[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
Отзывы на новые фильмы
КинияДата: Суббота, 07.12.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
КАТАЛОГ
(название ищите по оригиналу)

2 states/2 штата
2 states/2 штата (Agata)

Aashiqui 2 / Жизнь во имя любви 2
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (Tasha)
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (babochka)

Bang Bang / Пиф-паф
 Bang Bang / Пиф-паф (Таша)

Bhaag Milkha Bhaag / Беги, Милка, Беги
Bhaag Milkha Bhaag (Сухана)

Chennai Express / Ченнайский экспресс
Chennai Express / Ченнайский экспресс (Киня)
 Chennai Express / Ченнайский экспресс (Таша)

Dhoom 3 / Байкеры 3
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Киня)
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Darika)

Happy New Year / С Новым годом
 Happy New Year / С Новым годом (Таша)

JayantabhaiKi Luv Story / История любви Джаянты-бхая
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Киня)
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Tasha)

Kill Dil / Прямо в сердце
 Kill Dil / Прямо в сердце (Таша)

Кrrish 3 / Крриш 3
Кrrish 3 / Крриш 3 (Киня)

Raam-Leela / Рам Лила
Raam-Leela / Рам Лила (Agata)

Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката
Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката (Agata)

PK / ПиКей
PK / ПиКей (Agata)
PK / ПиКей (Киня)

Super Nani / Супер бабушка
Super Nani / Супер бабушка (Киня)


 
AgataДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:43 | Сообщение # 76
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Гы, прочитала как сама посмотрела) У меня полное ощущение, что мои впечатления от фильма были бы такими же. Очень ждала его выхода, пока скачается. Но как только заполучила его - смотреть расхотелось что-то.


Я прям так вдохновилась, и песенку перед просмотром до дыр затёрла, а в итоге такое разочарование((((

Цитата Киния ()
Тоже не люблю его.
Может быть как-нить посмотрю. Что-то опять я никак не вернусь к индийским фильмам

Я вот тоже всё реже смотреть стала, а последние просмотры одни разочарования приносят revet


 
КинияДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:58 | Сообщение # 77
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Я прям так вдохновилась, и песенку перед просмотром до дыр затёрла, а в итоге такое разочарование((((

Да, в последнее время так часто revet
Цитата Agata ()
Я вот тоже всё реже смотреть стала, а последние просмотры одни разочарования приносят

И я поэтому редко смотрю - все не то prelest


 
КинияДата: Вторник, 21.07.2015, 23:46 | Сообщение # 78
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Супер бабушка / Super Nani / 2014
В ролях:
Рекха, Шарман Джоши, Рандхир Капур, Анупам Кхер, Раджеш Кумар, Швета Кумар, Шрия Нарайан, Варша Усгаонкар


Предыстория: удивительно, но я посмотрела индийский фильм. И не старый пересмотрела, а новый. Решила, что хватит смотреть сериал, пока глажу, когда можно попытаться вернуться в индийский кинематограф. Включила первый попавшийся фильм с озвучкой.

Очень неоднозначное впечатление о фильме. prelest С одной стороны, положительный душевный посыл, местами добрый забавный юмор. С другой стороны, шаблоны, неадекватные переходы, местами тупой юмор. С одной стороны, так не бывает, эгоисты не прозревают вот так, с другой, не прозрей они, захотелось бы сказать, что хоть в кино увидеть бы справедливость. С одной стороны, Шарман, персонаж которого был душевен и обаятелен, с другой, ну что-то как-то все это…
Итого: фильм посмотреть можно, легкий, ненапряжный, но местами нудный и шаблонный. Если бы я смотрела его без утюга, думаю, не осилила бы.


 
ShiraniДата: Среда, 22.07.2015, 00:13 | Сообщение # 79
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Супер бабушка / Super Nani / 2014

Спасибо Кинюш) murrr первый раз слышу о нем) В общем не в восторге ты?!) Я правильно поняла?!) Середнячок?!)


عدیل حسین
 
КинияДата: Среда, 22.07.2015, 00:17 | Сообщение # 80
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani
Цитата Shirani ()
В общем не в восторге ты?!) Я правильно поняла?!) Середнячок?!)

Да) Но возможно под настрой может быть и нори


 
DarikaДата: Среда, 22.07.2015, 02:25 | Сообщение # 81
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Супер бабушка / Super Nani / 2014


Спасибо за отзыв, Кинь. Как не собиралась смотреть, так и не буду.


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Среда, 22.07.2015, 17:50 | Сообщение # 82
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Спасибо за отзыв, Кинь. Как не собиралась смотреть, так и не буду.

Да уж, че там сделали с "Непохищенной невестой", не стит тебе смотреть prelest yes


 
AgataДата: Суббота, 25.07.2015, 17:20 | Сообщение # 83
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, с просмотром тебя!!!

 
КинияДата: Суббота, 25.07.2015, 17:51 | Сообщение # 84
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Agata, пасиб

 
AgataДата: Четверг, 30.07.2015, 21:44 | Сообщение # 85
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ek villain/Злодей (2014)



В ролях: Сиддхартх Мальхотра, Шраддха Капур, Ритеш Дешмукх

ДА-ДА-ДААААААААААААА!!! Свершилось, наконец то! Я посмотрела фильм, который не убил меня от разочарования!!! Как же я долго этого ждала! И вот, после стольких моих мучений, страдания были вознаграждены!!
Итак, сразу скажу, что фильм грустный, трагичный и многоплакательный Но он того стоит! В этом фильме есть всё: и смех, и грусть, и драки, и слёзы, и месть, и сумасшествие... В общем, весь набор индийского кинематографа. Потрясающе то, что тут полностью отсутствуют извращения, и в этом колоссальный плюс этого фильма. Даже спокойно спать не смогла лечь без того, чтобы не написать отзыв. Этот фильм о том, что за любое зло, рано или поздно, приходится платить, даже тогда, когда ты с этим злом уже завязал. Другая мораль фильма - зло победит только добро. И третья мораль - зло порождается только злом. Этот фильм заставил во мне проснуться желание к рассуждением. Несмотря на то, что темы эти самые заезженные, но здесь они преподнесены просто шедеврально. Я планировала, что посмотрю в два подхода, но в итоге мало того, что просмотрела его взахлёб, так ещё и сразу же настрочила отзыв. В общем в очередной раз прихожу к тому выводу, что не стоит смотреть фильмы ожидая от них чего-то, нужно просто садиться, и включать не думая.

Сиддхарт Мальхотра: Он был единственный, кто мне понравился в фильме "Студент года". Здесь же он совершенно не подкачал! В сравнении со Студентом, здесь у него совершенно другая роль. Он сыграл великолепно: от безэмоционального человека, убийцы - до очень трепетного влюблённого и просто хорошего человека. Все свои страдания и боль он изобразил на отлично, даже выше, чем на отлично. Пожалуй первый талант из новых актёров, который я признала Меня восхитил рост его героя: то, как он возвращался к светлой жизни, и то, что несмотря на все перипетии судьбы, он всё-таки сохранил то тепло, которое ему подарили. Восторг, восторг и ещё раз, восторг!

Шраддха Капур: Эту девочку, кажется, я видела впервые. Какая же она хорошенькая! Такой милоты я не видела очень давно))) Она сыграла очень здорово. Несмотря на то, что с самого начала мы узнаём её судьбу, во всём фильме она и маленький мальчик - единственные лучики света в темноте. Она очень здорово изобразила типичную индийскую жизнерадостную героиню. Она не переигрывала. Всю радость и мечтательность, которую она изображала, действительно можно было почувствовать. Она большая молодец, показала свою героиню со всех сторон и я ни капельки не почувствовала глупой наигранности, которая меня часто бесит, в подобного рода героинях. Она большая молодчина!

Ритеш Дешмукх: Он меня просто восхитил и сразил наповал! Таким я его никогда не видела. Во всех фильмах, которые я с ним смотрела, он либо очаровательный влюблённый, либо придурок, либо размазня. Здесь же он сыграл такого безумца, что я постоянно вздрагивала от его появления. Он мне напоминал Шаха из "Игры со смертью", такой же больной на голову... Но насколько же это было профессионально сделано! Вах, вах, вах! После этого фильма он открылся для меня совершенно другом свете. Я даже скажу больше, никогда к Ритешу, как к актёру серьёзно не относилась, но теперь он меня покорил!

Музыка: Собственно из-за неё фильм и смотрела. Уже давно весь альбом из этого фильма занимает на моём плейере почётное первое место! Музыка потрясающая, а клипы меня только ещё больше влюбили в эту музыку. Очень утончённые песенки, потрясающие исполнители. Музыка очень плавно встраивается в сюжет фильма, она, словно ниточкой пронизывает весь фильм и объединяет его в единое целое.

Итог: Я в восторге! Может кого-то, конечно, и не зацепит, и пройдёт мимо, но я, кажется слишком давно не смотрела хороших фильмов. Киношка мне напомнила о былых временах, когда я смотрела инд фильмы приковавшись к монитору


 
КинияДата: Пятница, 31.07.2015, 02:15 | Сообщение # 86
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Ek villain/Злодей (2014)

С просмотром, пасиб за отзыв Так-с, тепеоь я знаю что можно зазырить


 
AgataДата: Пятница, 31.07.2015, 08:14 | Сообщение # 87
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
С просмотром, пасиб за отзыв Так-с, тепеоь я знаю что можно зазырить

Надеюсь тебе понравится, а то на вкус и цвет, как говорится yes Я же осталась под впечатлением и довольная super


 
КинияДата: Пятница, 31.07.2015, 16:48 | Сообщение # 88
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Agata, надеюсь) Да еще кроме вкуса и цвета, настрой надо чтобы совпал prelest

 
AgataДата: Пятница, 31.07.2015, 17:40 | Сообщение # 89
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Agata, надеюсь) Да еще кроме вкуса и цвета, настрой надо чтобы совпал

Это точно super


 
КинияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:18 | Сообщение # 90
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
ПиКей / PK (2014)
Вот ни за что бы не подумала, что мне понравится этот кин! Так же как и Агата, с настороженностью отнеслась к постеру. Промки видела и в инете и в «Деви» кусочки песен. Но как-то совсем меня не тянуло смотреть фильм. Уважаю Аамира, да что уж там, практически люблю! Хотя после «3 идиотов» моя любовь несколько потускла.
Хочу на днях пересмотреть фильм с брателкой (он уже вроде согласился) и маме подкинуть.
Блин, Дарья включила на радио «Абиджу», ну как писать отзыв в таких условиях? Уже второй раз песенка идет!
Так, сосредоточься! Да, Пикей!
Очень понравился кин! Как только появился голый Аамир, с лицом как будто ему жмет и белье и туфли сразу, хотя он и без всего… Я напряглась малость. Но сюжет быстро раскрутился, захватив в водоворот так, что даже не парила длительность фильма.
И смешно, и грустно, и легко, и есть пища для размышления. Просмотр прошел очень быстро, влет.
Не, ну прикиньте? Она третий раз ее включила! Абиджаааа! Так, тряпка, соберись!..
Фильм реально поднимает глубокие философские вопросы, о которых наверняка многие задумывались. Вот, например, смотришь новости, а там священник сбил на дорогущей машине человека и скрылся с места происшествия… Или некоторые обряды религиозные, которые бредовы, а порой и реально приносят вред. Тут, хочешь - не хочешь задумаешься о том, что церковь и вера не всегда равны. А на все вопросы батюшки отвечают заученным банальностями, которые и так всем известны. Но вроде как спорить-то нельзя, грех. Верить надо и не задавать вопросы…
Очень порадовало появления Сандика, он тут был очарователен.

Надо было писать отзыв сразу после просмотра, а то как-то много хотела сказать, а тут все из головы вылетело


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика