[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Слухи / True or not ...
Слухи / True or not ...
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Неподтвержденные новости

 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 19:10 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Последние слухи о Санджае:

Сестра Санджая Датта, Прия Датт, была очень удивлена свадьбой Санджая и сказала, что ничего не знала о предстоящей свадьба и не была на нее приглашена.

Саиф заменит Салмана в Санджаевском "Ghostbusters"
Саиф Али Кхан, вроде как заменит Салмана. Саллу слишком занят сейчас, поэтому Санджай обратился к Саифу.

Возможно Аршад откажется от роли Цепака в третьей части "Мунны" ([small]По поводу этого слуха не уверена...Там как-то скомканно написано, что-то про "Дамал"[/small] :sm59: )

Перевод: Киния
Источник


 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния пишет:
Quote
Сестра Санджая Датта, Прия Датт, была очень удивлена свадьбой Санджая и сказала, что ничего не знала о предстоящей свадьба и не была на нее приглашена.
Хи)) Хорош братец! Скорее всего, она была против этой свадьбы и отношений изначально, поэтому ее решили проигнорировать.

Киния пишет:

Quote
Возможно Аршад откажется от роли Цепака в третьей части "Мунны"
Думаю, вряд ли... Без него этот фильм сразу потеряет всех своих зрителей!


 
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha пишет:
Quote
Скорее всего, она была против этой свадьбы и отношений изначально, поэтому ее решили проигнорировать

Она и вторая сестра тоже. Там не только ее не пригласили :sm59:

Tasha пишет:

Quote
Думаю, вряд ли... Без него этот фильм сразу потеряет всех своих зрителей!

Это точно. да и сам то он не дурак, понимает, что ему этот фильм тоже многое дал и даст.


 
АДИДата: Среда, 11.03.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Всем привет! сто лет не была! я думаю этого не может быть. Фильм и держится только на том, что Санд и аршад вместе. Если же это на самом деле так, стоит фообще отказаться от дальнейших съемок (мое скромное мнение) 9
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Слухи / True or not ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика