[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Интервью:
1. Интервью с Таманной от Idlebrain




Сообщение отредактировал Agata - Четверг, 25.06.2009, 17:55
 
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Она известная, белокожая красотка южного кинемотографа и едва снявшись в нескольких фильмах, поднялась на вершину киноиндустрии. Нет больше такой, как Таманна , теперь она устремилась к более высоким и амбициозным целям

Несомненно, что эта хорошенькая начинающая звезда трудится усердно и она мечтает снятся в паре с Принцем Махешем Бабу. Однако, недавно она упустила такой бесценный шанс, когда отказала сняться в фильме Махеша Trivikram, из-за занятости в Тамильском кино

Сейчас идут разговоры о том, что Таманна поменяет все свои планы, для того, чтобы сняться с Махешем и если это случится, тогда, без сомнения, что она займет достойное место в списке популярных актрис. А пока, Махеш занят со своим новым рискованным предприятием, которое в качестве героини украшает Parvati Melton.

Пожелаем удачи Тамму)

источник
http://www.andhramania.com/andhram....=gossip


 
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:56 | Сообщение # 3
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
IndiaGlitz [Thursday, February 26, 2009]

Не секрет, что актрисы, вовлечённые сразу в несколько индустрий, отнюдь не всегда сами озвучивают свои роли. Да и над дубляжом мало кто из них заморачивается. Вопреки стереотипам и дабы привнести больше естественности на экран, Таманна жаждет сама озвучивать дублированные версии своих фильмов.

Дебютировавшая в Sri актриса прославилась благодаря блокбастеру Happy Days Шекхара Каммулы. Таманну начали узнавать, и предлагать ей роли, как в Колливуде, так и Толливуде.

Она подписала контракты на избранные фильмы, среди которых и картина Ananda Thandavam, которая будет снята на обоих языках. Релиз фильма намечен на март.

Таманна наняла учителя телугу и уже приступила к занятиям, чтобы получить возможность самостоятельно озвучивать дубляж грядущих фильмов.

Источник IndiaGlitz
перевод - Шанталь


 
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:57 | Сообщение # 4
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tamannah’s Новый взгляд креативного стиля IndiaGlitz
[четверг, 02 апреля 2009]

Tamannah белокожая красавица , которая покорила зрительские сердца, со времен выхода блокбастера " Happy Days ", и недавний выпуск " ‘Konchem Ishtam Konchem Kashtam", теперь не за горами выход ее нового фильма. Это фильм " Ananda thandavam ", первым делом, обсуждается, и что многие заметили, у Tamannah спортивный стиль в этом фильме. Она была замечена с более укороченными волосами и новой стрижкой, кто видел, говорит, что она выглядит еще более красивой, чем прежде.Как оценит фильм аудитория и новый стиль Tamannah, будет известно, когда фильм выйдет в прокат в кинотеатры. Все лучшее от Tamannah!!!

Перевод Shirani
Источник www.indiaglitz.com


 
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:57 | Сообщение # 5
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Если новостям посвященного лица можно верить, сенсация, звезда Tamannaah Bhatia отказалась от участия в фильме с Allu Arjun. Allu Arjun вывел требования , чтобы задействоваться с этой симпатичной актрисой в его последнем фильме, но леди отклонила предложение, заявляя проблемы даты.

Tamannaah - занятая актриса сегодня. Кроме Koncham Ishtanga Koncham Kashtanga с Sidharth, у нее есть еще два проекта в тамильской киноиндустрии. Актриса занята в течение этого года ее текущими проектами. Она говорит несмотря на симпатию некоторых ролей, она вынуждена отклонить их из-за ее более ранних обязательств.

Tamannaah без сомнения хочет сделать фильмы с некоторыми большими звездами, и говорит, что Mahesh Babu стоит сначала в этом списке приоритета. Все сказано и сделано, Allu Arjun и Tamannaah на общих стендах, пришлось заменить. Можно было сказать, что действие с Tamannaah стало желанием Allu Arjun.

Перевод: Shirani
Источник: www.andhracafe.com


 
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Tamanna

Занимает 4 место в 10-ке горячих героинь Южной Индии

Она только и делает что довольно много участвует во всяких грандиозных меродприятиях . С таких трудоголизмом, и того чего она добилась, это не удивительно. BSA-e-scooters - одно ведущее название, в котором она является лицом. Прежде, чем войти в Kollywood , она была лицом марок Shakthi Masala и RmKV, так же она является лицом Saravana. Еще в главной лиге актрис она получает от РТС 20 lakhs в год.

Перевод Shirani
Источник www.behindwoods.com


 
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
17th June, 2009

Белокожая красотка Tamannah, которая является одной из ведущих актрис в Kollywood, в настоящее время занята выпуском своего нового фильма Kanden Kadhalai / Любовь найдет тебя сама, который является римейком Горячего Хита в Bollywood . У оригинала в финальной сцене был полный поцелуй в губы между ведущей парой ( Шахид и Карина ), но в данной ситуации Tamannah, как говорят, заняла твердую позицию исключить эту сцену и сцена была изменена на дозволенную, поцелуи в щеку и в лоб. Этой же позиции придерживался и ее партнер по фильму актер Bharat.

Перевод:Shirani
Источник: www.bharatstudent.com


 
ShiraniДата: Вторник, 22.09.2009, 01:57 | Сообщение # 8
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Любимый запах Таманны
IndiaGlitz [Friday, September 18, 2009]

Ни с кем несравнимая Таманна. В то время когда многие актрисы бегут на север, как раз таки белокожая красотка Таманна сбежала на юг. И окончательно произвела впечатление аж на целых две аудитории , Толливуда и Колливуда. В недавнем интервью актриса говорила о том что любит, а что не любит. И хотя с виду она кажется той девочкой, которая любит тоже что и другие девочки, на деле совсем не так. Она сказала что очень любит моменты, те несколько минут до дождя и после. Ей очень нравится запах земли до дождя и после. Еще она добавила, что где бы не находилась, всегда старается ловить эти моменты, моменты дождя и запах земли.

Источник www.indiaglitz.com
Перевод : Shirani


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Вторник, 22.09.2009, 15:31 | Сообщение # 9
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
22 Ахаха. Не знала где и в какой теме высказаться. Но понаблюдав за этой девчонкой, я пришла в выводу, что почти все ее фильмы дублировали и только в одном фильме она говорила своим голосом и это фильм КИКК. 29
Но мне ее голос в принципе нрава, немного хрипловатенький такой. 44


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Среда, 07.10.2009, 10:46 | Сообщение # 10
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tamannah доросла до Trisha!
IndiaGlitz [вторник, 06 октября 2009]

Времена, когда героини кино зарабатывали сравнительно мало, по сравнению с героями, канули в прошлое.
Все слышали что Trisha забрала домой 80 lakhs от фильма на тамили и 1.10 крора от фильма на языке Телугу, после платежа подоходнего налога в прошлом году.
Следующая по счету, самой высокооплачиваемой леди идет Nayantara, которая заработала lakhs на фильме Тамили и 85 lakhs на фильме телугу. И еще Shriya вошла в список чуть позже, как самых высокооплачиваемых, потребовав за роль 85 lakhs.
Тремя годами раньше производители не платили актрисам больше, чем 40-50 lakhs за роль, даже самых ведущим актрисам. Один из ведущих продюсеров говорит, что героини начали указывать на Толливуд за то, что те платят мало, как нигде больше, и стали просить больше. К тому же герои с большей популярностью стали просить себе в пару не менее популярную героиню, и просят производителей нанимать их, даже не смотря на такую высокую плату.

Номером один до прошедшего июля была Trisha, но белокожая красотка Tamannah теперь ее обошла. Последние новости сообщают, что продюсерский дом, который сейчас занят созданием 50 юбилейного фильма Vijay ‘Sura’ Тамили, Tamannah выплатят 90 lakhs.
К этим новостям добавим еще остроты. Из офиса Kamal сообщают, что у Tamannah есть куча возможностей проявить себя, чтобы так же выйти на первый план, в проекте Mysskin-Kamal, который был поставлен на карту. Итак вполне реально, что зарплата героинь скоро зашкалит за 1 крор!!!

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:58 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
почти все ее фильмы дублировали

серьезно???? 12 так в Хэппи Дейз, значит, не своим голосом она говорила? то-то думаю, че эт она мя в KIKK так раздражала своим нудным голосом, а в Хэппи Дейз понравилась))))
Ну вапще она мне, скорее, нравится, чем нет 29 Фига се...она младше меня)))
Похожа на Мадхури чем-то....




Сообщение отредактировал la_monita - Суббота, 17.10.2009, 22:59
 
ShiraniДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:27 | Сообщение # 12
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
серьезно???? 12 так в Хэппи Дейз, значит, не своим голосом она говорила? то-то думаю, че эт она мя в KIKK так раздражала своим нудным голосом, а в Хэппи Дейз понравилась))))
Ну вапще она мне, скорее, нравится, чем нет 29 Фига се...она младше меня)))
Похожа на Мадхури чем-то....

28
Сорри попутала я ее фильмы абсолютно все дублировали.. пока... Но вроде все следующие она хочет.. сама но ее настоящий голос похож на тот что в КИККе...
Хрипленький немного такой.. но мне лично нрава... 22
Ага на Мадхури похожа... 25
И очень на мою маму похожа... 28 22
Гыы... и меня она младше тоже, правда на полгода... 29

22 la_monita Я посмотрела в твой профиль она тя старше на несколько дней... 22


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Воскресенье, 18.10.2009, 16:32
 
la_monitaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:53 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
la_monita Я посмотрела в твой профиль она тя старше на несколько дней...

гыыы) у мя в профиле непральная дата стоит
и не могу поменять пчаму-т. вапщет у мя 14.04.88, так я старш)))
Quote (Shirani)
сама но ее настоящий голос похож на тот что в КИККе...

ой, эт пилоха)


 
la_monitaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:16 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Интервью с Таманной.

Успех фильма Happy Days как-то повлиял на твою карьеру?
Да, теперь у меня главные роли в очень дорогих и интересных проектах как на Телугу, так и на Тамили.

Расскажи, как ты получила роль в KIKK?
Я очень хотела снять красивую историю любви, и тут как раз мне подвернулся KIKK . Это просто идеальная роль для меня. Мою героиню зовут Гита. Это первый раз, когда я буду играть деревенскую девушку. Она очень принципиальный человек и всегда способна трезво оценить ситуацию. Мне очень понравился этот персонаж.

Как тебе работалось с Сидхартом?
Я смотрела Nuvvostanante Nenoddantana с Сидхарт - он потрясающий актер. Еще мне очень понравился Rang De Basanthi. Думаю, из нас вышла красивая пара в KIKK. Сидхарт как никто другой умеет показать любовь на экране.

Расскажи о режиссере Кишоре Кумар?
Хоть он и новичок, на съемках он никогда не даст этого почувствовать. Он уверен в своем фильме. Сценарий – самый большой плюс KIKK. Кишор очень хороший организатор, поэтому нам было очень легко работать под его руководством. Он все так тщательно спланировал, что мы ни надень не отстали от расписания и завершили съемки вовремя.

Раскажи о продюсере Буджи?
Он – профессионал в своем деле и пойдет на все ради успеха фильма.

Что по-твоему больше всего людям понравится в фильме?
Если не считать сценарий, то, думаю, самыми сильными сторонами фильма являются музыка и комбо Сидхарт-Пракаш.
1. Музыка: Музыка сплетена с историей в одно целое. Все песни в KIKK очень красивые и несут в себе хороший смысл. Музыка заряжает энергией весь фильм и придает больше чувств эмоциональным сценам.
2. Комбо Пракаш-Сидхарт: Из них получаются отличные отец и сын. До этого они снимались вместе в NVNV и Bommarillu. Но в KIKK у них будут совсем иные отношения.

Какой язык ты предпочитаешь – Тамили или Телугу?
Я предпочитаю хороший сценарий.

Что для тебя значит «хороший сценарий»?
Мне нравится, когда история развивается быстро. Конечно, еще очень важны чувства героев, но главное – не топтаться на месте; должно быть какое-то развитие сюжета.

Расскажи о своих будущих проектах?
Сейчас я снимаюсь в Тамильском ремейке Jab We Met, продюсером которого станет Мосер Байер. Бхарат играет главную мужскую рольЯ также снимусь в Тамильском фильме режиссера Лингу Свами. Картик будетмоей экранной парой. Я также получала предложения сняться в очень дорогих проектах на Телугу с Махешем Бабу, но не смогла их принять из-за своего графика.

Кого из актеров ты считаешь примером для подражания?
Я выросла на фильмах Мадхури Диксит. Она мой идеал.

Какую роль ты мечтаешь получить?
Чандрамкухи, которую играла Джотика.

Какие фильмы ты смотрела недавно?
Я смотрела Ghajini и Slumdog Millionaire. Оба понравились. У Slumdog Millionaire классный саундтрек. Прям как в Titanic – захватывает мгновенно.

Твои самые любимые фильмы?
Titanic, Moghul E Azam, Life is Beautiful, Dil To Pagal Hain и DDLJ.

Как ты сохраняешь такую хорошую физическую форму?
Я занимаюсь каждый день от 30 минут до час – бегаю, упражняюсь или танцую. Главное – делать это постоянно.

Сидишь на каких-нибудь диетах?
Я не употребляю калорийную еду (жареную или жирную). Я ем всего по чуть-чуть – маленькими порциями.

А что насчет внешнего вида?
Чем богаты тем и рады – я благодарна за ту внешность, которой Господь меня одарил. Много сплю. И снимаю макияж сразу же после окончания съемок. Стараюсь правильно питаться. Организм работает лучше, если его не засорять – все потом отражается у нас на лице.

Твои хобби?
Люблю много спать. В свободное время смотрю много фильмов. Когда выкрою время, предпочитаю проводить его одна, полностью посвящать себе. Также любю писать стихи и цитаты. Я – великая мечтательница.

У тебя есть страничка на facebook?
Нет. Но кто-то создал там страницу от моего имени, заполнил ее моими фотографиями и добавил в друзья множество звезд. Я хочу подать жалобу в полицию. То же случилось и с Варуном, кстати.

Источник
Перевод: la_monita




Сообщение отредактировал la_monita - Вторник, 27.10.2009, 23:17
 
КинияДата: Вторник, 27.10.2009, 22:47 | Сообщение # 15
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Кого из актеров ты считаешь примером для подражания?
Я выросла на фильмах Мадхури Диксит. Она мой идеал.

заметно 29 мож она ее сестра, потерянная в детстве? 22

Quote (la_monita)
Нет. Но кто-то создал там страницу от моего имени, заполнил ее моими фотографиями и добавил друзей множество звезд. Я хочу подать жалобу в полицию. То же случилось и с Варуном, кстати.

и не ток с ним 29


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика