[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Интервью:
1. Интервью с Таманной от Idlebrain




Сообщение отредактировал Agata - Четверг, 25.06.2009, 17:55
 
_Наталия_Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:30 | Сообщение # 61
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 мая, 2011

"Я никогда не буду сниматься в сцене с поцелуем", - Таманна


Красотка Tаманна, которая привела в восторг аудиторию в фильме '100 % Love' недавно уточнила, что она никогда не сделает в фильме сцену с поцелуем, в ответ на слухи о том, что она сделает это за 1,25 крор.

"Первая строка в моем контракте гласит: "Я никогда не буду носить бикини или делать сцены с поцелуями в фильме. Независимо от того, сколько денег предложат мне, я никогда не буду делать то, от чего мне не очень удобно. Я не знаю, кто эти безответственные люди, которые пишут такие вещи обо мне", - сказала Таманна.

Таманна в настоящее время занята в фильме "Oosaravelli" с НТР мл. и в фильме с Рамом Чараном. Кроме этого ее фильм 'Badrinath' и фильм с Дханушем также готовится к выпуску на тамильском языке.

В интервью она заявила, что она сделала два фильма параллельно с Geeta Arts Аллу Аравинда, потому что она подписала этот договор несколько лет назад, после ее 'Happy Days'.

"Я подписала два контракта с Geeta Arts сразу после 'Happy Days'. Я должна была сниматься в фильме " Arya-2 ", но на тот период я была занята другими съемками .И вот, я сделала '100% Love' и 'Badrinath' с ними только недавно ", - сообщила нам Таманна.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:56 | Сообщение # 62
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


12 июля 2011 г.

Таманна будет запрещена в Колливуде?

Известная телугу-тамильская актриса Таманна, вероятно будет запрещена в Колливуде, поскольку она согласилась посетить Шри-Ланку для съемок её предстоящго телугу фильма "Rachcha", с Рамом Чараном Теджа в главной роли. Команда фильма уже отправилась на Шри-Ланка, и съемки там идут полным ходом.

Несколько тамильских организаций, под руководством Наам Thamizhar Iyakkam,и включая режиссера Симана, выразили свое недовольство актрисой, убеждая кинобратство запретить её.

Примечательно, что в стремлении осудить правительство Шри-Ланки за убийство невинных тамильцев на островном государстве, тамильские режиссеры единогласно приняли решение о том, чтобы не посещать эту страну для съемок фильмов.

Можем напомнить, что Асин столкнулась с такой же проблемой, когда посетила Шри-Ланку для съемок болливудского фильма "Ready". По счастливой случайности она избежала запрета, поскольку утверждала, что съемки были запланированы прежде, чем было принято решение не посещать это островное государство.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:31 | Сообщение # 63
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


26 июля, 2011 г.

Таманна хочет Викрама!

В фильме "Deiva Thirumagal" Викрам еще раз доказал, что он универсальный актер. Звездная роль принесла ему восторженные отзывы, и, естественно, некоторые актрисы Колливуда соперничают за экранное пространство с ним.

Одна из этих актрис - Таманна. Актриса сказала, что хочет сыграть в паре с Викрамом в одном из его будущих проектов. Таманна играла в паре почти со всеми ведущими звездами Колливуда, включая Дхануша, Виджая, Карти, Сурью и Джаяма Рави, но у неё никогда небыло возможности сыграть главную роль с Викрамом.

После большого успеха фильма "Deiva Thirumagal", актриса позволила распостраниться слухам, что очень заинтересована в работе с Викрамом.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
DarikaДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:44 | Сообщение # 64
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Одно из впечатляющих выступлений Тамму


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Четверг, 27.11.2014, 00:20 | Сообщение # 65
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика