[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Thillalangadi / Ловкач (2010)
Thillalangadi / Ловкач (2010)
ShiraniДата: Суббота, 31.07.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Дата выпуска: 23 июля 2010 года
Страна : Индия
Язык: Тамил

Режиссер: М. Раджа ( Брат Джаяма Рави )
Композитор: Юван Шанкар Раджа

В ролях: Джаям Рави, Тамаанна Бхатия, Шаам, Прабху Ганесан, Вадивелу, Сухасини Мани Ратнам, Сантананам.

Описание:



عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Суббота, 31.07.2010, 18:04
 
ShiraniДата: Суббота, 31.07.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Как предисловие: Thillalangadi это ремейк телугу хита Kick, а про него не помню где именно, но читала, плохие отзывы о фильме! И то что его переснимают в Колливуде, в начале меня повергло в шок, а потом еще новости и о варианте на Хинди! И я сползла под стол! Сам же фильм ( оригинал ) в прокате стал хитом. Интересно правда?! Хотя это совсем нередкость. В общем всем этим я хотела сказать, что от фильма ничего не ждала абсолютно и даже смотрела на него... скрепя сердце! Но очень радовал меня актерский состав, здесь все мои любимчики! И я поэтому проигнорила оригинал фильма. Правда я дала себе слово, что буду ждать качества, так как он меня-то особенно и не интересовал. Да и музыка меня не порадовала-( Сначала... но потом я разжевала ее и мне очень полюбились 3 композиции!!!
Знаете что?! А качества... да да я опять не дождалась! Так получилось!

Общее:

Спешу обрадовать! Я безума от фильма!!! Так меня давно уже ничего не цепляло... из тех что я смотрела в последнее время все 6 фильмов мне не понравились! Абсолютно! Что же это такое-то было?!
А этот фильм! Я просто влюбилась в него! Давно я столько не смеялась. Не знаю почему... но вот я не могу просто ни на секунду оторваться от экрана!

Фильм представляет собой очень лихо закрученный сюжетец! Мне все понравилось от и до!
Я просто балдела!
Каждый кадр я люблю безумно-) Ой... упс что-то у меня не получается трезвого отзыва!!! Прям пьянь какая-то-)
Убийственные хитеросплетения и сплошные интриги! Необычайная романтика... и магия между героями, лично мне очень понравилось как смотрелись Джаям Рави и Таманна с друг другом. По энергетике оба друг друга стоят-) Они смотрелись на равных-)
И много много юмора и драк... но драк в другом смысле-) Много много пинков.... под...з....
Стоящая комедия-) Советую посмотреть ее всем-) Убойная комедь, всерьез воспринимать нельзя-) Хоть иногда то и можно подурачиться от всей души-)
Еще добавлю что это качественная комедия, а не тупой каламбур переходящий в маразм-) Здесь место есть и драме-) Это очень качественная работа.

Музыкальная часть фильма:
Фильму действительно есть чем похвастаться, красочными танцевальными номерами и хорошей музыкой от Ювана Шанкара Раджа-))) Очень качественно и оригинально продумано все до самых маленьких мелочей-) Больше всего мне нравится Ring Ring ( Ding Ding ) Потрясающая волшебная песенка-)

Актерский состав:

Джаям Рави
Мммм.. даже не знаю с чего начать!!! Но наверное я влюбилась! Я смотрю на него и начинаю летать в облаках! Я не сумею отвести от него взгляда ни на секунду-) Мне все время хочется любоваться им! Как он умудряется сочетать в себе такую мужественность, настоящую мужскую силу... и в тоже время быть таким милым... как плюшевый мишка-) На него нельзя смотреть без улыбки-) Джаям настоящее чудо-) А какая у него чудесная мимика! С каждым фильмом он мне нравится все больше и больше. Но здесь он украл мою крышу окончательно! Я начинаю сходить с ума! Тоже претензий нет, одни положительные эмоции. Сплошной большой и приятный сюрприз, его игра в этом фильме. Я ведь уже говорила, что ничего от фильма не ждала-)

Таманна Бхатия
Многим наверное уже известно что она моя самая любимая фавортика среди актрис юга довольно уже давно и стабильно-) Умничка! Очен порадовала, претензий нет абсолютно-) Замечательно сыграла, девочка выросла в настоящего профессионала-) Очень качественно играет. Наблюдать за ней одно удовольствие.

Шаам

Я видела этого актера только раз... но мне он очень понравился, вновь его было увидеть очень приятно! И даже жалко что здесь его не так уж много.

Весь актерский состав и все составляющее в фильме, все мое любимое, и даже сюжет не разочаровал нисколечко!!! Я в полном восторге!!! И на данный момент это мой любимый фильм-)


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Суббота, 31.07.2010, 00:48
 
КинияДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Свершилось! Я посмотрела! Ждала качества с субтитрами английскими, но попалось ДВД с малайзийскими сабами. Ну, главное что хоть картинка не раздражающая глаз. Уж очень тяжело смотреть то, что было до этого. Хотя, этот фильм нужно смотреть хоть с какими-то субтитрами. Потому что я не все поняла. Но, дабы не раскрывать интригу, не буду на этом останавливаться
Местами фильм был смешной (хохотала, несмотря на непонимание диалогов. Хотя местами поняла, но с тамильским языком никогда нельзя быть уверенным, что слышишь именно ту фразу, которую слышишь), местами грустный (но тут нужно понимания диалога, а то не очень понятна мотивация и логика. Хотя додумать можно, но все-таки хотелось бы знать чего там сценаристы написали). Что-то с романтической линией непонятное – как-то скомкали и забыли про нее.
Вообще я могу много рассуждать об этом кине, подпитывая эмоции скринами, анимашками и смайликами… Но думаю, что сейчас рано говорить – оставлю эмоции при себе и напишу нормальный отзыв, когда посмотрю фильм с субтитрами.
А пока остановлюсь на актерах. Рави в паре с Таманной понравились. Любопытная парочка.

Очень порадовал Рави – давно ждала от него такой роли. Комедийный персонаж у него, как я и ожидала, получился улетный. Все эти перевоплощения – я даже не всегда замечала сразу, что это Рави. Приятно и забавно было увидеть его в такой роли. Порадовала его исполнение «Доновоской» песни про лист бетеля. Походочка у него улетная тут была – если так топает, значит явно замышляет пакость








 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Джаям Рави прям шалун такой Таманна, очень милая и харизматичная девушка Шаам – красавчик

О фильме: здесь придется оставить пропуск до появления субтитров к фильму
tvor4estvo
Не поняла я практически ни слова из всего фильма, не считая восклицания «Мой Бог!!!» и пару английских слов, которые в данном случае воспринимались можно сказать, как русские)))

Но! Несмотря на трудности перевода, меня просто покорил главный герой Рави меня просто поразил, поразил окончательно и бесповоротно Своим очарованием, харизмой, танцами и вообще всем Как моськи корчил это же одно сплошное умиление

Шаам То ли Рави мне все мозги засорил, то ли Шаам в этом образе сразил меня Понравился его герой, понравился отсутствием фанатизма и присутствием понимания, именно это понимаешь в конце фильма

Таманна, если я ничего не путаю, то вроде бы я первый раз ее вижу… Понравилася, симпатичная, живая девушка

В общем, осталось дождаться совестливого человечка, который бы предоставил субтитры, т. к. смотреть на Рави приятно, но понимать о чем там так мило и быстро болтает вдвойне приятнее

А вообще, фильм смотрится на одном дыхании, это первый фильм, который я начала смотреть в час ночи и продержалась до конца (ну было пару попыток уснуть, но тут появлялся Кришна, а там уже не до сна, она как глазки сощурит, бровками поведет, какой уж тут сон ).

Итого: субтитры в студию


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Thillalangadi / Ловкач (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика