[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Pyar Karke Dekho / Люби и верь (1987) (Говинда)
Pyar Karke Dekho / Люби и верь (1987)
kajolДата: Четверг, 22.01.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Обалденный фильм!!!! Такой зажигательный !!! Говя там был на высоте!!! Как он там играл, а как танцевал!!! Они с Мандакини там отлично смотрелись!!!



Сообщение отредактировал kajol - Четверг, 22.01.2009, 11:51
 
la_monitaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Оч люблю этот фильм. Частенько с сестрой пересматриваем. А песни какие!!! обожаю все без исключения! особенно "oh my sweetheart" и "tumhaare bin hum adhoore" 24
обалдиссимо)
обожаю парочку Гови-Манди))
поучительное кино, однако)


 
kajolДата: Вторник, 27.01.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
la_monita, пишет:
Quote
поучительное кино, однако)

Эт точно!!!


 
JaanyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Именно в этом фильме я и увидела Говинду! Смотрела только из-за Мандакини, а тут его увидела. Какой же хорошенький... А сыграл бесподобно! 22
 
garamДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Смотрел фильм по рекомендации и не пожалел. Пара Говинда и Мандакини очень красивая. Может одна из самых красивых пар той поры. Фильм типичная мелодрама каких у них не мало,но то ли актеры понравились,то ли снята она хорошо,но фильм выделяется из кучи подобных фильмов своей искренностью,чистотой и красотой.
Очень понравилась песня,где Мандакини глаза показывают на весь экран. Мелодичная. 3
 
Sapna666Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:25 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Диск с фильмом "Люби и верь" был для меня самым первыи диском индийского кино... До этого я их тоже смотрела, но на диске впервые...Очень интересный фильм, говорят, что Говинда в нём заменил самого популярного актёра того времени Митхуна Чакраборти 25 Он очень хорошо справился с ролью!!! Сюжет интересный, смешной, наивный и в то же время переживательный, особенно в тот момент, когда герою Говинды переломали ноги... Сюжет, конечно перекликается с Шедевром Индийского Кино "Танцор диско", но в нём есть изюминка, которой нет в "Танцоре диско". В "Танцоре диско" своя изюминка, а в "Люби и верь" своя! 29 Хорошие песни в фильме не могли оставить меня равнодушной... Танцы, конечно смешные, судя по тому, как сейчас танцую верхний и нижний брейк, но не будем забывать, что в 80-е годы всё только зарождалось и по тем временам это выглядило очень даже красиво и круто!!! 19
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Pyar Karke Dekho / Люби и верь (1987) (Говинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика