[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Plan / В поисках удачи (2004) (Санджай Датт)
Plan / В поисках удачи (2004)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Таш, огромное спасибище за фильм!
Сюжет интересный, местами такой ржач :sm64:
Музыка -класс! Закрутила ее до фильма, а в фильме еще больше понравилась!

Санд - полфильма его не было, но когда появился, жжог!

Приянки было мало, но они с Сандом оказались такой парочкой :sm64: :sm64: :sm64: :sm118: Жаль что их мало показывали.

Остальных актеров честно говоря по именам не знаю. :sm77: Где-то они мне понравились, а где-то нет.

В общем, фильму 5 балов. Для создания хорошего настроения само то!


 
АДИДата: Четверг, 05.02.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм очень хороший. Поставлен замечательно. Мне очень запомнилась прическа и бородка. Вообще он самым очаровательный мужчина в Болливуде. Только как ни крути все его злодеи - люди в глубине души благородные! Но если в думаться, то его образ - это Мунна в различных проявлениях.!!!!! примите к сведению, сообщения мои, личные, просто переношу со старого места жительства!!! 9
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Plan / В поисках удачи (2004) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика