[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Dushman / Маньяк (Враг) (1998) (Санджай Датт)
Dushman / Маньяк (Враг) (1998)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
О! Посмотрела! Восторг! Оч долго искала фильм, потом долго качала (Валюшка, спасибо! :sm120:), потом долго собиралась :sm77:

Слышала что фильм тяжелый, но не смотря на сюжет тяжелым он мне не показался.
Жаль, что я заранее знала моменты сюжета ключевые - не люблю так. Но думала, что погибнет другая сестра.

Актеры канешно жглиииии


 
SushДата: Четверг, 16.04.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Долго я искала этот фильм, и наконец нашла 29 И не разочаровалась. Кадж показала что она может драманические роли играть и очень даже хорошо. Санджу сыграл слепого, и удачно. Хорошо Кадж с Санджу смотрелись. Понравилась песня которую он играл на пианино. Меня вот интересует, он сам мграет ?
 
garamДата: Пятница, 05.06.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм,конечно,предсказуемый,но не скучный только благодаря Каджол. Образ Санджая сказочный,чисто из индийского кино. 29
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Dushman / Маньяк (Враг) (1998) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика