[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Kidnap / Похищение (2008) (Санджай Датт)
Kidnap / Похищение (2008)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Смотрела ночью, днем думаю, что может не так бы пошло. В целом, фильм неплох, смотрится «на одном дыхании», Смотрела до 5 утра, думаю что еще чуток и пойду спать Но все же решила досмотреть, потому как часто если прервусь, потом не досматриваю фильмы Да и аткие фильмы, в которых все держится на действии, надо смотреть сразу.
Сюжет. Ну, в принципе, а-ля, где-то я уже это видела Конец правда туповат. [more]Не верю я во взаимопрощение с обеих сторон и всерпощение, тем более в таком случае. Хотя в жизни всякое бывает [/more] Да и хотелось какой-то сильной линии любви, но даже намеков почти не было

Имран милый, но одновреммено злобный. Думаю, что актер он неплохой, тем более, учитывая, что он только начинает, может стать довольно сильным актром.

Санд он и есть Санд. Ничего нового, но молодец.

Маниша 17 лет? Странно ей глаза красили - куча теней и словно ресницы забыли накрасить. Смотрится своеобразно Интересный способ омолодить Хотя в целом, выглядела моложе обычного. Но 17 лет?

Фильм возможно как-нибудь пересмотрю, но ток если ОЧ нескоро.
Песенки понравились, некоторые уже давно заслушала (спасибо Ромолке )


 
garamДата: Пятница, 05.06.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Понравились персонажи Санджая и Имрана. Второй может далеко пойти если не сломается. Папашка у него был ну очень слабоватый как актер. На Манишу без жалости смотреть не могу. Вроде все при ней,а глаз не радует. Кривляется,а не играет,танцует как будто аэробику преподает. Но это лично мое восприятие. Может кому то она раскрасавицей кажется. Та же актриса что маму ее играла гораздо попородистей будет.
Сам фильм мне понравился. Конец у фильма чисто индийский. Но сюжет динамичный,развивался любопытно и не избито. Музыка никакая не впечатлила. Разве что песня из прошлого. Пинжик и не плохой! 3
 
СавитриДата: Вторник, 15.12.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Санджай единственный кто мне здесь понравился. В целом фильм не зацепил.

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Kidnap / Похищение (2008) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика