[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kaakha. Kaakha: The Police / Защищать - долг полиции (2003)
Kaakha. Kaakha: The Police / Защищать - долг полиции (2003)
КинияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 05:24 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Первые кадры фильма вызывают тревогу и в то де время заставляют заглянуть куда-то внутрь себя. Ощущение, что попадаешь в какой-то иной мир. И пока ты в этом сумеречном мире может произойти все, что угодно. И вот, когда зритель уже совсем загипнотизированный погружается в свои думы…

Картинка резко меняется. Гипноз спадает и стряхивается как сон. Зритель переносится в новый мир: яркий, красочный, но…



Но забытые кошмары имеют свойство возвращаться. И становится понятно, что тревожно было не напрасно.
Рассказ главного героя завораживал. Он погрузил полностью в историю и практически не отпускал. Драгоценна и интересна была практически каждая минута, сдобренная отличной музыкой. Все это сложилось в столь единую картину, которая поражала своей цельностью…
Понравились мне главные герои. Все время возникала фраза, что обычные люди они. Но на самом деле оба со своими странностями, но они нашли друг друга. Правда было в них что-то особенное. Словно это не еще одна киношная пара, а что-то нечто бОльшее. Хотя может виною тому отношения Сурьи и Джо в реальности.
И, тем не менее, мне даже не хочется писать о Сурье и Джо отдельно. До этого я видела их вместе в двух фильмах («Самый прекрасный» и «Любовь как бриз» - оч понравились во втором), мне показалось, что в этом фильме есть что-то особенное между ними.





И вот я плыла по волнам фильма, временами довольно колючими они были, но, тем не менее, они не отпускали. И совсем не подумала я о том, что потом волна рухнет, а вместе с ней и я.

Я хотела посмотреть сильный фильм и я его посмотрела. Я получила то, что хотела, хотя… Хотя в финале мне далеко не все понравилось. Даже осталось ощущение обиды. Но что поделать? Такое случается. Жаль, что не только в кино.
А фильм советую посмотреть всем, кто еще не видел.


 
TashaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
мне показалось, что в этом фильме есть что-то особенное между ними.

Да.. заметна особая магия и близость.. В этом фильме Сурья и Джо мне больше всего нравятся, как пара.

Quote (Киния)
Я хотела посмотреть сильный фильм и я его посмотрела. Я получила то, что хотела, хотя… Хотя в финале мне далеко не все понравилось. Даже осталось ощущение обиды.

У меня тоже осталось тяжелое послевкусие в большей степени из-за концовки. Но все равно это один из любимых фильмов с Сурькой.

Quote (Киния)
Я хотела посмотреть сильный фильм и я его посмотрела. Я получила то, что хотела, хотя…

drujba Да, если бы не конец.. но зато отношения героев.. музыка.. клипы.. все в целом мне очень нравится.


 
КинияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Да.. заметна особая магия и близость.. В этом фильме Сурья и Джо мне больше всего нравятся, как пара.

Мне наверное тоже

Quote (Tasha)
У меня тоже осталось тяжелое послевкусие в большей степени из-за концовки. Но все равно это один из любимых фильмов с Сурькой.

аналогично
Quote (Tasha)
Да, если бы не конец.. но зато отношения героев.. музыка.. клипы.. все в целом мне очень нравится.

И мне


 
TashaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:53 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
TashaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
TashaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:15 | Сообщение # 8
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:35 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Старнно.. отправляла ж сообщение - а его нет
Quote (Tasha)
Наверно, я напутала..

бывает)
Quote (Tasha)
Скорее всего, телугу..

у без Джо и Сурьи неинтересно)


 
TashaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:59 | Сообщение # 10
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
без Джо и Сурьи неинтересно)

Это да..


 
DiaДата: Среда, 04.08.2010, 17:38 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Включила фильм, чисто случайно, на эники-бени. Просто захотелось посмотреть, что нибудь из Южного, давно не смотрела .
Включаю, первые кадры , это точна я скачала?
Ну раз включила назад хода нет смотрим.

И после всего увиденного я под огромным впечатлением Фильм, который переворачивает все сознание! очень сильный, тяжелый и в тоже время о сильных и чистых чувствах любви!
Любовь главных героя, как мне понравилось это история Паре Сурья и Джо . Великолепно Единое целое от начало до конца!
Первое знакомство с Джо, и как там в песни было, она очаровала меня с первой минуты
Конец фильма дался мне очень трудно, все не могла поверить

даже перемотала, но чуда не произошло

Очень красивая музыка
Фильм обязательно стоит посмотреть.


 
TashaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:59 | Сообщение # 12
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
И после всего увиденного я под огромным впечатлением Фильм, который переворачивает все сознание! очень сильный, тяжелый и в тоже время о сильных и чистых чувствах любви!

Согласна! drujba Неожиданно сильное впечатление производит.
Quote (Dia)
Конец фильма дался мне очень трудно, все не могла поверить
даже перемотала, но чуда не произошло
Есть альтернативная концовка в другой версии, если я не ошибаюсь.. но это все равно не спасло)) sleza


 
DiaДата: Среда, 03.11.2010, 00:17 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Есть альтернативная концовка в другой версии, если я не ошибаюсь.. но это все равно не спасло))

После этой версии, ни какая другая версия в сравнение не пойдет sleza
Здесь на столько все сильно заседает в сознание, что другое не воспринимается!


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kaakha. Kaakha: The Police / Защищать - долг полиции (2003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика