[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
AgataДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Интервью:
1. Интервью с Таманной от Idlebrain




Сообщение отредактировал Agata - Четверг, 25.06.2009, 17:55
 
LaNu4KaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:27 | Сообщение # 46
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (la_monita)
было бы здорово увидеть их вместе!

угу.. жаль тока что съемки еще даже не начались, значит ждать долго.. ng3

Shirani, спасибки за инфу! ng11


 
la_monitaДата: Суббота, 30.01.2010, 03:27 | Сообщение # 47
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Ааааааааа, не верю своему счастьююю wow
Так давно искала фильм Kalasala с Тамушкой (уж оч он мне приглянулся) и наконец нашла на одном сайте, но сидеров не было sleza так я давай лезть, просить, мол, раздайтеееее плизз tvor4estvo
И нашелся адын добрый товарисчччч - седня скорость пошла, правда убийственно маленькая, а да нам все равно, главное шо фильмик качается, а что еще важнее - он с титрами wow smeh
Всех люлю sm1 Пошла смареть "Поцелуй в щечку" sm226 kiss sm1


 
ShiraniДата: Суббота, 30.01.2010, 13:53 | Сообщение # 48
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Так давно искала фильм Kalasala с Тамушкой (уж оч он мне приглянулся)

wow :wow: wow Смотри скорее фильм чудо, не иначе-)))))))))) sm1 :sm1: sm1

smbrovnew

Quote (la_monita)
Всех люлю sm1 Пошла смареть "Поцелуй в щечку"

sm226
Опаа, ну все Монит с тебя два отзыва!!!!!!!! kiss sm2 sm1


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Суббота, 30.01.2010, 13:54
 
la_monitaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 05:13 | Сообщение # 49
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
Смотри скорее фильм чудо, не иначе

посморю как ток скачаю, а качается оооч медленно sleza

Quote (Shirani)
с тебя два отзыва

на "Поцелуй в щечку" вряд ли смогу написать...
а этот еще над посмотреть sm226


 
la_monitaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:48 | Сообщение # 50
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Съемки Аллушки и Тамушки для журнала South Scope sm1



 
КинияДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:06 | Сообщение # 51
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Ранее режиссер М. Раджа, перепугал всю тамильскую аудиторию, заявлением, что в фильме будет 360 мелодий.

Гыы, нехилый был бы альбомчик sm226
Quote (Shirani)
один из танцевальных номеров снят, под руководством танцовщицы из России.

Однако Рави преследует Россия smeh
Quote (Shirani)
Недавно этот клип снимали на заводе "Binny Mills". Рави за песню сменяет 8 костюмов.

Раджа, говорит, что это очень колоритное зрелице, с различными элементами, которые требовали правильного и безошибочного соединения-)

Да уж ждем wow


 
ShiraniДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:29 | Сообщение # 52
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния

kiss kiss kiss Ууух я чет так по вам соскучилась! drujba sm1

Quote (Киния)
Гыы, нехилый был бы альбомчик

sm226
sm226 sm226

Quote (Киния)
Однако Рави преследует Россия

sm226
Не говори...

Quote (Киния)
Да уж ждем

wow wow wow Поддерживаю, я тозь слюнки пускаю, когда же фильмчик выйдет, или музыка хотя бы.. пока obida sm1 wow


عدیل حسین
 
КинияДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:59 | Сообщение # 53
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, взаимно drujba kiss sm2
Quote (Shirani)
оддерживаю, я тозь слюнки пускаю, когда же фильмчик выйдет, или музыка хотя бы.. пока

вот и я wow drujba


 
_Наталия_Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:22 | Сообщение # 54
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
28 марта, 2011 г.

Таманна занята 365 дней в году.

Съемочный график Таманны заполнен полностью. Прошли те дни, когда она боролась за роли в Толливуде, и в настоящее время удачливой девушке трудно совмещать даты съемок и в телугу и в тамили кино.

"Я очень взволнованнна своей востребованностью в Толливуде и любовью и привязанностью телугу народа. Всякий раз, когда я теряла проекты в телугу, меня это очень огорчало. Здесь я очень дорожу дружбой со многими большими звездами. Но , мой плотный график съемок заставляет меня отказаться от нескольких проектов."

"В то же время, мне очень трудно отказаться от тамильской киноиндустрии. Слухи о том, что я теперь требую огромного гонорора, абсолютно не достоверны. Я довольна тем, сколько мне платят. Мой съемочный график очень плотный, и я занята 365 дней в году ", - сказала Таманна.

В ближайшее время у Таманны готовятся к выпуску фильмы "Badrinath" и "100% Love".
"Badrinath" - является экшном и коммерчиским фильмом, а "100% Love" - романтической комедией", - сказала она. Также у неё в планах есть проекты со зведами НТР-младшим и Рамом Чараном.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:35 | Сообщение # 55
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Её обворожительный голос в фильме "100 per cent love"
22 марта 2011

В то время как другие ведущие леди все еще выбирают голос для дублирования ,Таманна проделывает это сама . Искренняя актриса занята дублированием телугу фильма '100-процентов любви', в котором она в настоящее время работает.

Она предоставляет свой голос для Южного фильма в первый раз. Она могла бы также дублировать фильмы для себя на тамильском языке . Несмотря на то,что она родилась и выросла в семье Синдхи в Мумбае, это свидетельствует о решительных усилиях Таманны реализовать своё присутствие в Южноиндийской киноиндустрии.

Игривая звезда объясняет: “Я взволнована услышать свой собственный голос на экране. Это имеет большое значение. Я надеюсь, что мои усилия в дублировании будут цениться и что они успешно последуют в след за моими актерскими способностями. Хотела бы также сделать дублирование на тамильском языке в моих ближайших фильмах.”

Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод: gustava ( по материалам - ajaydevgan.forum24.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:39 | Сообщение # 56
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Карьера Таманны развивается в Толливуде!
26 марта 2011

Похоже,что отчаянная Taманна прощается с Колливудом.

Она подписывает телугу фильмы слева, справа и в центре. После работы с тамильскими звездами Виджаем и Сурьей, она проявляет интерес к разделению экранного пространства с суперзвездой Gen X в T-городе.

Она завершила фильмы с Нага Чайтанья и Аллу Арджуном, и только что приступила к работе с Младшим NTR. Фильм с Рамом Чараном также в планах в 2011 году.

С ее Толливудской карьерой , она не подписала ни одного Тамильского фильма.

"Конечно, мы не подписали ни одного нового Тамильского фильма, так как она занята идущими подряд фильмами Толливуда. Но, мы не делаем различия между телугу и тамильской индустрией, мы хотели выбрать лучшие среди предложений, "говорит Сантош Бхатия, отец гламурной дивы.

Однако, у ведущего телугу производителя есть другое мнение на этот счет."Без сомнения, она будет сокращать тамильские фильмы, так как они не платят ей больше, чем РТС 30 лакх. Принимая во внимание, что наши ребята щедро раскошеливаются от 55 до 60 лакх, эти предложения принимаются в первую очередь," говорит он.

Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод: gustava ( по материалам - ajaydevgan.forum24.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:56 | Сообщение # 57
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
12 апреля, 2012 г.

Таманна: нет никаких проблем с продюсерами

СМИ пестрели слухами о том, что Таманна отказалась озвучивать свой телугу проект "100% Love" после ссоры с продюсерами фильма из-за её гонорара.

Однако актриса говорит твердое "НЕТ" таким слухам. "Кто-то нарочно распостраняет слухи о проблемах между мной и продюсерами. Но в этих слухах нет ни йоты правды."

"Я не тот человек, который бы затеял ссору из-за мелких проблем. Я серьезно отношусь к своей карьере и хочу утвердиться как успешная актриса. Ничего другого мне не надо", - добавляет Таманна.

В настоящее время она снимается в паре с Дханушем в фильме "Venghai", и Таманна говорит: "Дхануш - актер, с которым комфортно играть в одном фильме, а режиссер Хари - настоящий мастер своего дела. Работать с ними - это огромный опыт, и я очень довольна этим."

Источник: www.southdreamz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 11.05.2011, 16:52 | Сообщение # 58
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Таманна поет)


 
_Наталия_Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:28 | Сообщение # 59
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
9 мая, 2011 г

Откровенная сцена с Таманной вызвала скандал.




Фильм актрисы Таманны "100% Love" недавно вышел на экраны и делает неплохие кассовые сборы. Зрителям, кажется, понравилась эта молодежная история любви. Но одна откровенная сцена вызвала гнев женской феминистской организации Махилы Сангам.

В этой сцене Таманна приподнимает свой топ, чтобы показать надпись на своем бедре. Конечно, есть намного скандальнее сцены в других фильмах, но именно эта сцена с Таманной , к сожалению, вызвала такой скандал.

Группа, выступившае против Таманны, является организацией ярых феминисток. Лидер этой организации заявила, что Таманна в этой сцене позорит всех женщин, а как главная героиня она обязана соответствовать образу порядочной, достойной жещины. Гневные феминистки намерены устроить акциии протеста и требовать, чтобы эта унизительная сцена была удалена из фильма.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:29 | Сообщение # 60
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


18 мая, 2011 г.

Таманна в фильме с Аллу Арджуном "Badrinath" выглядит супер горячо!


На последней фотосессии для фильма "Badrinath" с Аллу Арджуном в главной роли, Таманна выглядит супер горячо! У Таманны есть огромное число поклонников в штате Тамил-Наду, а после того как она снялась в паре фильмов на языке телугу, она стала любимой девушкой мечты и для многих тулугу зрителей.

На экране Таманна всегда выглядела очень гламурно, а иногда и слишком обжигающе в своих сексуальных нарядах, особенно в таких фильмах как "Paiyya", "Padikkathavan", "Sura" и "Siruthai".
О Таманне всегда говорили, что она будет следующей, после Симран, кто сможет показать на экране хорошую актерскую работу наряду прекрасными внешними данными.

"Badrinath" - телугу фильм с Аллу Арджуном и Таманной в главных ролях. В фильме такде снимаются Пракаш Радж и специально приглашенная звезда Болливуда Имран Кхан. Фильм снимает режиссер В.В.Винаяк и производит кинокомпания Geetha Arts. Музыку к фильму пишет - М. Киравани. Фильм также будет выпущен в тамильской и малалаям версиях. Актер Сантанам сказал, что он тоже исполняет одну из ролей в "Badrinath"

Источник: tamil.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Tamanna Bhatia / Таманна Бхатия
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика