. Хотя в целом композиция выстроена очень даже грамотно. Эти перебросы из одного времени в другое через детали – хорошо сделано.

Согласна. Были некоторые затянутые моменты с драками и погонями, но и моменты, когда хотелось остановить картинку и прочувствовать именно этот миг.

Quote (Киния)
Эмма мне не запомнилась. Сыграла неплохо, но какая-то она обычная, нет в ней энергии или чего-то… В общем слишком ровная

Quote (Shirani)
Только напрягал немного ее голос, голосом не играет, тускловатенько.

Меня она тоже не впечатлила. Не хватило в ней огня.. и да, голосок не убедительный.
А вот Арья сперва не понравился, но под конец я прониклась. Хорошо сыграл.

Quote (_Наталия_)
Ностальгия и по Титанику, и по Кисне, но это никак не портит данное произведение...

Есть такое. Но мне нравятся такие сюжеты, поэтому все равно получила удовольствие от просмотра.

Да.. и еще музыка.. не только титровая, но почти все песни очень понравились!
Vaama Duraiyamma, Pookal_Pookum
и, особенно, Aaruyire Aar.. murrr и клип красивый))


 
КинияДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Да.. и еще музыка.. не только титровая, но почти все песни очень понравились!
Vaama Duraiyamma, Pookal_Pookum
и, особенно, Aaruyire Aar.. и клип красивый))

А меня чот музыка не зацепила nenay
Tasha, урааа! На Югах кого я вижу murrr draznilka tsveti kiss
С просмотром dai5


 
TashaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А меня чот музыка не зацепила

Я слушала отдельно до фильма и тоже не зацепилась.. все-таки картинка сыграла важную роль)))
Quote (Киния)
урааа! На Югах кого я вижу

dai5


 
_Наталия_Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:38 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, с просмотром tsveti dai5

Quote (Tasha)
И все-таки я посмотрела. И.. мне понравилось. История не нова, но все равно не теряет своей привлекательности и остроты чувств.

Да, сюжет не нов, да и некоторые тонкости тоже, но есть в нем своя особенная струйка, которая все-таки притягивает к просмотру (по крайне мере к первому) eh

Quote (Tasha)
Да.. и еще музыка.. не только титровая, но почти все песни очень понравились!
Vaama Duraiyamma, Pookal_Pookum
и, особенно, Aaruyire Aar.. и клип красивый))

Дя!? prelest Рискнуть что ль переслушать песенки... т. к. в начале меня ток фоновая музыка заворожила murrr


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Madrasapattinam / Мадрасапаттинам (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика