[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Интервью:
1. Интервью с Таманной от Idlebrain




Сообщение отредактировал Agata - Четверг, 25.06.2009, 17:55
 
ShiraniДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:04 | Сообщение # 31
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Paiya - Волшебная поездка
IndiaGlitz [пятница, 13 ноября 2009]

Итак. Создатели фильма уверяют нас, что есть целая куча причин, чтобы ждать этом фильм с нетерпением. Главного героя играет Карти ( Звезда фильма ‘Paruthiveeran’ ). Таманна одна из самых горячих актрис Колливуда играет главную героиню фильма.

Что может быть еще интересного? Lingusamy один из самых успешных продюсеров Колливуда, так же производит и этот фильм. И продитель фильма Lingusamy это подтверждает: " Я изучаю очаровательную и красивую сторону Карти, и это то что вы увидите в Paiya ."

"Paiya" это городская история, которая расскажет нам о интересных событиях, случившихся в жизни двух людей, которых играют Карти и Таманна. Кроме того в фильме задействованы Milind Soman и Sonia Deepti в так же важных ролях. Кино широко будет запущено в Бангалоре, Хайдерабаде и Мумбаи.

Lingusamy говорит о фильме: " Это кино мотивов путешествия и приключений. Герой Карти начинает свое путешествие в Бангалоре и закончит его в Мумбае вместе с героиней Таманны. Во время их увлекательного путешествия судьба подкинет кучу препятствий и как они будут справляться с ними, все это ‘Paiya’.

Так же он уточняет: " В фильме герой Карти во время поездки будет встречать и любовь и ненависть на своем пути. А фоном всего происходящего будут природа и красивые шоссе.

Продюсер очень счастлив, что работает именно с Карти и Таманной. Он их очень хвалит: " Они оба большие профессионалы в своем деле. И работе отдают себя полностью."

Клип на песню "Suthudhey Suthudhey Boomi" постановку делает Sabeena Khan.
Как ожидается будет одним из важных моментов в фильме. Снимали в одной из лучших студий в Ченнаи. Художественный директор Rajeevan. А благодаря компьютерной графике и визуальным эффектам, фон песни заменят на густые леса и пушные горные степи.

А клип на песню про дождь "Adada Mazhaida", где Таманна и Карти, был снят на водопадах Athirappilly.

Поскольку завершаются съемки фильма. И фильм вскоре будет готов зажечь фейерверки на экранах.

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz превью о фильмах.


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:09 | Сообщение # 32
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
А че про лапушку-Сидду ниче не сказала?... Эх..

22 22 Нуу а об этом же было целое интервью-)

Quote (la_monita)
Shirani, спасибочки за инфу

88
Не за что-)))


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:36 | Сообщение # 33
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Таманна развеивает слухи

IndiaGlitz [понедельник, 23 ноября 2009]

Сегодня Tamannah разъяснила и развеяла те слухи, которые утверждали, что она любила директора своего первого тамильского фильма ' Kedi ', Jothi Krishna.

“Были сообщения, что моя любовная интрига с Jothi Krishna закончилась после того, как я стала занятой актрисой. Распад может случиться, только если есть отношения. Но нас не связывают любовные отношения, таким образом как наше так называемое дело может закончиться?” Она говорит, а Jothi Krishna все подтверждает.

Актер-кинопроизводитель, который в настоящее время занят его предстоящим проектои 'О La La La, говорит, “Между нами очень теплые отношения, когда мы работали для ‘Kedi’. Но это - чисто профессиональные отношения. Я даже не приблизился к ней для своего следующего проекта.”

Он добавляет, что не стоит всерьез верить таким сплетням, все-равно всякие интриги и сплетни очень распространены в кинопроизводстве. “Я официально говорю, что в этих слуха нет и доли правды.” говорит он.

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz


عدیل حسین
 
КинияДата: Пятница, 27.11.2009, 03:24 | Сообщение # 34
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
" Джаям " Рави ( в данный момент снимаются в ‘Thillalangadi' ) очень дружелюбные парни.

Эх, быстрей бы уж доснялись uryaa
Shirani, шукрия за статейки roja


 
VeronaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:59 | Сообщение # 35
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
А че про лапушку-Сидду ниче не сказала?... Эх..

pla4 pla4 pla4
Ох,у меня тот же вопрос возник при чтении... derji5



Темнее всего перед рассветом...
 
VeronaДата: Пятница, 27.11.2009, 16:03 | Сообщение # 36
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Shirani)
- "Сыграть вместе с Раджини, это настоящий успех. и я тоже хочу поработать с ним. и если это когда-нибудь случиться я буду самым счастливым человеком в этом мире." - Отвечает она с искренней улыбкой на лице.


О чем люди мечтают! я просто в ауте....



Темнее всего перед рассветом...
 
ShiraniДата: Вторник, 08.12.2009, 22:08 | Сообщение # 37
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dhanush и Tamannah вновь на экранах!
IndiaGlitz [вторник, 08 декабря 2009]

Таманна обернулась настоящей удачей для тамильских героев.
От Виджая до Карти все наперебой желают сняться с Таманной.
В ‘Ayan’ героиня Таманны была отмечена, как настоящая девушка мечты.
Ее карьера резко взлетает в гору и подходит к самому своему пику.
В ее сундучке уже много проектов, к примеру такие как ‘Paiyaa’ с Karthi, 'Сура' с Vijay, ‘Thillalangadi’ с ‘Jayam’ Ravi. И наконец после ‘Padikkadhavan’ она вновь соединиться с Данушем. После стабильного успеха ее фильмов, ее гонорары заметно взлетели. Они будут сниматься в будущем проекте Hari.
Сразу же после того как Хари закончит ‘Singam’ с Suriya, а Дануш закончит съемки в фильме ‘Aadukalam’ режиссера Vettrimaran.

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Вторник, 15.12.2009, 02:06 | Сообщение # 38
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tamannah номинирована на Shantharam Award!!!
IndiaGlitz [понедельник, 14 декабря 2009]

Таманна выиграла самую первую в своей жизни награду, Shantharam Award за свою работу в фильме ‘Konchem Ishtam Konchem Kashtam’. О вознаграждении объявили 13 декабря. источники говорят, что она единственная актриса ЮИ, взявшая награду, среди номинантов Shantaram. А режиссер того же фильма Kishore Kumar так же взял награду как лучший режиссерский дебют. The Rajkamal Academy of Cinematic Excellence (RACE) вручает награду уже 15 лет, академия получила имя в честь V. Shantharam - легенды Болливуда тот самый, как говорят, преобразовал Болливуд в настоящую поэзию. Shantharam awards вручает награды всем талантам, разбросанным по всей Индии. В прошлом году проект ‘A Wednesday’ захапала себе большинство наград. Kiran Kumar Shantharam председатель RACE сказал нам, что о всех победителях в различных номинациях будет известно 21 декабря.

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Вторник, 15.12.2009, 02:07 | Сообщение # 39
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
uryaa uryaa uryaa Урра моя лапочка получила свою первую награду!!!!!!!!!!!!!!!!!! roja

عدیل حسین
 
КинияДата: Вторник, 15.12.2009, 15:16 | Сообщение # 40
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Таманна выиграла самую первую в своей жизни награду, Shantharam Award за свою работу в фильме ‘Konchem Ishtam Konchem Kashtam’.

uryaa здорово!


 
la_monitaДата: Вторник, 15.12.2009, 21:10 | Сообщение # 41
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Ширанчик, спасибки за инфу 4mok Поздравляем Таманночку derji5 uryaa Вчера как раз этот фильм досматривала. В первый раз когда включила, мне Тамашка не понравилась почему-то, а сейчас пересмотрела и поменяла свое мнение. Она отлично справилась roja

 
ShiraniДата: Вторник, 15.12.2009, 21:24 | Сообщение # 42
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
здорово!

derji5
4mok

Quote (la_monita)
Ширанчик, спасибки за инфу 4mok Поздравляем Таманночку derji5 uryaa Вчера как раз этот фильм досматривала. В первый раз когда включила, мне Тамашка не понравилась почему-то, а сейчас пересмотрела и поменяла свое мнение. Она отлично справилась

uryaa :uryaa: uryaa
Спасибо зая моя..! А я тебя тозь понимаю.. Я когда Таму впервые увидела в трейлере с Сидду.. мне она не понравилаьс.. а когда объявили что она будет сниматься с Аллу.. я была готова ее убить hitr hii
Но она отказалась и в "Арью 2 " вместо нее пригласили Каджал... mig И после этого я присмотрелась к Таманне.. и она мне понравилась... roja smushen uryaa uryaa uryaa


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:37 | Сообщение # 43
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
С днем рождения Tamannaah!
Ambili [21 декабря 2009, 11:14:39]

Таманна, та самая девушка, кто захватил Телугу- Тамили киноидустрии, сегодня празднует день рождение!!!

У ошеломляющей и испепеляющей своей страстью актрисы, этот год был очень удачным, с хитами Kanden Kadhalai, Ayan и Padikathavan Тамили и Кonchem Ishtam, Konchenga Kashtamga Телугу, и недавно за свои труды актриса выиграла престижную награду Shantaram awards, как лучшая актриса.

Великолепная пенджабская девушка, стала одной из самых первых после своей работы в Happy Days, а ее образ Madhu покорил многие зрительские сердца.

Так же у Таманны 2010 год тоже ожидается не менее многообещающим. Нас ждут такие фильмы как Paiyya, Thillalangadi и Sura.

Последние горячие новости свистят нам во все уши, о том что Таманна, возможно примет участие в фильме режиссера K.S. Ravikumar, где она будет играть ни с кем иным , как Ulaganayakan Kamal Haasan!!!

Совсем недавно актриса приняла участие в показе Nishka Lulla, на международной неделе моды, в Ченнаи. Так же вчера на последнем дне, посвященному моде, она присутствовала поскольку ее друг Shriya Saran закрывала показ Neeta Lulla.

Похоже следующий год для Таманны будет не менее ярким, что ж мы от всей команды Galatta, желаем ей отлично отметить день рождения и замечательного следующего года.

перевод: Shirani
источник: Galatta


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:54 | Сообщение # 44
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
'Badrinath', с Аллу Арджуном в главной роли. Последние новости в кино, это то что главную героиню сыграет Таманна

ух ты! ng11 было бы здорово увидеть их вместе! ng8

Ширанчик, спасибки за новость ng12


 
ShiraniДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:00 | Сообщение # 45
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
ng11 ng11 ng11 Пожалуйста-))

ng2 ng12


عدیل حسین
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика