[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ek Niranjan / Одинокий Волк (2009)
Ek Niranjan / Одинокий Волк (2009)
ShiraniДата: Вторник, 15.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ek Niranjan / Одинокий Волк

Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:31:02

Режиссер: Пури Джаганнадх / Puri Jagannadh

В ролях: Прабхас, Кангана Ранаут, Сону Суд, Али, Мукул Дев, Макаранд Дешпанде, Брахманандам, Таникелла Бхарани, Сунил, Вену Мадхав

Описание:



عدیل حسین
 
VeronaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Сразу после фильма "Дорогая" конечно не выдержав, я стала смотреть и этот фильм! Поняла, что уж очень сильно соскучилась по Прабхи, и вообще по Югу... из-за объема работы в последнее время мало фильмов смотрела- и видимо страшно истосковалась... поняла это когда все же вернулась!

Вобщем, о фильме...
Сюжет- очень интригующий, не такой заезженный... хотя в принципе все предсказуемо, но мне понравился очень, даже думаю больше чем Дарлинг... Не понравилось очень большое обилие драк, кровавых сцен- и вообще, как много и сильно мочат... От одного такого удара палка, мне кажется, человек не только должен потерять сознание, но вообще никогда в себя после этого не прийти... 4elust Так для меня и не понятно (но это не только в отношении этого фильма, но в отношении всех Южных фильмов)-зачем показывать так близко/подробно/много драки?! это же неприятно... 4elust да и потом, где они такую то яркую красную краску в качестве крови взяли? такой крови не бывает... слишком ярко-розовая.... слишком резала глаза яркостью... Да и вообще, столько много ее было- меня местами аш от экрана отворачивало...хотя я и так все это стараюсь не смотреть и проматываю...но когда в конце Кангану размазюкали так сильно и много- я вообще в осадок выпала... Ну да ладно... пусть этот вопрос так и канет в лету... smeh Линия любви конечно очень зацепила, жаль только что ее было не много, и как-то быстро она развернулась... хотелось побольше романтики, но увы... Очень переживала за гл.героя- найдет ли он родителей, сочувстовала ему- ведь что хуже- когда на земле нет человека, кто бы просто хотя бы тебя ждал....

Актеры и роли- очень впечатлили вся тройка главных героев... В принципе и другие не главные тоже не плохи были! Особенно конечно был неподражаем Прабхи- очень харизматично играет, мне нравится... Давно его люблю вообще-то... Конечно эта его нечеловеческая мощь- слегка смущает... Ну да не будем об этом... Танцует он еще классно- мне нравится- хоть он и не настолько прыткий и гибкий как Аллу- да и по росту они слегка отличаются- но все же мне очень нравится.... Видно, что максимум делает , что может! И по-моему он тоже фаворит Юга! Кангана- удивительнейшая актриса- наверно единственная, которую каждый раз я не узнаю...в том смысле, что она просто мастер перевоплощения... все ее роли- очень разные именно благодаря ее исполнению... Здесь снова новый образ... Жаль только,что мало ее... По-меньше бы драк- а ее по-больше, тогда было б луче! Еще хочу отметить Сону- по-моему, это просто супер злодей такой получился! С такой, маленькой душонкой, больным самолюбием, и огромным тщеславием... Я такого Сону еще не видела- удивил! он по-моему тоже занимал одну из главных ролей, только его было слишком многовато...

Музыка и клипы- песни давно уже скачала и слушала, в принципе музыка нра, кроме некоторых композиций... Клипы- средне... Прабхи хорошо танцевал, а вот Кангану не успела разглядеть- качество картинки оставляло желать лучшего, да и дергалась она много... Не уловила...

Итог- фильм хороший , если не обращать на мегадрачки... Довольна осталась просмотром очень! Но пересматривать наверно не буду, такой на разок хороший фильм для отдыха... 7 из 10.



Темнее всего перед рассветом...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ek Niranjan / Одинокий Волк (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика