[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Shankam / Тайное сокровище (2009)
Shankam / Тайное сокровище (2009)
ShiraniДата: Вторник, 15.06.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Тайное сокровище / Shankam

Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Драма, экшн, комедия
Продолжительность: 02:34:36
Язык: Телугу

Режиссер: Шива / Shiva

В ролях: Гопичанд, Триша Кришнан, Сатья Радж, Кота Шринивас Рао

Описание:



عدیل حسین
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:31 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Гопичанд, симпатяга Триша, как Триша :sm75: Но пара Гопичанд и Триша мне понравилась

О фильме: Ну… э… в общем, начало я осилила только со второго раза, после первого часа уже можно как-то это все воспринимать
tvor4estvo


Понравилось в этом фильме лишь отношение между хозяином и народом, доверие и вера, которая была между ними. Не знаю почему, но именно этот факт мне только и запал в душу!
Песенки неплохие, правда пока переслушать не успела… Юмор… ну…, если то, что я увидела это юмор, то… просто без комментариев
В общем, фильм посмотреть можно, точнее попытаться посмотреть, но лично у меня восторга или каких-то ярких впечатлений после него не осталось и желания пересматривать тоже!


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Shankam / Тайное сокровище (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика