[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
Отзывы на новые фильмы
КинияДата: Суббота, 07.12.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
КАТАЛОГ
(название ищите по оригиналу)

2 states/2 штата
2 states/2 штата (Agata)

Aashiqui 2 / Жизнь во имя любви 2
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (Tasha)
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (babochka)

Bang Bang / Пиф-паф
 Bang Bang / Пиф-паф (Таша)

Bhaag Milkha Bhaag / Беги, Милка, Беги
Bhaag Milkha Bhaag (Сухана)

Chennai Express / Ченнайский экспресс
Chennai Express / Ченнайский экспресс (Киня)
 Chennai Express / Ченнайский экспресс (Таша)

Dhoom 3 / Байкеры 3
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Киня)
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Darika)

Happy New Year / С Новым годом
 Happy New Year / С Новым годом (Таша)

JayantabhaiKi Luv Story / История любви Джаянты-бхая
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Киня)
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Tasha)

Kill Dil / Прямо в сердце
 Kill Dil / Прямо в сердце (Таша)

Кrrish 3 / Крриш 3
Кrrish 3 / Крриш 3 (Киня)

Raam-Leela / Рам Лила
Raam-Leela / Рам Лила (Agata)

Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката
Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката (Agata)

PK / ПиКей
PK / ПиКей (Agata)
PK / ПиКей (Киня)

Super Nani / Супер бабушка
Super Nani / Супер бабушка (Киня)


 
TashaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:48 | Сообщение # 16
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
babochka, извини, сразу не ответила.. и да, у нас можно на "ты")))

Цитата babochka ()
Etot film ya posmotrela iz za toy pesni...''Tum Hi ho''....Kogda ya slushala pesnyu tak i predstavlyala, kakuyu nibud grustnuyu istoriyu..

Такая же история и у меня.. услышала песню, влюбилась, захотелось посмотреть, откуда она.. но когда немного почитала про фильм, желание тут же смотреть его прошло.. я с лета, собственно, тянула.. уже альбом почти наизусть выучила.. заслушала до дыр)) и вот созрела на фильм.. но.. увы, то, что я слышала в песнях, я не увидела в фильме.

Цитата Darika ()
И никак я не могла понять, почему ее успех его не вдохновлял, а только к бутылке возвращал, если он искренне был за нее рад.

Вот именно! Да, он проложил ей дорогу.. да, поддерживал, направлял, но почему-то сам падал все ниже и ниже.. и я не поняла этой его слабости.


 
TashaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:11 | Сообщение # 17
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Кrrish 3 / Крриш 3

Цитата Киния ()
Вообще весь сюжет такая ахинея! Очень бы не хотелось, чтобы фильм попал в руки человека, который сказал бы: «Так! Долой стереотипы, посмотрю какой-нибудь новый индийский фильм. А чего бы не начать с «Крриша 3»? Логично же!».

Согласна. Собрали все самое бредовое в кучу и приправили компьютерной графикой))) И, конечно, не хотелось бы, чтобы по этому фильм судили обо всем инд.киноматографе.. впрочем, я думаю, такое вряд ли случится)))

Цитата Киния ()
Единственное что мне понра, так это Вивек!

Вивек, да.. хорош был! thumb Хотя его герой такой классический злодейка-самодур)))

Цитата Киния ()
Если Приняка была из цикла ни рыба ни мясо. Пол кина бегала смеялась, пол кина бегала плакала. То Кангана мне понравилсь.



Цитата Киния ()
И еще мне понра песенка и клип. Хотя ну не подходит у меня голос Зубина Ритику.

Песню мы уже давно заценили, ага.. и насчет голоса Зубинки тоже согласна)) И мне показалась эта пустыня знакомой.. там и Сурька клипак снимал))

А мне понравилась эта песня.. в ней были отсылки на прошлые части.. и вообще она такая восторженно-приятственная.. и еще Сонька + Шрея..


В этой мне не понра исполнитель.. да и песня сама мимо.. но тащилась с танцев Рита.. особенно, одно соло)))



Цитата Киния ()
Chennai Express / Ченнайский экспресс

Я уже скачала, осталось только посмотреть))))


Цитата Agata ()
Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката

Я, пожалуй, мимо.. к Шахиду я ровно.. а если еще и фильм весьма средний, то тем более))

Цитата Agata ()
Музыка: Пожалуй это лучшее из всего, что было. Музычка очень приятная, мелодичная, и обилие Атифа Аслама в песнях меня подкупило. В общем Атифчик спас весь фильм

Атифчик? ох.. давно его не слушала.. альбом скачаю непременно!!


 
ShiraniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:42 | Сообщение # 18
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Chennai Express / Ченнайский экспресс

biggrin Киничка благодарю за отзыв! Я тоже смотрела и должна сказать... ощущения очень похожие:)  laughing Я думала какася большая, а не фильм, но Даша, тоже, убедила меня в обратном, так деликатно настроила на пародию:)  rolleyes Было у меня настроение что-нить ржательное посмотреть и я включила ЧЭ, осталась в целом довольна. Фильм получился таким добротным, хоть с сюжетом затертым перетертым донезя! Титли тоже очень очень люблю!  

Цитата Киния ()
Кrrish 3 / Крриш 3

 А я хотела глянуть, думала мож новенькое что-нить придумали?? Нэээ.... ?! А жаль, но я подумаю... Ради Вивека уж очень хочется!  

Цитата Agata ()
Герой с плаката
laughing lol Агатик мооой.. ниче тебя потянуло!!! За столь предупреждающий отзыв бооольшое спасибо, хотя... я и не собиралась смотреть, но иногда ведь спонтанно включаешь!  green Бедненькая , угораздило тебя влепиться на какасю...  

Цитата Agata ()
А я не хотела его смотреть, думала Шах уже ни в чем стоящем не снимается. Ты меня, Кинечка, убедила таки глянуть его

Посмотри обязательно... Только   , 


عدیل حسین
 
babochkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:23 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Privet rebyata, s Novim godom vsem....Teper o filmax, ya toje nedavno posmotrela Chennayskiy eqspres....Po moemu toje etot film ne iz shedevrov Saxa, no ano plaxim toje nebilo...Pozitivniy bil film...
 
AgataДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:22 | Сообщение # 20
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Я, пожалуй, мимо.. к Шахиду я ровно.. а если еще и фильм весьма средний, то тем более))

Ничегошеньки не потеряешь

Цитата Tasha ()
Атифчик? ох.. давно его не слушала.. альбом скачаю непременно!!

Послушай, песенки очень милые и нежные, единственное украшение фильма

Цитата Shirani ()
Агатик мооой.. ниче тебя потянуло!!! За столь предупреждающий отзыв бооольшое спасибо, хотя... я и не собиралась смотреть, но иногда ведь спонтанно включаешь!  Бедненькая , угораздило тебя влепиться на какасю...

А я тоже его спонтанно включила. Мы с бабушкой просто сидели и угарали, потому что серьезно такое впечатление сложилось, что они там все обкуренные lol

Цитата Shirani ()
Посмотри обязательно... Только 

Теперь тем более посмотрю))))


 
ShiraniДата: Вторник, 14.01.2014, 10:00 | Сообщение # 21
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
А я тоже его спонтанно включила. Мы с бабушкой просто сидели и угарали, потому что серьезно такое впечатление сложилось, что они там все обкуренные

laughing green Вы умудрились это еще и с бабушкой посмотреть?!!!! Да вы молодцы просто!!!  rolleyes И пральна делали, а то что же еще остается как не угорать над таким! laughing

Цитата Agata ()
Теперь тем более посмотрю))))


rolleyes


عدیل حسین
 
AgataДата: Вторник, 14.01.2014, 12:00 | Сообщение # 22
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Вы умудрились это еще и с бабушкой посмотреть?!!!! Да вы молодцы просто!!!  И пральна делали, а то что же еще остается как не угорать над таким!

Прикинь как загнуло biggrin А там по-другому вообще никак, зато поржали и продлили себе жизнь lol


 
КинияДата: Суббота, 08.02.2014, 04:48 | Сообщение # 23
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story
Из всех фильмов, которыми я пыталась вернуться к индийскому кино, к моему удивлению, «выстрелил» именно этот. Во время просмотра я и плакала и смеялась. Если обычно я все время смотрю сколько осталось до конца фильма, то тут я просто наслаждалась каждой минутой фильма. И когда был «интермишн», я очень порадовалась, что у меня впереди еще пол фильма.
Для меня фильм просто пропитан южными фильмами! И дело не только в драках и знакомой бандитской физиономии, «в платочке» и «воротничке» на рубашке. Но и в целом в атмосфере фильма.
Вивек – Джаянтааааааааа! О, Джаянта! Я была просто без ума от него! Такого очаровательного гангстера я еще не видела! Хотя он даже чем-то похож на брата Мунну. Но все-таки тот скорее был весельчак. Джаянта все-таки посерьезней будет, глубже, болезненней. Если по началу, кажется, что он наивный простачок, то потом все же раскрывается с другой стороны. Очаровывает как довольно-таки жесткий «братан» Джаянта превращается в мягкого, нежного, заботливого и немножечко недотепного влюбленного паренька.

Неха Шарма – целый кин думала, что я где-то ее видела. Но в общем-то так и не поняла где. И только посмотрев кто играет ее роль, поняла, что Неху я видела в «Черуте». Но так как у меня плохая память на лица и дело было давно, то в общем-то ладно. Ох уж эта Симран! Так и хотелась ей сказать пару ласковых, когда она практически использовала Джаянту.

Понравилась музыка, хотя раньше я слушала ее, но как-то прошла мимо.




Без ума от этой песни!


Итог:Очень советую фильм! Хотя, может быть, у меня такие впечатления, потому что я ничего не ждала от фильма и он просто очаровал меня. Трогательный, романтичный, легкий, но не лишенный глубины. И, конечно же, Вивек в нем просто обаяшка!


 
DarikaДата: Суббота, 08.02.2014, 15:28 | Сообщение # 24
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Без ума от этой песни!
Аналогично! Очень красивая как песня, так и клип.  love

Спасибо за отзыв, Киньflower


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
TashaДата: Суббота, 08.02.2014, 15:41 | Сообщение # 25
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story

Песню послушала.. оч понра.. к тому же, Атифчииик ж...
Фильм беру на заметку)))


 
AgataДата: Суббота, 08.02.2014, 16:12 | Сообщение # 26
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киня, спасибо за отзыв. Думала, смотреть фильм или все-таки нет, после твоего отзыва обязательно посмотрю love

 
КинияДата: Суббота, 08.02.2014, 17:13 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
AgataTashaDarika
А вот Дашке не понра


 
TashaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:32 | Сообщение # 28
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сегодня посмотрела два фильма, но пока хочется сказать о..

История любви Джаянты-бхая

Первое - фильм понравился. Даже несмотря на маааасссу косяков, и об этом подробнее..
хотя нет.. сперва о приятном..
Главное в фильме это безусловно Любовь. Которая, как известно, меняет людей, их жизни, окрыляет, заставляет совершать подвиги.. или, как в данном случае, придает сил и мужества измениться и почти пожертвовать собственной жизнью.
История понравилась исключительно главным героем. Определенно что-то южанское в нем проглядывалось, правда, пафоса маловато было)))) Вивек прэлесен и шикарен! от голоса его мурашки табунами бегали по всему тэлу, и порхали бабочки в животе)) уж насколько я всегда ровно к нему относилась, но здесь, благодаря своему образу, заставил проникнуться.
Девушка по началу вроде вызывала симпатию, но потом:
Цитата Киния ()
в их паре бесчувственным мужиком была она.
вот.. лучше и не скажешь!
а ее супер-короткие платьица.. мрак!.. особенно, красное убило и бирюзовое с глубоким разрезом.. вот неожиданно как-то было видеть в индийском фильме, как дева сверкает труселями.
Бандитские разборки ваще не поняла.. какой-то бред фоном.

В целом же, фильму зачет... вернее, Вивеку))

А второй фильм - Лила и Рам.. но о нем пока не готова говорить..
млин.. Бхансали такой Бхансали..))


 
КинияДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:21 | Сообщение # 29
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Главное в фильме это безусловно Любовь. Которая, как известно, меняет людей, их жизни, окрыляет, заставляет совершать подвиги.. или, как в данном случае, придает сил и мужества измениться и почти пожертвовать собственной жизнью.
История понравилась исключительно главным героем. Определенно что-то южанское в нем проглядывалось, правда, пафоса маловато было)))) Вивек прэлесен и шикарен! от голоса его мурашки табунами бегали по всему тэлу, и порхали бабочки в животе)) уж насколько я всегда ровно к нему относилась, но здесь, благодаря своему образу, заставил проникнуться.



Цитата Tasha ()
вот.. лучше и не скажешь!

Цитата Tasha ()
а ее супер-короткие платьица.. мрак!.. особенно, красное убило и бирюзовое с глубоким разрезом.. вот неожиданно как-то было видеть в индийском фильме, как дева сверкает труселями.

Вот мне тоже показалось как-то странным. Неудивительно, что к ней мужики приставали) Ухаха, в а клипе с пустыней, где на ней ток рубашечка, как она себе пятую точку не обожгла на горячем песке то?
Цитата Tasha ()
Бандитские разборки ваще не поняла.. какой-то бред фоном.

Там был долгий период, когда про бандитов не было и когда к ним вернулись, я так удивилась, типа че это)) Зачем они тута?
Цитата Tasha ()
А второй фильм - Лила и Рам.. но о нем пока не готова говорить..
млин.. Бхансали такой Бхансали..))

Эх.. А с сабами не появился? Ты с озвучкой смотрела?


 
ShiraniДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:50 | Сообщение # 30
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
История любви Джаянты-бхая

Таша и Киня спасибо большое за интересные отзывы!!! smile Все-таки наверное посмотрю этот фильм!

Цитата Tasha ()
А второй фильм - Лила и Рам.. но о нем пока не готова говорить.. млин.. Бхансали такой Бхансали..))
wacko Млинаааа.. я тозаааа хочу посмотреть!

Цитата Киния ()
Эх.. А с сабами не появился? Ты с озвучкой смотрела?
wacko Глянула по торрентам есть и сабы, есть и озвучка... все... я удрала смотреть! wink


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Воскресенье, 09.02.2014, 08:55
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика