[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Partner / Партнер (2007) (Говинда)
Partner / Партнер (2007)
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Говинда, Салман Кхан, Катрина Каиф, Ларра Датт

 
garamДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Отличнешая комедия! Одна из лучших за последние годы. Прохладно отношусь к Салману,но здесь он вписался отлично и противоположностью Говинде был во всем. Оба отлично справились с задачей. Столько приколов и юмора в фильме,что,лично я,пересмотрю фильм обязательно просто чтобы в нужный момент поднять настроение.
Все теплей начинаю относиться к Катрине. Вроде она начинает что то играть,а не просто красоваться перед камерой.
А Лару,как актрису,зауважал после "Джум Барабар Джум".Как она сыграла там роль ночной бабочки это что то!
Говинда не перестает удивлять всоей пластикой и танцами.Танцуя рядом с Салманом он выглядел проворней и подвижней. 3
 
angelДата: Среда, 08.07.2009, 22:51 | Сообщение # 3
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела киношку.А что,совсем не дурно.Не скажу,что юмор свалил наповал и под стол.Достаточно мило всё и в меру.
У Дхавана случаются озарения и он снимает неплохие комедии.
Радует,что в фильме есть смысл и сюжет,фильм не забит тупым юмором и двусмысленными сценами. 29
Салмахин как Салмахин,то что играет само себя скорее да ,чем нет.И по нему видно как ему комфортно в этой роли.Чувствуется как он тащится от самого себя.
Видемо Салмаха уже и жизни себе не мыслит без песни на пляже в окружении молодых девиц и он весь такой шикарный и оголенный идёт по пляжу...а дефки в штабеля укладываются от его умопомрачительного торса.И никто на всём белом свете не сравниться с Салмахиным. 29
Вот кстати из таких вот однотипных песенок можно было бы снять фильм. 28
Успех фильму обеспечен. 29
Салмаха и Говик,отличный дуэт.Сыгрались,спелись,сгулялись и на влюблялись.Так у них всё органичненько вышло.Респект Говику за прекрасное настроение.
Катька и Говик.Катя играла немую? Бедную девочку оставили совсем без диогола.Что же Салмахин не уломал Дхавана на пару лишних слов в фильме.Но зато дали сплесать с Говиком.Не нужно было Катьке здесь играть,эта роль бы подошла любой начинающей актрисе.Да и в паре с Говиком она не очень смотрится.Как то их лав стори прошла мимо меня.
Другое дело Ларка и Салмаха.Очень так живенько.О химии говорить не приходится,потому как химия у Салмахина тока с ним самим.Малыш замечательно вписался в их историю.Малыш замечательный.Вот кстати сцены с этим бэбиком у салмахи выщли неплохо.
Маленький дон.И зачем оно было нужно?Первые сцены повесилили,дальше больше напрягали.Хотя задумка неплохая и Шаху приятно 28
Неплохая комедь,особенно стоит смотреть поклонникам Салмахи.Говик прелесть,собственно ради него и стала смотреть.
 
TashaДата: Среда, 08.07.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ангелочек, спасибо за отзыв!

Quote (angel)
Не скажу,что юмор свалил наповал и под стол.Достаточно мило всё и в меру.

Наверно, фильм попал мне в настроение, ибо я реально ухахатывалась! И пересматриваю именно для поднятия настроения!

Quote (angel)
У Дхавана случаются озарения и он снимает неплохие комедии.
Радует,что в фильме есть смысл и сюжет,фильм не забит тупым юмором и двусмысленными сценами.

Ага.. Дхаван тут молодец, не испортил кину.

Quote (angel)
Видемо Салмаха уже и жизни себе не мыслит без песни на пляже в окружении молодых девиц и он весь такой шикарный и оголенный идёт по пляжу...а дефки в штабеля укладываются от его умопомрачительного торса.И никто на всём белом свете не сравниться с Салмахиным.

Quote (angel)
Салмаха и Говик,отличный дуэт.Сыгрались,спелись,сгулялись и на влюблялись.Так у них всё органичненько вышло.Респект Говику за прекрасное настроение.

Ага.. чудный тандем получился! 2323

Quote (angel)
Не нужно было Катьке здесь играть,эта роль бы подошла любой начинающей актрисе.Да и в паре с Говиком она не очень смотрится.Как то их лав стори прошла мимо меня.

А она мне вообще не нра... да и Гове надо было в пару какую-нить более земную девушку.. но по роли, к сожалению, не пошла бы..

Quote (angel)
Малыш замечательный.Вот кстати сцены с этим бэбиком у салмахи выщли неплохо.

Парень супер! 3

Quote (angel)
Неплохая комедь,особенно стоит смотреть поклонникам Салмахи.Говик прелесть,собственно ради него и стала смотреть.

88 Ну и поклонникам Гови, коей я и являюсь.. 22


 
garamДата: Среда, 08.07.2009, 23:24 | Сообщение # 5
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ангелочек! С просмотром тебя! 3
 
angelДата: Четверг, 09.07.2009, 00:07 | Сообщение # 6
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сегодня целый день меня из нета выбивает 11 даж толком ответить не могу.
Quote (Tasha)
Ангелочек, спасибо за отзыв!

Дык бана не хочу 20 а вот от Кини дождусь видемо.У мня сейчас разгрузка от юга.Чёт подустала от него немного. 20

Quote (Tasha)
Наверно, фильм попал мне в настроение, ибо я реально ухахатывалась! И пересматриваю именно для поднятия настроения!

Может в настрое всё дело,хотя близнецы с Говей у меня замечательно пошли,я на нём ухахатывалась. 19

Quote (Tasha)
Ага.. чудный тандем получился!

Ага,но с Акки лю их больше.У них обоих в бегах такие моси. 29

Quote (Tasha)
А она мне вообще не нра... да и Гове надо было в пару какую-нить более земную девушку.. но по роли, к сожалению, не пошла бы..

Катька была тут никакая,хотя по роли ей положено быть такой,но не идёт ей эта роль.Я Катю лю,ей надо роли поживее.

Quote (Tasha)
Парень супер!

Он кажется был сынулей Саифки в тара рам пам. 3 Кстати захотелось этот кин пересмотреть. 22

Quote (Tasha)
Ну и поклонникам Гови, коей я и являюсь..

Я тож из-за Говика.Но у неотразимого Салмахина фанатов то больше. 28

Quote (garam)
Ангелочек! С просмотром тебя!

Пасиб 88

 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 13:36 | Сообщение # 7
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела уже давно, но не скажу, что фильм прямо шедевр, но вот работа Говинды меня очень впечатлила.
Смешной, задорный, разный--вот, пожалуй тот скромный набор качеств Говинды в этом фильме.
Здесь он переиграл всех.
С Катриной в паре я его увидеть неожидала, но и здесь он не сплоховал. Смотрелись органично.
Но вот песни---атас! Так понравились, особенно первая.
Сюжет честно сказать не очень выразительный, мог бы быть более интересным.
Саллу тоже не подкачал, но мне Говинда больше понравился. 19


Сообщение отредактировал Адити - Вторник, 14.07.2009, 13:36
 
TashaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:59 | Сообщение # 8
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Адити)
но мне Говинда больше понравился.

14mok 88 88


 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 18:47 | Сообщение # 9
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Tasha, ну это же однозначно! 88 9
 
TashaДата: Вторник, 14.07.2009, 20:46 | Сообщение # 10
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Адити)
ну это же однозначно!

Ага.. 29 88 но мне, кста, и Саллу тут понра и очень! 22 Роль просто для него! 29


 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 22:42 | Сообщение # 11
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Саллу тут понра и очень! Роль просто для него!

Да, Саллу в нее вписался, но он мог сыграть лучше. Раскрыть полнее образ! Я так думаю!
 
TashaДата: Вторник, 14.07.2009, 22:47 | Сообщение # 12
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Адити)
но он мог сыграть лучше. Раскрыть полнее образ! Я так думаю!

Не, не надо.. а то уже явный перебор был бы.. мине итак хватило..


 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 23:18 | Сообщение # 13
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Не, не надо.. а то уже явный перебор был бы.. мине итак хватило..

Мине нет!
Люблю, чтобы бах-и от ТВ не отойти, потом неделю в голове образ носить! 19 19
 
TashaДата: Вторник, 14.07.2009, 23:19 | Сообщение # 14
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Адити)
Люблю, чтобы бах-и от ТВ не отойти, потом неделю в голове образ носить!

Даа.. но это не про Салу.. 22 А вот Гова да, могет! 2323 Но я щас больше к югу ориентирована.. 22 Там сшибает и не на неделю..


 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Partner / Партнер (2007) (Говинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика