[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kaadhal / Любовь (Это любовь) (2004)
Kaadhal / Любовь (Это любовь) (2004)
КинияДата: Вторник, 29.06.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Бхарат, Сандия

Сюжет фильма основан на реальных событиях.


 
КинияДата: Вторник, 29.06.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Начну с того, что скажу – фильм сильный. В конце истории говорится, что история реальная. Я сначала подумала, что это может быть просо приемом повествования, но проверила – правда. Вообще, я всегда говорила, что лучший сценарист – жизнь. Те истории, которые создаются Судьбой – самые интересные и повороты в них такие, которые даже самый мастерский писатель придумать не сможет, разве что взять из реальности. Не люблю писать отзывы, когда прошло время после просмотра, но постараюсь передать все те эмоции, которые у меня были.
Я долго выбирала фильм для просмотра. Думала уже посмотреть что-то неиндийское, но тянуло на романтичную историю. Включила фильм «Kaadhal», так как называние «Любовь» - говорит само за себя. Фильм показался интересным, захватил, но я решила его выключить – так как опять семья, которая против любви и с топорами наперевес гоняются за непослушной дочкой. Но тут пошла история любви – и я ушла в нее с головой. Рука не поднялась выключить фильм. Я решила, что как только повествование перейдет в настоящее – я выключу фильм и досмотрю в другой раз. Тем более, что уже близилось утро. Однако я не смогла выключить фильм, пока его не досмотрела. Мне понравилось, что как-то реально сделана история. С какими-то бытовыми мелочами, которые обычно опускаются. Так создалось полное впечатление, что это не фильм, а реальная история. Вот так вот, неожиданно для себя, я посмотрела еще один шедевральный фильм.
Поразил финал. Весь фильм я была в напряжении, уверенная, что ничем хорошим это не закончится. И было реально страшно, я почти молилась, чтобы все было хорошо. Но такого я никак не ожидала! Пока я не отошла от одного шока, был следующий. О финале я напишу позже подробней в скрытом виде.

Бхарат – с каждый фильмом мне кажется все любопытней. Вот смотришь на него – просто паренек, скорее всего постоянно играющий безумных влюбленных, а выдает сюрпризы всегда. Молодец, уважаю!



Сандья – мне очень понравилась тут. До этого видела я ее только в одном фильме тоже с Бхаратом. Там была совсем другой. А тут такая, ну действительно, как ребенок. Хотелось ей помочь как-то.


И снова мне понравилась пара Бхарат – Сандья. Если в «Koodal Nagar» их пара была грубоватой, хулиганской, то здесь получилась более душевная. Казалось, что их герои – два потерянных ребенка, а не возлюбленные. Они нашли друг друга в этом мире и очень не хотели расставаться. Порой взрывные, порой заботливые и нежные..



По поводу финала.

Итог: Фильм советую всем посмотреть. Я занесу его в копилку любимых фильмов и, несомненно, посмотрю снова. Музыка тоже приглянулась, клипы некоторые сняты оч красиво, что-то почти закадрово (именно там где так и надо).


 
СуханаДата: Вторник, 29.06.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, ещё раз спасибо! Так настроение подняла историей. Уже не терпится посмотреть drujba hiha

 
КинияДата: Вторник, 29.06.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, а седня уже не успеешь? У вас ж поздно sleza

 
СуханаДата: Среда, 30.06.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Посмотрела сегодня Kaadhal / Любовь / Это любовь .
Долго не решалась писать отзыв. Но всё же решилась. Фильм потрясающий!
Бхаратх - его я полюбила с первого фильма. Здесь он окончательно меня покорил. Такие неожиданные повороты происходили..

Сандья. Какая актриса... Очень здесь понравилась. Хоть и смотрелась как школьница, но сыграла отлично. Красивые у неё глаза.

Очень душевная история. Как только начался рассказ о их встрече, фильм стал безумно интересным. Какие взгляды... Очень прониклась историей влюблённых. Так много смешных моментов. Ну а финал... Просто поразил. Хоть он с одной стороны и логичен, но такой неожиданный.

Музыка... класс! Бхарат прикольно танцует. И клипы там хорошие.
Очень, очень, советую!

Киня, спасибо большое за отзыв и за то, что ткнула в фильм. Получила много удовольствия от него (я про пару)


 
КинияДата: Среда, 30.06.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, с просмотром drujba снова у нас совпали мнения drujba Мы с тобой вместе топаем по фильмам Бхарата smeh

 
СуханаДата: Среда, 30.06.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, спасибо )))) drujba Ага, И это мне нравится. Очень радостно смотреть на разные перевоплощение Бхарата. hiha sm1

 
ShiraniДата: Четверг, 01.07.2010, 13:19 | Сообщение # 8
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана и Киния wow wow wow девочки, спасибо за такие отзывы к фильму! Прям читала и балдела... и вспоминала, как со мной все это было, что я ощущала когда смотрела, drujba

drujba sm1 kiss Ооочень люблю этот фильм-)

sm2 Мне кажется он не может не понравится-)


عدیل حسین
 
КинияДата: Четверг, 01.07.2010, 16:02 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, ага, фильм шедевральный. Надо рскрутить smbrovnew

 
СуханаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, спасибо )) он действительно хорош. sm1 drujba
Quote (Киния)
Надо рскрутить

Согласна! sm226 kiss


 
TashaДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:08 | Сообщение # 11
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киня, пасиб за пинки... kiss я таки посмотрела..

Quote (Киния)
Мне понравилось, что как-то реально сделана история. С какими-то бытовыми мелочами, которые обычно опускаются. Так создалось полное впечатление, что это не фильм, а реальная история.

Да, реальность была практически во всем.. даже порой и не приятная.. Что еще понравилось, так то, как рассказали и показали их историю.. знакомство, влюбленность, отношение друг к другу.. да просто за одну поездку на автобусе, раскрываются характеры..
Quote (Киния)
Весь фильм я была в напряжении, уверенная, что ничем хорошим это не закончится. И было реально страшно, я почти молилась, чтобы все было хорошо. Но такого я никак не ожидала!

Да.. я в общем-то тоже поняла, что хэппи-енда ждать не приходится, учитывая отношение в целом к таким поступкам... а тут просто классический случай - богатая девочка и бедный мальчик.. Но, честно говоря, не ожидала той концовки, что увидела.. И она была куда страшнее.. ибо я уже была готова к тому, что кто-нить из них умрет во имя любви.. Но в жизни бывают вот такие случаи, гораздо болезненней..
Quote (Киния)
Бхарат – Вот смотришь на него – просто паренек, скорее всего постоянно играющий безумных влюбленных, а выдает сюрпризы всегда.

Мне он понравился.. за простотой скрывается талант.. и он не бросается в глаза, а проявляется в нужные моменты.. Что мне в нем еще понравилось - танцует классно! Свободно.. от души))
Quote (Киния)
пара Бхарат – Сандья. Казалось, что их герои – два потерянных ребенка, а не возлюбленные. Они нашли друг друга в этом мире и очень не хотели расставаться. Порой взрывные, порой заботливые и нежные..

Согласна. По сути, так оно и было.. оба наивные и доверчивые..

Не могу не отметить мальчугана, что работал вместе с глав.героем в автомастерской.. бесподобный!
Песни и клипы вплетены в фильм ненавязчиво.. клипов мало, кажется, один вообще можно так назвать.. а вот песни добавляли смысла.. мне понравилась эта ненавязчивость..
В целом, фильм понравился. По крайней мере, это пока лучшее, что я посмотрела за последние дни.
Цепляет простотой, душевностью, настоящей жизненной историей отношений и, конечно, концовкой.


 
КинияДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:16 | Сообщение # 12
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, урааааа! wow wow wow wow sm2 Как ж я рада что тебе кин тоже понравился sm2 sm2 drujba
Quote (Tasha)
Мне он понравился.. за простотой скрывается талант.. и он не бросается в глаза, а проявляется в нужные моменты.. Что мне в нем еще понравилось - танцует классно! Свободно.. от души))

Урааа! Я ж говорила сначала посмотри с ним кин drujba
Quote (Tasha)
Песни и клипы вплетены в фильм ненавязчиво.. клипов мало, кажется, один вообще можно так назвать.. а вот песни добавляли смысла.. мне понравилась эта ненавязчивость..

Ага. Я кста песни не сразу отрыла. Но ща вот слушаю с удовольствием sm1
Quote (Tasha)
Цепляет простотой, душевностью, настоящей жизненной историей отношений и, конечно, концовкой.

согласна kiss
Спасибо большое за отзыв sm2
Оч советую посмотреть "Кадалнагор" и "Палящее солнце" drujba


 
TashaДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:20 | Сообщение # 13
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, drujba kiss kiss
Quote (Киния)
Я ж говорила сначала посмотри с ним кин

Да.. в деле мальчик оказался очень обаятельным..
Quote (Киния)
Я кста песни не сразу отрыла. Но ща вот слушаю с удовольствием

Надо тоже будет отдельно послушать..
Quote (Киния)
Оч советую посмотреть "Кадалнагор" и "Палящее солнце"

Беру на заметку)) drujba drujba


 
КинияДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:29 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, sm2 sm2 sm2
Quote (Tasha)
Да.. в деле мальчик оказался очень обаятельным..

ага, я с ним три кина подряд почти посмотрела - оч он мне понравился. А в "Кудалнагоре" он с Сандьей тоже в паре

Tasha, drujba drujba


 
TashaДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:34 | Сообщение # 15
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote
к теме танца

а.. я смотрела, когда ты выкладывала раньше.. но не прониклась.. сейчас уже другими глазами взглянула... Наверно, Кудалнагаром и продолжу знакомство... drujba он в переводе-то есть?


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kaadhal / Любовь (Это любовь) (2004)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика