[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Priyasakhi / Прия и Саки (2005)
Priyasakhi / Прия и Саки (2005)
RomolaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:05 | Сообщение # 1
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Начала смотреть фильм совершенно не догадываясь, что за история в нем будет рассказана. Была приятно удивлена, хотя не люблю подобные сюжеты. Начало показалось немного вызывающим. Мне не нравился поначалу герой Мадхавана, потому что я сама не люблю таких настойчивых парней с завышенной самооценкой. Да и Мади привлекает меня больше в других ролях. Ну, что уж поделаешь. Вторая часть фильма понравилась мне гораздо больше, когда перед нами уже семейная пара.
Всю историю, через которую прошли герои фильма Прия и Саки я пронесла через себя. Немного мне это близко, немного знакомо. Я с ужасом для себя понимала, что вся эта история реальна, что в большинстве случаев так все и бывает. Я не думала что все зайдет так далеко и искренне надеялась на хэппи энд..
В итоге скажу, что после титров, когда вновь заиграла заглавная песня, я осталась в трансе. Не потому что фильм плохо закончился, закончилось все хорошо. Но я до сих пор не могу понять, почему я была так шокирован. Может, я не видела именно такой финал, может, я не хотела этот финал. А может я просто была практически всегда на стороне героини.. Хотя это и неправильно.. Я не знаю.. Надо будет подумать.

Мадхаван мне понравился. Не такой, как обычно, не такой, каким я его люблю. Но другой, и это доказывает его разноплановость. Его герой мне не особо нравился вначале, а во второй половине показался черезчур жестоким. Были времена, когда я питала к нему симпатию. Я реально не знаю, как ему это удавалось, но он вызывал весь фильм абсолютно разные эмоции..

Сада, которая играла Прию, тоже мне понравилась. Играла убедительно, да и выглядела неплохо. Только немного отвлекали ее волосы.. Ей бы стоило че-нить с ними сделать hiha

Не скажу, что фильм мне очень понравился, я и пересматривать-то его не буду. Но вызвал он разные эмоции. Может быть, даже стал поучительным. В целом, мне он понравился. Но знаю одно, пересматривать буду клип на заглавную песню однозначно

Сообщение отредактировал Romola - Понедельник, 22.02.2010, 22:09
 
КинияДата: Суббота, 27.02.2010, 06:14 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Не все мне понравилось в этом фильме, иногда мне было скучно. Песни не зацепили кроме «Приясаки», НО, тем не менее, фильм оставил приятное впечатление. В конце я все-таки прослезилась. sleza
История интересна, она о чувствах, без драк и разборок, с моралью… Вот только оч много всего нагромождено – ощущение, что посмотрела несколько фильмов. Но однако здесь это не в плюс. Кое-что лучше было сократить.
В целом по сюжету, можно сказать очень много, но как-то особо и не хочется. Фильм посмотреть стоит – хороший, но не шедевр. Просто стОящее кино для тех, кто хочет просто посмотреть историю из жизни без кровавых разборок и жутких трагедий. Порадовало, что здесь нет тупого юмора, есть забавные моменты. Вторая часть мне были более интересна (может быть потому что все отвлекающие факторы легли спать и я почти не отвлекалась )
Мадхаван – отношение у меня к нему двойственное. Когда нравится, когда нет. Он мне оч приглянулся в «Lesa lesa» и «Поцелуе в щеку», после которых я решила приглядеться к нему получше. Что и сделала. Герой его в первой части раздражал жутко. Во второй части понравился. Что касается Мадхавана – сыграл отлично. Только прическа мне его не понра


Сада – видела ее ток в «Джаяме» с Рави и в «Аннияне» с Викрамом. После «Джаяма» мне гораздо приятней видеть ее в традиционной одежде – на мой взгляд пей идет гораздо больше, чем современные наряды. Умничка – сыграла хорошо. Приятная актриса.

ЗЫ:



 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Priyasakhi / Прия и Саки (2005)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика