[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Magadheera / Храбрец (Великий воин / Бесстрашный) (2009)
Magadheera / Храбрец (Великий воин / Бесстрашный) (2009)
la_monitaДата: Пятница, 05.03.2010, 04:08 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Дата релиза: 30 июля 2009 года
Режиссер и автор сценария: С.С. Раджамоули
Композитор: М.М. Киравани
В ролях: Рам Чаран Теджа, Каджал Агарвал, Дев Гилл и др.

Отзывы:

La Monita
Tasha
Сухана
Lud-mila
Dia
Konul
Agata
Савитри
Киния

 
КинияДата: Суббота, 24.04.2010, 22:52 | Сообщение # 121
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, ага, я тож часто думаю об этом. Каждый просмотр фильма - как научная работа. Как мы в универе писали. Сначала читаешь произведение, потом анализируешь, читаешь критику. Так и тут. Анализируешь, читаешь др отзывы.. Скоро бум профи))

Shirani, не пришелся он мне по душе. А значит сомнительно что что-то изменится. Я люблю сказки. А фильму, который меня зацепит я прощу все. Но этот фильм не зацепил. Так что.. а взгляд уже не изменится. Я дала фильму шанс. А давать второй... Честно говоря не тянет. слишком негативно у меня внутри все против него восстает.

Quote (Shirani)
Я канеш оч расстроена и абсолютна не согласна ни с одним пунктом-)

Я ж предупреждала - не читать))


 
СуханаДата: Суббота, 24.04.2010, 22:56 | Сообщение # 122
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Скоро бум профи))

Вот-вот. Хоть книги пиши. sm226
Quote (Киния)
Я ж предупреждала - не читать))

Это предупреждение на многих не работает. Видимо. hiha


 
КинияДата: Суббота, 24.04.2010, 23:00 | Сообщение # 123
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Вот-вот. Хоть книги пиши.

sm226

Quote (Сухана)
Это предупреждение на многих не работает. Видимо.

Наверн)


 
ShiraniДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:44 | Сообщение # 124
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Это предупреждение на многих не работает. Видимо.

Не надо сейчас на меня намекать, paberegis
Я всегда читаю отзывы.
У меня такой принцип, читаю и до и после и вовремя.
Мне интересны любые мнения, любой в праве высказаться, поспорить, ответить.


عدیل حسین
 
КинияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:54 | Сообщение # 125
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, спокойно kiss Просто я например оч переживаю если мой любимый фильм кому-то не нра. Поэтому и предупредила в начале. Хотя сама бы все равно тоже прочитала. Но морально подготовилась бы smeh

 
la_monitaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:10 | Сообщение # 126
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Кинюш, я, канеш, расстроена, но не сильно)
Интуиция подсказывала, что тебе фильм не понравится smeh Вот не знаю, почему, но я была в этом уверена sm226
Но тем не менее спасиб за впечатлюхи kiss


 
КинияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:15 | Сообщение # 127
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, сказала б мне, я бы другой фильм посмотрела smeh drujba

 
СуханаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:30 | Сообщение # 128
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Не надо сейчас на меня намекать,
Я всегда читаю отзывы.

Да я не на тебя, я на себя намекаю. sm226 drujba
Quote (Киния)
Хотя сама бы все равно тоже прочитала. Но морально подготовилась бы

Для этого и выкладывается такое предупреждение. smeh


 
ShiraniДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:12 | Сообщение # 129
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Shirani, спокойно

sm226
Я стараюсь.

Quote (Киния)
Просто я например оч переживаю если мой любимый фильм кому-то не нра. Поэтому и предупредила в начале.

tvor4estvo
Одно хорошо, что ты понимаешь, да мне вот думаю сейчас забыть и все. sm226 Но мне не хочется отстать от Кинии, пока она не сделает вторую попытку. sm226 sm1 Все... не отстану. drujba hiha

sm226 Люди я не могу, я нервничаю, что-то во мне прямо так пылает. smhelp

sleza Нууу Киничкааааа ну пожалуйста сделай вторую попыточку... kiss smhelp плиз плиз плиз... sleza sm1

Quote (Сухана)
Да я не на тебя, я на себя намекаю.

sm226 Даже не знаю что на это ответить... а я даже и спойлеры все-равно открою. sm226 drujba

Quote (Сухана)
Для этого и выкладывается такое предупреждение.

sm226 Лишь еще сильнее подогрело интерес-)

smbrovnew


عدیل حسین
 
СуханаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:18 | Сообщение # 130
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Даже не знаю что на это ответить... а я даже и спойлеры все-равно открою.

Я тоже все спойлеры читаю. sm226 Я имела в виду, что эти предупреждения на меня не действуют. Всё равно прочитаю. smbrovnew
Quote (Shirani)
Лишь еще сильнее подогрело интерес-)

Ну да. Интерес подогревается, но уже не так сильно обидно. Ведь предупредил ведь человек. hiha smeh




Сообщение отредактировал Сухана - Воскресенье, 25.04.2010, 15:18
 
КинияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:11 | Сообщение # 131
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Но мне не хочется отстать от Кинии, пока она не сделает вторую попытку. Все... не отстану

Ширанька, ну навряд ли hiha Но ты так просишь.. как-нить постараюсь. Но не обещаю


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:48 | Сообщение # 132
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Рам Чаран, на мой взгляд, идеально подошел на роль воина Каджал, особого впечатления у меня не вызвала Шрихари , очень порадовал своим присутствием Сунил

О фильме: интересный, можно даже сказать необычный сюжет, красивая постановка, немного работы над графикой и можно сказать шедевр, картина приятная взору
tvor4estvo
Начало… вредная я стала, точнее еще вреднее… но не поняла я, с какой целью нужно было снимать с себя обмундирование, чтобы упасть в метре от девушки и не успеть ее спасти… глупо смотрелось… тогда уж, надо побольше стрел запустить в Бхайраву, чтобы было видно, что ему нереально туда доползти…
Падение довольно неплохое… смотрится и трогательно, и романтично, и немного дух захватывает от высоты полета…
Увидев Шрихари в роли Шер Кхана (только мне одной это имя навевает ностальгию по Маугли!?), я очень обрадовалась , т. к. после NN неровно к нему дышу
Появление Сунила меня тоже очень порадовало, он как всегда, как что сделает, так исполнит
Фрагмент, где Харша перелетает через перекладину стал для меня особенным, потому что, на мое удивление, он понравился моей маме…
Встреча, точнее не встреча, а сплошной электрический заряд, необычно
Далее было весело и мило наблюдать, как Инду водит за нос молодого человека
Понравился момент, когда Харша все понял… эта скорость на лошади… летящий шарфик… кадры их знакомства… хороший эпизод
Почему-то тронул момент, когда отец Инду согласился на ее брак с Харшей… и тут же волна гнева, наблюдая за несправедливостью… Рагхувир меня абсолютно не удивил, что можно ждать от человека, убившего своего отца… неприятна была сама безысходная для Харша ситуация… когда, как ты объяснишь девушке, которая любила своего отца, что она все неправильно поняла…
Понравилась сцена «… когда Вы сойдетесь лицом к лицу, птицы в страхе разлетятся… солнце в небе почернеет…», люблю подобные кадры
Когда Харша упал в воду, ммм, какой Чаранчик симпатявый был в этот момент… ему прям к лицу такой цвет лица… прям хоть анимашку твори и любуйся
Понравилось ощущение постоянной защиты со стороны Бхайравы по отношению к Митравинде…
Эпизод с яблоком
Почти прослезил момент, когда Бхайрава, можно сказать официально отказался от своей любви… почему-то тронули его слова, точнее тот факт, каково ему было все это говорить «…я всего лишь воин…» В этих словах, как мне показалось, вылилась частичка той боли, которую он испытывал… ведь, из спокон веков все знают, что воины рождены для войны… но никто не задумывается над тем, что они в первую очередь люди… у которых тоже есть чувства…

Также печально и в тоже время было романтично наблюдать сцену, когда Митравинда чувствовала (обожаю индийские фильмы за эти нюансы ), что Бхайрава рядом… какого было ему… зная, что она его тоже любит… что ей сейчас больно и обидно, но он ничего не мог поделать…
Эпизод, когда Митравинда должна была окрасить алтарь… печальный момент… «…мне нет дела до этих церемоний…признай, что любишь меня…» Но снова больше жаль Бхайраву…
Как-то прониклась я к бою с сотней воинов… тронули эти слезы восхищения Шер Кхана…
Ой, ну Соломон это кадр
Момент, от которого захватило дух, это когда Бхайрава сказал «…для меня нет ничего дороже дружбы…» и выкинул Митравинду, так сказать за ненадобностью…
Конечно порадовали эти объятия, когда Митравинда все вспомнила…
Финальная сцена повеселила и очень понравился финальный клип, такие все милые там

Музыка… в принципе, все песни как-то приглянулись, надо теперь просто отдельно их послушать

Итого: фильм, безусловно, стоящий внимания, кто не смотрел смотрите – не пожалеете

Это был мой отзыв / мои впечатления сразу после просмотра... переслушав не один раз все песенки данной киношки... поближе познакомившись с Каджал... я пересмотрела свое отношение к ее роли в этом фильме... она все-таки умничка... сыграть двух разных героинь не только по характеру, но и по времени в котором они живут... без таланта тут никак))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
lakuniaДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:37 | Сообщение # 133
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
После этого фильма я и заболела Рам Чараном sm1 просто глаз от него оторвать не могуууу
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:23 | Сообщение # 134
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (lakunia)
После этого фильма я и заболела Рам Чараном просто глаз от него оторвать не могуууу

После этого фильма Чаранчика трудно не заметить, ну а не успевшим кем-то заболеть, заболеть тем более легче sm1 drujba


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
RaniДата: Четверг, 11.11.2010, 11:29 | Сообщение # 135
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Как говорит мой парень... "а это тот фильм фильм про летающего мужика"...
Мда... Готова прибить его за эти слова туфлей... Мне фильм очень понравился... И по смыслу и по (самое главное!) актерской игре... Чаран действительно замечательный актер... У него замечательная пластика лица, передает свою эмоции профессионально... Молодец... sm1
Каджал тоже умница... Она мне понравилась еще в Арье 2.
Не ну есть конечно моменты на которые я закрыла глаза.. а над некоторыми от души посмеялась. В общем и целом фильм хороший.
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Magadheera / Храбрец (Великий воин / Бесстрашный) (2009)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика