[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chandamama / Полнолуние (2007)
Chandamama / Полнолуние (2007)
ShiraniДата: Суббота, 22.05.2010, 01:47 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Chandamama/ Полнолуние

Название: Полнолуние
Оригинальное название: Chandamama
Год выпуска: 2007
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Индия
Режиссер: Кришнавамси

В ролях: Навдип, Шива Баладжи, Каджал Агарвал, Синду Менон, Нагабабу



عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Суббота, 22.05.2010, 01:48
 
DiaДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Милая комедия!!
Уже знакомы:
Навдип местами нравится, местами неа!
Каджал - понравилась, очаровашка.

В первые вижу: ( )
Шива - прикольный малый.
Синду Менон - мимика проста блеск! Расположила к себе с первого кадра!

Кхе-кхе. Очень понравилось проявление любви отца к дочке. Очень мило!
Так было не очень понятно когда Кишор влюбился в Махалакшми?! Это, что пока она на него заявление катала?! Так ну ладно.
Поняла значения слова "Обезьяник" Когда Кишор как макака за решеткой прыгал! Ой мамочки ну макака!!!
Признание в любви! Навдип в этой сцене супер! Если бы весь оставшийся фильм он был в этом амплуа, было бы замечательно. А так местами я ентого Кишора придушить была готова, ну и шуточки у него
Понравилось отношение Махалакшми к отцу и к жениху. Набралась смелости и рассказала все жениху, до свадьбы а не после, все свои приключения.
Дорабабу такой прикольный. Его эти выдумки для того, что помочь Махалакшми мне очень понравились
Рани - этот персонал выше всяких похвал. Такая смешная и эмоциональная! Весь фильм над ней ухахатовалась!
Папа невесты человек с большим сердцем

Вроде все! Смешной и веселый фильм!


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Навдип, первое знакомство, что могу сказать, в жизни меня оч даже привлекает подобный типаж внешности, на экране оказывается тоже Шива, понравился мне здесь, неплохо смотрится в комедийных моментах Каджал в этом фильме она меня почти очаровала Синду Менон харизматичная девушка Нагабабу… очень понравился его герой
О фильме: Легкий, веселый, романтичный фильм, не лишенный достаточно трогательных сцен, смотрится на одном дыхании, как говорится, нажал кнопку «play» и просто утонул в этом фильме, иногда выныривая за провизией
tvor4estvo

Музыка… оч понравилась музыкальная тема фильма , жаль найти не смогла , также понравились песенки «Regumullole» и«Ghallu Ghallu Mantu» wow

Итого: хотите провести время за милой и романтичной комедией, прошу к просмотру данную картину


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Понедельник, 08.11.2010, 00:05
 
TatyanaДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:28 | Сообщение # 4
А у Вас ничо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм мне очень понравилась.Смотрится очень спокойно, наконец почти без единой драки.И то она была сделана как комедийная.Комических элементов там очень много, поэтому и смотрится очень легко.Понравилась любовная история героини Каджал и героя Навдипа.Особенно понравилась вот эта сцена

Мерзавец с кошачьми глазами..в роли хорошего парня он не смотрится, а вот негодяи, скользкие ребята ему удаются отлично!!Шива тоже хорошо вписался в свой образ.Рани настоящая зажигалка. В ней столько энергии и юмора!!Молодец!!Вообщем буду смотреть и не раз!!

 
_Наталия_Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:56 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tatyana, с просмотром, радует, что фильм произвел положительное впечатление drujba

...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TatyanaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:13 | Сообщение # 6
А у Вас ничо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
спасибо
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chandamama / Полнолуние (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика