[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
Отзывы на новые фильмы
КинияДата: Суббота, 07.12.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
КАТАЛОГ
(название ищите по оригиналу)

2 states/2 штата
2 states/2 штата (Agata)

Aashiqui 2 / Жизнь во имя любви 2
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (Tasha)
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (babochka)

Bang Bang / Пиф-паф
 Bang Bang / Пиф-паф (Таша)

Bhaag Milkha Bhaag / Беги, Милка, Беги
Bhaag Milkha Bhaag (Сухана)

Chennai Express / Ченнайский экспресс
Chennai Express / Ченнайский экспресс (Киня)
 Chennai Express / Ченнайский экспресс (Таша)

Dhoom 3 / Байкеры 3
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Киня)
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Darika)

Happy New Year / С Новым годом
 Happy New Year / С Новым годом (Таша)

JayantabhaiKi Luv Story / История любви Джаянты-бхая
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Киня)
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Tasha)

Kill Dil / Прямо в сердце
 Kill Dil / Прямо в сердце (Таша)

Кrrish 3 / Крриш 3
Кrrish 3 / Крриш 3 (Киня)

Raam-Leela / Рам Лила
Raam-Leela / Рам Лила (Agata)

Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката
Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката (Agata)

PK / ПиКей
PK / ПиКей (Agata)
PK / ПиКей (Киня)

Super Nani / Супер бабушка
Super Nani / Супер бабушка (Киня)


 
КинияДата: Четверг, 01.01.2015, 22:24 | Сообщение # 61
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Согласна! Этого прям жутко не хватает(((


Цитата Agata ()
Да-да. У меня такое с Радужной колонией было. В итоге плевалась. Благо хоть музыка приличная была

Мда уж) Надо готовится к праздникам
Ща сели с братом смотреть "С новым годом", поплевались, стали пробовать в промотке, но плюнули и выключили


 
AgataДата: Четверг, 01.01.2015, 22:31 | Сообщение # 62
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Мда уж) Надо готовится к праздникам
Ща сели с братом смотреть "С новым годом", поплевались, стали пробовать в промотке, но плюнули и выключили

Неужели все так плохо? lol


 
TashaДата: Четверг, 01.01.2015, 22:42 | Сообщение # 63
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Ща сели с братом смотреть "С новым годом", поплевались, стали пробовать в промотке, но плюнули и выключили

я тоже смотрю.. первая половина еще ниче, а вот вторая.. седня явно не осилю)))


 
КинияДата: Пятница, 02.01.2015, 01:32 | Сообщение # 64
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Неужели все так плохо?

То, что я видела да
Цитата Tasha ()
я тоже смотрю.. первая половина еще ниче, а вот вторая.. седня явно не осилю)))

То есть это была еще лучшая часть? biggrin tongue wacko Ждем твоих впечатлений, если осилишь))


 
TashaДата: Пятница, 02.01.2015, 16:27 | Сообщение # 65
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Kill Dil / Прямо в сердце (2014)



Это как раз тот случай, когда музыка к фильму влюбляет еще до просмотра и вводит в заблуждение. И когда смотришь фильм, то ожидаешь увидеть,как минимум то, что услышал в ОСТе. Но увы.. с каждой минутой лишь все больше разочаровываешься.

Я так и не поняла, авторы хотели постебаться или подавали все на полном серьезе.

Фильм в общем-то ни о чем.. вернее, ощущение нереальности происходящего было настолько сильным, что мешало всерьез воспринимать драму героев.

И что самое главное, фильм пустой.. без души.

Абсолютно не понравилась Паринита Чопра, как и ее героиня.
Ранвир без бороды, это совсем другой человек, и мне он тоже не симпатичен. А уж когда его герой плакал, мне просто хотелось убица об стену))
Единственным утешением послужили Говинда и Али Зафар.. Говя даже в отрицаловке харизматичен, как никогда.. и убедителен! Али гармонично смотрелся в своей роли, и его герой, хотя и не многословный, вызвал у меня симпатию. *и еще.. я даже и не подозревала, что у него такая офигенная фихурка*

Итак, фильм не рекомендую к просмотру, если вы не являетесь поклонником хотя бы одного из актеров.


 
TashaДата: Пятница, 02.01.2015, 17:13 | Сообщение # 66
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Happy New Year / С Новым годом (2014)



Я сейчас скажу неожиданную, наверно, вещь.. мне понравилось. Несмотря на весь абсурд происходящего, показуху и пафос у фильма есть душа, есть посыл, который хоть и звучит слишком громко и пафосно, но от того не теряет своей цели - достучаться до сердец.

Актеры, как мне кажется, получали удовольствие от съемок, и герои у них получились живые.. а быть в кадре убедительно смешным гораздо сложнее)) Люблю Бомана и Абхи в комедийных ролях! Сону тоже посмешил, хотя больше заставлял пялиться на его шикарное тело. Дипика мне очень нравится, как я уже говорила, и здесь она показала столько, сколько позволяла роль.
Было приятно увидеть корейских мальчиков.. хотя и обидно немного, что северо-корейцев в лучшем случае показывают вот такими вымуштрованными солдафонами-роботами.. помница, наших русских раньше так же представляли. хм))
Одним словом, если не искать серьезности в этом фильме (хотя она тоже присутствует), то вполне не плохая развлекательная киношка на один вечер (ну или на два.. у кого как пойдет))). *и рекомендую смотреть до сааамого конца*





Ах да.. песни.. понравились практически все)) но особенно, конечно, Manwa Laage.. как и клип:


и горячий танец Дипики и песенка..


а эта абсолютно наркоманская (или песня алкашей) песня идет по титрам.. иногда полезно не знать перевод))


 
КинияДата: Суббота, 03.01.2015, 19:32 | Сообщение # 67
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Итак, фильм не рекомендую к просмотру, если вы не являетесь поклонником хотя бы одного из актеров

Цитата Tasha ()
Фильм в общем-то ни о чем.. вернее, ощущение нереальности происходящего было настолько сильным, что мешало всерьез воспринимать драму героев.

И что самое главное, фильм пустой.. без души.

Блин, вот я этого и опасалась


 
КинияДата: Суббота, 03.01.2015, 19:38 | Сообщение # 68
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Happy New Year / С Новым годом (2014)

Вот хотели мы тож с брателкой его посмотреть-поржать, то не сложилось
Начало - пафосней некуда. Шаха задардедискали.. Когда уже казалось усе, его опять водой поливать стали не менее пафосно, стали перематывать, в общем не, не наше. Хотя Бомана и Абхи в комедиях лю. Да и Шах в комедиях мне нра. Но не осилили Мож как-нить еще попробую тады. Но чет пока не тянет) А как Шроффа увидела, так пардон, чет мутить начало. Чет после "Дворца" ("Антрамахал", кажется) у меня все чаще именно такая реакция на него


 
TashaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:36 | Сообщение # 69
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Начало - пафосней некуда.

Там этого добра от начала и до конца.. причем, чем дальше, тем масштабнее..
Цитата Киния ()
Шаха задардедискали..

даа.. когда его от грязи водой омывали, я со стула сползать начала..
Цитата Киния ()
А как Шроффа увидела, так пардон, чет мутить начало.

у меня была похожая реакция, но ниче.. его там мало было.

Цитата Киния ()
Мож как-нить еще попробую тады.

Тут настрой нужно поймать нужный.. мне вот пошло, хотя по началу тоже плювалась))


 
КинияДата: Суббота, 03.01.2015, 21:39 | Сообщение # 70
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
даа.. когда его от грязи водой омывали, я со стула сползать начала..

Да уж) Затянули они с этим) поваляли-помыли, поваляли-помыли.. Я думаю ваще скокльо мона то?))
Цитата Tasha ()
Тут настрой нужно поймать нужный.. мне вот пошло, хотя по началу тоже плювалась))

Да вроде был.. Но сплыл, когда Шаха поливали


 
AgataДата: Пятница, 16.01.2015, 17:53 | Сообщение # 71
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Дурдом / Полный хаос / Total Siyapaa (2014)


В ролях: Али Зафар, Ями Гаутам, Анупам Кхер Кирон Кхер, Сара Кхан и др.

Смотрела в автобусе, по дороге домой, и очень рада, что на книжку загрузила именно этот фильм. Особой оригинальностью сюжетной линии он не отличается. Но в чем сок? В настроении! Если вы хотите посмеяться, либо у вас просто хорошее настроение, можете посмотреть этот фильм. Местами юмор очень примитивный, но сделан он очень грамотно. Когда смотрела, у меня в голове не возникали мысли о том, как такую хрень можно было снять. Комедийная линия смешивается и с лирической. Но опять тут не к месту в ставили одну пошловатую сцену, но в принципе было терпимо. Что поделать, влияние Америки и до Индии добралось, а ведь они очень долго сопротивлялись. Что все-таки печально. От киношки ничего потрясающего и шедеврального ждать, сразу говорю, не нужно. Фильм не больше чем на пару раз, но веселит очень здорово

Али Зафар: Первый раз смотрела с ним фильм, но очень люблю его голос Как актер он меня очень порадовал. Было приятно на него смотреть. В камедийном амплуа он оч хорош. В его герое была и любовь, и страх, и отчаяние, и открытый стеб. Думаю работа над этой ролью ему далась с удовольствием. Моментами, даже не знаю почему, он мне напоминал то ли китайцев, то ли корейцев. В общем странно это, не думала, что у меня возникнут с ним такие ассоциации. Очень мне понравилось, как он химичил с главной героиней. Но больше всего мне конечно понравилось то, как он боялся, что ее родители не любят пакистанцев. Эта часть сюжетной линии пожалуй была самая лучшей. Расовая вражда, перемешанная с юмором смотрелась очень здорово



Ями Гаутам: Милая девушка, играла хорошо. Но этот фильм не относится к шедевральным, в которых можно было понять потенциал актрисы. Во всяком случае со своей ролью она справилась хорошо. Очень милая, женственная.... Не знаю, насколько у неё богатая фильмография, но мне было бы интересно посмотреть на неё в более серьезной роли, и сделать какие-то выводы по поводу ее таланта)

А в целом киношка задорная, так сказать чисто на расслабон. Музыку сильно не запомнила, но песенки вполне милые и мелодичные. В общем хорошая киношка, смотреть можно, если закрыть глаза на иногда туповатый юмор.


 
КинияДата: Пятница, 16.01.2015, 21:50 | Сообщение # 72
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Агаток, спасибо за отзыв Взяла на заметку, если будет настрой на что-то такое. Мож с братом гляну

 
AgataДата: Пятница, 16.01.2015, 21:58 | Сообщение # 73
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Агаток, спасибо за отзыв Взяла на заметку, если будет настрой на что-то такое. Мож с братом гляну

Киния


 
AgataДата: Пятница, 03.07.2015, 14:39 | Сообщение # 74
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Raam-Leela/Рам Лила (2013)



В ролях: Дипика Подукон, Ранвир Сингх

С интересом и предвкушением села смотреть фильм Raam Leela. Несколько вещей меня привлекло в этом фильме: 1) Видела анимашки и капсы из фильма и мне очень понравилась красочная картинка. 2) Когда в титрах сказали, что фильм по Шекспиру, тут я прям растеклась
Но к сожалению, всё это вдохновение для меня длилось недолго. Уже с появления главного героя я стала разочаровываться понемногу. Во-первых снова так меня бесящая ориентация на Голивуд!!! И это несмотря на традиционные песни, костюмы, традиции и враждебность семейств. Ну блин, когда индийский герой и героиня при первой встречи, не зная даже имён друг друга сразу целуюются... Для меня это прям беееее И вообще весь фильм вот это недовольство было. К концу правда немного рассяелось, но всё-равно, осадок остался.

Вторая половина фильма мне понравилась гораздо больше. Здесь была какая-то острота. Но всё равно было ощущение того, что всё действие заполнено маразмом. Нельзя отнять того, что вконце из меня всё-таки смогли выдавить слезу. Обидно всё-таки, что мир настолько жесток, что в нём не остаётся места для добра и любви, и в борьбе за то, чтобы этот мир стал лучше и добрее, без жертв не обойтись. И безусловный плюс за картинку, она была очень эффектна и сказочна.

Ранвир Сингх: Не понравился. Слишком слащавый, извращённый и ноль актёрского мастерства. За это у его поклонников прошу прощения, но меня он совершенно не впечатлил. А ещё меня раздражали его усы, они как будто были отдельно от него: был Ранвир Сингх и его усы. Даже пластика его меня не впечатлила. Да, молодец, накаченный парень, неплохо смотрится в романтических сценах, но не более того. В общем весь фильм он меня раздражал, и сильно расписывать его персонажа не буду. Неудачный вариант Ромео. Всё-таки на мой взгляд Шекспировский герой должен быть другим.

Дипика Подукон: Не фанатка её, но она достаточно милая, ей конечно не 14, как Шекспировской героине, и она была не столь нежна и лирична, но её героиня в этом сюжете имеет место быть. В ней меня конечно тоже раздражала пошловатость, но она была более терпима, чем герой Ранвира. Очень здорово она смотрелась в клипах, хорошая пластика и вообще постановка танцев шикарная Понравилось ещё то, как она из романтической девушки превратилась в волевую женщину, было сыграно достойно и сильно.

Музыка: Музыка клёвая, особенно мне понравилась песня на праздновании Рам Лилы, она была шикарна, давно её уже слушаю и затёрла на плейере до дыр. За музыку плюс огромный)))

В итоге скажу, что этот фильм вряд ли буду смотреть ещё когда либо. Не впечатлил, разочаровал, не оправдал ожидания и вновь опустил планку Болливудского кино для меня, что безумно обидно


 
КинияДата: Пятница, 03.07.2015, 22:32 | Сообщение # 75
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Agata, спасибо за отзыв murrr
Гы, прочитала как сама посмотрела) У меня полное ощущение, что мои впечатления от фильма были бы такими же. Очень ждала его выхода, пока скачается. Но как только заполучила его - смотреть расхотелось что-то. prelest
Цитата Agata ()
Ранвир Сингх

Тоже не люблю его.
Может быть как-нить посмотрю. Что-то опять я никак не вернусь к индийским фильмам revet


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика