[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Kartoos / Пуля (1999) (Санджай Датт)
Kartoos / Пуля (1999)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Посмотрела наконец этот фильм. Искала его кажется года два или полтора. Оч хотела посмотреть. Но, к сожалению, разочарование Оч жаль. Начало довольно любопытно. Так как вспоминается горячо любимый мой "Злодей". Хотя тут же и паралелль с "Жизни за жизнь". Снова те же примерно взаимоотношения.
Санд понравился в начале, сильно сыграл

А вот Джекки начинает изрядно надоедать. Хотя моменты, когда он был зол - ничо. По-моему ему это больше удается

Маниша как к акрисе отншусь к ней хорошо. Но вот розовые тени... мдя.

Однако снято абсолютно бездарно ИМХО.
[more]Жестокий и явно помешанный убийца, кидающийся на всех подряд, после стрижки становится пушистым котенком, безобидным и приторным. С чего бы вдруг? [/more] А клипы.. красиво, но Санд далеко не лучший танцор. Опять же поставлено плохо. Сюжет.. можно было бы сделать сильно, добавив психологизма и достоверности. Но получилось слишком много ляпов и недоработок. Оч жаль


 
АДИДата: Среда, 04.02.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Всем привет! а мне фильм понравился. Особенно с точки зрения режиссуры. Фильмы М. Бхатта всегда беру с удовольствием. Фильм посмотрела год назад. Чисто случайно купила. Да, он чем-то напоминает "Жизнь за жизнь", но разница есть!!! 3 Я этот фильм смотреле раза 3. Есть один существенный ляп- волосы наклодные у Санда во многих сценах. 29

Сообщение отредактировал АДИ - Четверг, 05.02.2009, 16:29
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Kartoos / Пуля (1999) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика