[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Dost Garibon Ka / Друг бедных (1989) (Говинда)
Dost Garibon Ka / Друг бедных (1989)
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Говинда, Нилам, Сумит Сайгал, Раза Мурад, Садхна Сингх, Сатиш Шах

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фильм понравился и даже очень. Несмотря на наивность сюжета о Робин Гуде, комичность драк и "спецэффектов", а также советский дубляж. Понравился игрой большинства актеров и самого Гови. Тут бы я могла долго говорить о том, как он был великолепен, но опущу свои впечатления, ибо итак понятно, что Гови играл блестяще! А танцевал... а дрался...

Нилам... здесь снова она меня не впечатлила... не могу точно сказать, почему... просто не прониклась я ни ее ролью, ни игрой.

Наконец-то в роли главного злодея не было Амриша Пури или Гульшана или Шакти Капура... Точно не знаю имени актера, но играл колорритно и правдиво. А в некоторых местах я, может и не к месту, просто ухахатывалась! Настолько он был хорош! Этакий классический злодей индийского кино!

Загадкой осталась актриса, игравшая мать главного героя. Наикрасивейшая женщина! Лицо очень знакомое, но увы...

Отдельно хочу восхититься талантом Гови к перевоплощению! В одном фильме он несколько раз менял образ и это было здорово сыграно! А уж смешно...

И, наконец, финальная сцена в суде... Я просто прилипла к экрану телевизора, насколько ярко, от души звучал монолог главного героя! Хотелось, чтобы он не останавливался, но увы... на этом и кончился фильм...

О песнях - понравились Mera Naam Very Good, Zamane Se Garibi Ko Hata Do.

 
perlitaДата: Четверг, 08.01.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Когда фильм вышел на экраны, ринулась смотреть.
Там же Гоша играет. Фильм отличный, смотрела по нескольку раз.
Мы тогда все ходили на фильмы бесконечно, на одно и то же.
Что мне нравится в фильмах, которые раньше выпускали, так это дубляж.
Как-то более точно отражали суть происходящего.
А Гоша здесь как всегда великолепен.

Еще здесь очень понравился Сумит.

 
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 00:13 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
perlita пишет:
Quote
Когда фильм вышел на экраны, ринулась смотреть.
Мне с этим фильмом так не повезло. На большом экране не видела. Да и посмотрела только сравнительно недавно. Эх.. если б первым был этот фильм, а не Двое заключенных, то я не мучилась бы перед выбором.. Говик или Санд.
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Dost Garibon Ka / Друг бедных (1989) (Говинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика