[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Осваиваемся и болтаем/All For New Users » Осваиваемся, болтаем/Welcome » Отзывы и рецензии на фильмы
Отзывы и рецензии на фильмы
garamДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 46
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
... и это только те,что вслух озвучить можно. 25
 
КинияДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 47
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Что если... / Yun Hota Toh Kya Hota

Больше половины фильма я думала о том, к чему все это. Как взаимосвязаны эти жизни истории. спойлер далее Потом начала понимать что будет что-то с самолетом, на котором все должны полететь, а когда увидела одного из персонажей, сидящим в одной из башен близнецов, и перевернутую страницу - 11 сентября. Тут просто холод прошиб. Все стало ясно. Я думала, что просто что-то случится в самолете, допускала, что он разобьется, но не думала, что все ведет к 11 сентября. Фильм казался просто социальным, а потом получилось что все стремления, мечты и жизни прервутся этим самолетом. Стоило ли столько собирать деньги и доставать визу? спойлер окончен Что если... знать к чему все это приведет?


 
КинияДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 48
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Life In A... Metro / Жизнь в большом городе

Фильм в целом очень понравился. Только под конец бесили моменты нагло сворованные из "Консьержа" с Фоксом. Особенно добил момент, когда Шарман привез Кангну на развалины, начал рассказывать про отца и достал стекло с рисунком. На меня это произвело не то впечатление что задумали создатели фильма. В общем, отвратительно слизано, да еще и неумело. В певроисточнике было намного эффектней. Если до этого мне просто казалось что похоже на "Консьержа" и "Как боссу нос утерли", то в этом моменте уже ясно стало, что не просто похоже, а слизано
История Шилпы и Шайни тоже много чего напомнила, но все-таки хотелось чтобы мужа она бросила - сволочь он еще та 12
Актеры все понравились, особенно Конкона из-за которой я фильм скачала :sm118:
Только Шарман и Кхан, забыла имя, мне не оч понравились.


 
КинияДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 49
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Kabul Express

Это нечто 12 Сильный фильм, люблю такие.

Джон правда раздражал - ну никакой он 11 Зачем он в таком фильме?
А вот Аршад порадовал 19
Американка - (не помню актрису) тоже как-то раздражала.

В остальном фильм понравился очень. С напряжением следила за сюжетом, острый фильм такой...


 
КинияДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 50
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Фильм, как ни странно, пошел легко, хотя в последнее время трудно что-то начать смотреть. Как начну-выключаю сразу. Идет всего час и сорок минут. История странная для меня, но смотрится легко и есть что-то, что цепляет. Фильм качала из-за Конконы. Она мне здесь понравилась.


 
КинияДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 51
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Музыку я давно уже закрутила. Рахманушка - мастер Просто ловила кайф, когда слышала знакомые мелодии в фильме. Жаль только что не целиком они звучали
Довольно долго я откладывала фильм, надеясь что посмотрю его в кино (и Алине обещала), но не вышло. Потом решила что уж подожду по ТВ.
При этом мне неиндоманы знаемые все время говорили, что посмотрели инд. фильм "Миллионер из трущоб". Мне надоело говорить: "Хорошо, ток он не совсем инд-кий и я его еще не смотрела-потом обсудим". А тут еще смотрела квн вчера и реклама была.. вобщем, я обычно стараюсь заранее о фильме ничего не знать, а тут уже узнавала все больше, сама того не желая. Вобщем, включила я фильм ночью и посмотрела.
Я в восторге от фильма! Оч понравился! Смотрелся на одном дыхании.
Несколько покоробили некоторые сцены - я человек впечатлительный и думала что потом кошмары будут сниться.
Оч понравился Дев Патель и дети, которые играли персонажей в детстве.
Девушка мне не запомнилась.


 
RomolaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 52
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Подготовка к свадьбе / Doli Saja Ke Rakhna
Акшай Кханна, Джотика, Амриш Пури, Анупам Кхер, Пареш Равал

Фильм скаченный лежал давно, но без субтитров, поэтому как только у меня появилась возможность посмотреть его с переводом, я сразу ей воспользовалась. С самых первых минут с моего лица не сходила улыбка, мне очень нравилось начало фильма и то, как играют актеры.
Акшай Кханна тут совсем молоденький, худенький, но все такой же милый и уже талантливый. Очень понравилось как он сыграл, эти его глаза, мимика.. Порой забывалась и смотрела только на него
У Джотики это был дебютный фильм. если бы не видела ее раньше, то после этого фильма наверное бы сильно невзлюбила. Я вообще не поверила, что в "Любовь как бриз" и в этом играет одна актриса. Как сильно она понравилась мне там, так же сильно не понравилась здесь. Джо была просто никакая, мямля и зануда. Я вообще не поняла, как Индер мог влюбиться в ее героиню.
Кто очень удивил, так это Амриш Пури. Я его сначала даже не узнала Привыкла видеть его злодеем и кровопийцей, а тут такой классный добрый дядька, рыбак, весельчак.. Ну очень мне понравился он в этом фильме
Если честно, то к середине фильм начал мне надоедать, мне не понравились герои с их детской наивностью, не понравились жестокие братья героини Джо, драки.. Но ближе к концу интерес снова появился, а финальные 20 минут - это просто надо видеть Так грамотно построена концовка, мне безумно понравилось, я разрыдалась в хлыщ просто. При чем слов там довольно мало, вся заслуга актеров. Безумно понравились в финале матери Индера и Палу.. Эти их нерешительные взгляды, слезы.. А сцена, когда Палу подает всем стаканы с соком и останавливается напротив Индера, меня вообще убила.. Как они сыграли, какие у них были лица..

В итоге скажу, что в целом мне фильм понравился, от финала фильма я просто в восторге, хоть он и не в моем вкусе Песни неплохие, но больше всего понравились две, а от клипа на песни Bol Sajni Meri я вообще в восторге Весь фильм я хотела накормить Акшайку (уж больно он тут щупленький:sm60:), а местами закидать тапками нудную Джотику .
Конечно, фильм на любителя, но если вы любите милый добрые фильмы о любви, где нет страсти и химии, но есть нерешительная и немного наивная юношеская любовь, то этот фильм я вам рекомендую.

Сообщение отредактировал Romola - Четверг, 07.05.2009, 22:44
 
RomolaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 53
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Жизнь в ритме рока / Zindaggi Rocks

Зацепило, ой как зацепило...
Еще за несколько недель до просмотра, когда я узнала о существовании этого фильма, никаких особых эмоций это у меня не вызвало. Я не рвалась его посмотреть, даже не думала, что буду качать. Я и представить не могла, что фильм с таким незатейливым названием может оказаться настолько...сильным, потрясающим, трогательным... Сюжет отличный, песни красивые, особенно самая медленная... от нее я вообще без ума. Кто-то выделял в фильме только Сушмиту, но я могу с уверенностью сказать, что без Шинея не было бы такого потрясающего эффекта от фильма.
Шиней Ахуджа - потрясающий актер! Талантливый, красивый...в нем есть все..
Сушмита Сен - невероятная женщина, очень красивая и безумно талантливая. Я думаю, это ее лучшая роль. Как она показала женщину, радующую жизни, веселую, азарную..
В начале фильма ее героиня сказала такие слова доктору, мол шутки шутками, но это не скроет печаль в его душе. Не точно так, но смысл таков. А в конце сама делала то же самое, скрывала эмоции, которые раздирали ей душу, за масками беззаботности и веселья... Да и в конце фильма слова были потрясающие сказаны про то, что достоин ли ребенок будет такой жертвы...
В общем, эмоций море, слезами я точно затопила всю комнату, а после титров так разрыдалась еще больше... Сильный фильм!!!

Сообщение отредактировал Romola - Пятница, 08.05.2009, 17:56
 
RomolaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 54
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Гонка / Race

Я наверное еще ни один фильм не ждала так сильно, как ждала Race. После его выхода, я каждый день смотрела, не выложили ли его в интернете. Это не типичное индийское кино. От индийского здесь остались только песни, а песни в фильме, поверьте, отменные. Лишний раз убедилась, что Аббас и Мустан - гении. Фильм не просто захватывающий, а интригующий и притягивающий к экрану до конца. Все продумано до мелочей, не предугадаешь, что будет дальше. Столько поворотов событий я еще ни в одном фильме не видела. Картинка - потрясающая, клипы тоже. Безумно понравилось, что главная песня сопровождает фильм от начала и до конца.
Саиф Али Кхан.. :sm104: У меня нет слов какой он тут. Просто потрясающий. Таким красивым я его еще не видела. :sm182: :sm121: Да и вообще надо отдать должное стилистам, хореографам и дизайнером одежды. Тут их работа превзошла все ожидания. Саиф сыграл изумительно. Думаю, после просмотра этого фильм он никого не оставит равнодушным.
Акшай Кханна. На фоне Саифки, вынуждена признать, Акшай потускнел. Его персонаж не был таким ярким. Но справился с ролью он отлично, придраться было не к чему. Акшай лишний раз доказал, что он мастер любого жанра.
Бипаша Басу - красавица. Очень много раз перевоплощалась. Молодец, отыграла на все 100.
Катрина Каиф тоже была хороша, отлично танцевала, но на фоне Бипс смотрелась вяло.
Анил Капур и Самира Редди - классный дуэт. Героиня Самиры правда чуток раздражала своей наивностью, но это разбавляло напряженный сюжет фильма.
В общим, фильм очень понравился. Как я и ожидала. И очень этому рада. :sm19:
Еще хотелось бы отметить, что фильм понравился даже некоторым моим подружкам, которые индийское кино не любят 2323

 
АмритаДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Life In A... Metro / Жизнь в большом городе

Фильм относительно понравился. Я читала много отзывов на этот фильм и всем он понравился. Мне он тоже понравился, но не настолько. Интересный фильм, но местами. Очень понравилась актриса Конкона. Фильм на любителя.

 
АмритаДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Мне очень понравился фильм. Были моменты вообще очень смешные. И были пугающие, особенно голос призрака. Все актеры мне очень понравились. Очень понравилась самая первая песня.
 
ChankaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 57
Paagal
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Фильм интересный, а главное познавательный и поучительный. Оч жалко было мальчишку,которому глаза выжгли. Анила Капура увидела совсем в другом обличии, довольно интересная личность получилась! Молодец! Ну, в общем фильм мне понравился!

 
angelДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 58
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Отзыв от 22.01.08
Даже и не думала , что фильм то меня так затянет.
Что понравилось : ну кроме того , что понравилось абсолютно всё... 19
сам жанр, ох люблю я такие фильмы 3 всякие там тени за углом, звуки шагов и испуганные лица героев....прям мурашки по коже....
Акки появился не с самого начала, так что с одной стороны тяготил меня этот факт.А появился как же эффектно, какой костюмчик...вах..вах...А потом сцена в душе.... 28

Что касается актёров:
Акшай...ну ничего членораздельного сказать , тобишь написать не могу... 25 Акки зажигает.... 2323
А как он эффектно появился в фильме..... :sm15:
А при своём появлении как он высматривал своего больного 29 А как он пытался найти подход к Амише через решётку
Видья- вроде ничего, но если чесно было аж смешно смотреть на неё в её безумстве ( касается танца)
Шайни, справился неплохо, как актёр мне симпотичен, но без особых эмоций.
Амиша - роль маленькая, особых актёрских способностей не требовалось.
В итоге: не ожидала , что фильм окажется настолько завораживающим.
После просмотра Приядаршановских комедий типо Чуп Чупке...была немного им разочарована, а вот этот фильм начисто изменил моё мнение по отношению к нему.
Музыка потрясающая, заслушала её ещё до просмотра, жаль конеш , что в фильме не было песенки Sakhiyre, очень уж мне нравиться эта вещичка.... 19 Allah Hafiz и позвучаю и по постоновке очень даже....

 
RomolaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:07 | Сообщение # 59
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Шедевр!! Просто потрясающий фильм, который превзошел все мои ожидания! Не зря ему дали Золотой глобус, он полностью этого заслуживает.
Я не могла оторваться от экрана с начала и до конца ни на минуту. Фильм так и притягивал к экрану. Порой были жестокие моменты, во время которых я отворачивалась, но если бы этого не было, вся сущность и драматизм бы исчез. Нам показана не та Индия, которую в последнее время принято показывать в новых фильмах.. это Индия, где живут бедняки, бездомные, уличные бродяги. Такие, как три наших героя.
Актеры очень понравились, начиная с совсем маленьких исполнителей ролей Джамала, Салима и Латики, и заканчивая уже взрослыми. Актер, который играл Джамала меня поразил. Безупречная во всех отношениях игра. Безумно так же понравилась и Фрида Пинто, играющая Латику. Хотелось бы ее увидеть в Болливудских фильмах, но, боюсь,после такого старта в актерской карьере, ее уже ждут в Голливуде.
И конечно, неподражаемые Анил Капур и Ирфан Кхан. Очень рада была их видеть.

Моя оценка фильму - 10 из 10. Шедевр. Всем смотреть!

 
ShiraniДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:46 | Сообщение # 60
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dil Bole Haddipa

Фильмом очень разочарована...
И хотя очень понравилось настолько непохожий сюжет на оригинал фильма!
Но самое главное у фильма нет души....
А это для меня все... Абсолютно никаких эмоций не вызывал даже смех...
Комедией там считается только рожицы, которые корчат главные герои...
Абсолютно не зацепил...
Очень много непростительных моментов к фильму...
- Завязка , как казалось бы по сути романтических отношений, некрасиво скомкана... И абсолютно непонятна откуда взялась у главного героя симпатия к главной героини?! Вот так ни с того ни с сего? Можно было для приличия растянуть момент, как они прошли этот путь от неприязни до симпатии...
- Второе, не знаю мне почему то не нравятся пенджабские мотивы и мелодии... Они как будто немного холодные.. пейзаж фильма аналогичный... Это бы все покрыло, если бы от фильма исходило теплота.. душевность... А так абсолютно сухой фильм...

- Не понравилась развязка фильма а именно???.. Как главные герои, помирились-то... :o :o :o это было скомкано еще больше, чем завязка....
Полный неуд... ставим.

- Рани неубедительно была как-то в роли игрока в крикет-(((

- Окончательно добила идиотская речь героини Рани в конце, вот это пунктик у Индии все время тупо давить на жалость??? Просто кошмар!!!! Слишком напыщенные слова тьфу... и театральные слезы.. ужжоооос!!!!!!!

Почему кино я я досмотрела до конца.. да рядом под ухом сестра ржала постоянно и через пять минут твердила какой же Шахид лапочка...

Но разумеется и Шахид и Рани сыграли потрясающе.. а Раньку так загримировали.. хотите знать мнение человека посмотревшего на Рани со стороны?... Я спросила сестру сколько лет она ей даст? Сестра сказала не больше 20.... Вот что значит гримм

Моя оценка фильму.. 2 из 5... lbrovi


عدیل حسین
 
Форум » Осваиваемся и болтаем/All For New Users » Осваиваемся, болтаем/Welcome » Отзывы и рецензии на фильмы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика