[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
GucciДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:29 | Сообщение # 316
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
А где эмоции? Понравилось или в шоке?

Знаешь Ташик когда закончила смотреть да и когда писала отзыв находилась в жудком ступоре....как и сейчас...меня на столько "выжала" это дорама что эмоций просто не осталось....ощущение пустоты и гнетущей тоски осталось....

Quote (Tasha)
Но мне кажется, человек любивший и даже потерявший любовь все равно не может относиться к ней так по-варварски..

Она как мясоруб...без жалости и состродания рубит....я сомневаюсь что она что то подобное чувствовала...она простая садистка...

я искренне постараюсь (не важно кто будет играть) не встречаться с ее творчеством...потому что если я в таком духе продолжу у меня появятся седые волосы...и глаза от слез просыхать не будут..


 
TashaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:45 | Сообщение # 317
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
когда закончила смотреть да и когда писала отзыв находилась в жудком ступоре....как и сейчас...меня на столько "выжала" это дорама что эмоций просто не осталось....ощущение пустоты и гнетущей тоски осталось....

мда.. я так и подумала.. 4mok

Quote (Gucci)
я искренне постараюсь (не важно кто будет играть) не встречаться с ее творчеством..

Я вот тоже.. Слышала о новом проекте по ее сценарию.. слава богу, там не будут сниматься мои любимцы..


 
GucciДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:53 | Сообщение # 318
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Quote (Tasha)
Я вот тоже.. Слышала о новом проекте по ее сценарию.. слава богу, там не будут сниматься мои любимцы..

Дашь знать что за проект чтобы я нароком не нарвалась потом.....


 
TashaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:19 | Сообщение # 319
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Quote (Gucci)
Дашь знать что за проект чтобы я нароком не нарвалась потом..

Ага.. derji5 названия я пока сама не знаю.. видела тока слухи..


 
GucciДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:39 | Сообщение # 320
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Quote (Tasha)
Ага.. названия я пока сама не знаю.. видела тока слухи..

Я так, на всякий случай...во избежание моего сердечного приступа...


 
TashaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:00 | Сообщение # 321
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Quote (Gucci)
во избежание моего сердечного приступа...

Ну мы уже много чего от ее пера посмотрели, т.ч. можно сказать, закаленные, но снова через такое проходить... я смотрела только из-за Суби и Руни.. И от того было еще горше)))


 
TashaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:09 | Сообщение # 322
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мы любим, поэтому все хорошо / Fly High / Saranghanikka goenchanha

Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, драма

В ролях: Ae-ri Jeong, Han-yong Jeong, Hyun-wu Ji, Ju-ho, Rae-yeon Kang

Довольно избитый сюжет. Мин-Хёк учится в старших классах, пользуется успехом у девушек, импульсивный, любит читать мангу и оттягиваться с друзьями. И вот... в день школьного фестиваля Мин-Хёк встречает девушку... в мужском туалете. И не теряясь, предлагает ей встречаться. Более того, на ее отказ, отвечает ей поцелуем.
Парень с того дня не может её забыть. Провожает её домой, заполняет школьный шкафчик розами и расчищает дорожку от снега перед её домом. Но все его усилия напрасны. А потом она внезапно уезжает, сказав на прощание, что все кончено и "извини"...
Фильмец решила посмотреть понятное дело из-за Джи Хён Ву.. Не ожидала, что он такой высокий и в целом обаятельный парень! НО.. в фильме по игре напоминал мне то Джуньку, а то Рейна.. а от него самого было мало. Не увидела я в нем талантища, но вот танцует и поет классно! Как раз это можно увидеть в фильме, ну и его обаятельную улыбку..
Что касается фильма.. понравилась первая часть.. легкая, хоть и немного суетливая.. Фильм полон красивых пейзажей и моментов, а также сдобрен хорошей порцией романтики и поцелуев.. lbrovi Драма выстраданная и какая-то натужная.. мне не понравилась эта тема. К тому же, для корейского кино она весьма распространенная.

В целом, фильм стал для меня на один раз чисто для знакомства с Джи Хён Ву и не более.



 
GucciДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:52 | Сообщение # 323
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
я смотрела только из-за Суби и Руни.. И от того было еще горше)))

Такая же история! smushen

Quote (Tasha)
Мы любим, поэтому все хорошо / Fly High / Saranghanikka goenchanha

Интересненько....но по твоему отзыву поняла что натянуто и слащавенько...да?!

Хочу пожалиться....Таааашшшиииккк мне Рэйнусика не хватает! вроде только сегодня Сан-Ду закончила смотреть...а внутри прям крик "Рээээррррйййнннн?!?!" Видимо мое нутро просекло что с мумсиком смотреть то уже нечего...все пересмотренооооооо...Как я хочу с ним Дорамку!!!!!!!!!!! Рэйн Плизззз вернись в радные пенаты!!!!!!


 
TashaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:21 | Сообщение # 324
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
но по твоему отзыву поняла что натянуто и слащавенько...да?!

Да не.. не слащаво.. Первая часть даже местами забавная.. парень ниче.. прикольный.. Если б еще не напоминал Джуню и Рейна, то цены б ему не было.. да в драматических моментах так сильно не старался..
Посмотреть можно, но один раз... Хотя опять же.. дело вкуса.

Quote (Gucci)
.Таааашшшиииккк мне Рэйнусика не хватает! вроде только сегодня Сан-Ду закончила смотреть...а внутри прям крик "Рээээррррйййнннн?!?!" Видимо мое нутро просекло что с мумсиком смотреть то уже нечего...все пересмотренооооооо...

Как я тебя понимаю... Но у меня еще припрятан Полный дом.. тяну с просмотром, ибо потом будет сплошная голодовка, как ща у мну по Суби.. хоть и есть с ним че еще посмотреть, но пока без перевода.. т.ч. тоже в загашнике.. на черный день..

Quote (Gucci)
Как я хочу с ним Дорамку!!!!!!!!!!! Рэйн Плизззз вернись в радные пенаты!!!!!!

Вот не потратил бы он время на НА, ща бы уже вышла дорамка бы какая-нить с ним.. эх.. Руня.. Руня..


 
СуханаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:22 | Сообщение # 325
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
My Little Bride / Моя маленькая невеста 2004г Южная Корея

Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Kim Ho Jun
Продюссер: Choi Soon sik
Играют:
Kim Rae Won ,Moon Geun young

Boeun - обычная 15 летняя школьница, учится в средней школе, как и все девочки. Ей нравится парень, его зовут Jungwoo - он играет в бейсбол. Все бы ничего, только вот дедушка Boeun хочет, чтобы внучка вышла замуж за Sangminа.
Вся эта история началась с того, что в свое время дедушка был лучшим другом деда Sangminа. В то время, когда они были друзьями, они решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженятся. Но судьба распорядилась так, что у обоих друзей родились мальчики. Что делать, они решают это обещание переложить на следующее поколение, которое даже и не знает, что их ждет...
Sangmin, вернувшись на родину, навещает родителей и узнает про это обещание. Вот теперь начинается самое интересное. Внуки против такого обещания, какое тут замужество... Дедушка Boeun готов сделать все, чтобы они поженились - пришлось ему прикинутся умирающим. Тогда им пришлось согласиться.
Об этой свадьбе знали только родственники и подруга Boeun. Раз уж они теперь муж и жена, они должны жить в отдельной квартире. Только Boeun ведет себя не как жена. Она притворяется, что у неё нет мужа, и начинает встречаться с Jungwoo. Кроме того, Sangminа посылают учителем в школу, где учится Boeun, и ко всему еще оказывается, что он ведет урок в её классе. Boeun полагает, что она может управлять обоими парнями и жить двойной жизнью. Но Sangmin узнает, что она встречается с Jungwoo. Он решает не вмешиваться, ведь ей всего 15 лет, ей нужна свобода. Никто не знает, что они муж и жена, им приходится это скрывать.
Про это узнают три девчонки и на фестивале рассказывают всем. Sangmin говорит, что Boeun не в чём не виновата, что она не по собственной воле решила выйти замуж, а чтобы исполнить обещание дедушки. И еще он её полюбил за то время, что они были вместе. После всех этих слов, Boeun понимает, что он ей не просто нравится...

Смотреть





Сообщение отредактировал Сухана - Понедельник, 11.01.2010, 21:08
 
GucciДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:23 | Сообщение # 326
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Как я тебя понимаю... Но у меня еще припрятан Полный дом..

Везуха!!!!!!!!!!!!!
Quote (Tasha)
Вот не потратил бы он время на НА, ща бы уже вышла дорамка бы какая-нить с ним.. эх.. Руня.. Руня..

Ну ненаю! НА тоже отличная вещь...но это как съесть вишенку с пироженого а само пироженное не попробовать.......... lbrovi


 
GucciДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:27 | Сообщение # 327
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сухана, Велкам в Азиялэнд!!!!

Спасибки за отзыв! Вот теперь будет что мне посмотреть! derji5


 
СуханаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:31 | Сообщение # 328
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Велкам в Азиялэнд!!!!

Спасибо! Вот у меня уж точно будет, что глянуть.. duma
Quote (Gucci)
Вот теперь будет что мне посмотреть!

Посмотри обязатено! Комедия убойная! Я её год назад смотрела - до сих пор из головы не уходит... pla4 К сожалению не могу разобраться, как тут картинки в сообщение выкладывать, а то так бы и постеры выложила... smushen


 
GucciДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:02 | Сообщение # 329
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Сухана)
Посмотри обязатено! Комедия убойная!

Усе! Заметано! mig


 
TashaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:22 | Сообщение # 330
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
My Little Bride / Моя маленькая невеста

Сухана, пасиб! derji5 Беру на заметку..

Quote (Gucci)
но это как съесть вишенку с пироженого а само пироженное не попробовать..

ага..

Quote (Сухана)
Вот у меня уж точно будет, что глянуть..

Располагайся!! derji5

Quote (Сухана)
К сожалению не могу разобраться, как тут картинки в сообщение выкладывать, а то так бы и постеры выложила...

Фотки и скрины заливай на хостинг для фот.. например, радикал http://www.radikal.ru/ или установи с него прогу Радикал-Фото ShellExtension.. очень удобно, можно сразу несколько заливать в раз.. и ссылки выкладывать оптом.. Если не знаешь, как, помогу..


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика