[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
TashaДата: Суббота, 26.12.2009, 00:18 | Сообщение # 331
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Салви)
Искушение волков

Салви, спасибо за впечатления! ng12 Мне кажется, этот фильм никого не оставляет равнодушным!


 
СуханаДата: Вторник, 29.12.2009, 19:42 | Сообщение # 332
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Моя маленькая невеста




Сообщение отредактировал Сухана - Вторник, 29.12.2009, 20:34
 
СуханаДата: Вторник, 29.12.2009, 19:42 | Сообщение # 333
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
ААА! Кажется получается!!!

 
TashaДата: Вторник, 29.12.2009, 20:45 | Сообщение # 334
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
ААА! Кажется получается!!!

ng11 ng8 Ага..


 
СуханаДата: Вторник, 29.12.2009, 20:51 | Сообщение # 335
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Моя маленькая невеста


 
СуханаДата: Вторник, 29.12.2009, 20:52 | Сообщение # 336
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
TashaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:35 | Сообщение # 337
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Продолжительность: 16 серий ~ 1 час

В ролях:
Чжан Кын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чжон Ён Хва - Кан Шин У

Выросшая в монастыре и решившая посвятить себя служению Богу, доверчивая и наивная Ко Ми Нё попадает в поп-группу A.N.JELL, дабы помочь своему брату близнецу и его менеджеру выпутаться из сложной ситуации. Участники группы - самовлюбленный, супер-чистюля, вредный и заносчивый Хван Тхэ Гён, молчаливый, романтичный и проницательный Кан Шин У и веселый, непосредственный, словно ребенок, Джереми.

Изумительная история о том, как любовь способна растопить даже самое черствое сердце, искрящаяся юмором, приправленная слезами и сердечными муками, но окрыляющая и дающая массу позитива!
Понравилось почти все. Актерский состав шикарный! Все ребята и Пак Шин Хе не просто играли, а как-будто жили своими героями! С самого начала я была очарована Ли Хон Ки и его Джереми, растравил душу Шин У (Чжон Ён Хва) и безумно раздражал, злил и смешил Тхэ Гён (Гёнчик). Пак Шин Хе великолепна в роли Ко Ми Нама! Очень сочувствовала и переживала за девочку..
Под конец моим фаворитом остался Джереми. Просто потрясла его песня "Хорошее слово"!! Несмотря на то, что всегда отдаю предпочтение таким героям, как Шин У, я немного заскучала от его истории. И если бы не некоторые моменты в фильме и последняя серия, Тхэ Гён, наверно, так бы и не заслужил моей симпатии.. но эта песня.. "Что мне делать?".. и то, как он ее исполнил.. Я была покорена!
Отдельно хочу отметить отличный саунд к дораме и лирику! Великолепны!

Народ, всем смотреть обязательно!

Прелесссььь Хон Ки..



 
la_monitaДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:34 | Сообщение # 338
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful

Тааашка, большое спасибище за отзыв 1elka 1elka Я так и не досмотрела эту дорамку, правда, по техническим причинам(( Жаль, что Геничка так и не вызвал у тебя симпатии)) Ну да лана) Зато все остальное понравилось ng11

А я вот вернулась с просмотренными "Несмонтированным кино", как и обещала и с "Прости, я люблю тебя" - но вот здесь уже посложнее будет - досмотреть не получилось... боюсь, что своими отзывами многих разочарую, поэтому не знаю даж, стоит ли писать их.. ng5 ng5


 
TashaДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:13 | Сообщение # 339
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Я так и не досмотрела эту дорамку, правда, по техническим причинам

Жаль.. там в конце самое-самое.. т.ч. досмотри обязательно..

Quote (la_monita)
Жаль, что Геничка так и не вызвал у тебя симпатии

Ну.. с Геней у нас не сложилось, ага.. Но его герой все же меня зацепил под конец.. Но больше всех Джереми!!

Quote (la_monita)
А я вот вернулась с просмотренными "Несмонтированным кино"

Уряяяяя!!! ng11

Quote (la_monita)
и с "Прости, я люблю тебя" - но вот здесь уже посложнее будет - досмотреть не получилось..

м.. а может, досмотришь? или совсем не пошел?

Quote (la_monita)
боюсь, что своими отзывами многих разочарую, поэтому не знаю даж, стоит ли писать их.. ng5 ng5

Так тебе оба не понра? А Суби? ой.. я прям расстроилась..


 
la_monitaДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:55 | Сообщение # 340
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Жаль.. там в конце самое-самое.. т.ч. досмотри обязательно..

Досмотрю-досмотрю ) Теперь уж точно) Уже скачиваю)

Quote (Tasha)
Но больше всех Джереми!!

Ой, он просто душка! Обожаю егом ng9

Quote (Tasha)
м.. а может, досмотришь? или совсем не пошел?

Не-а, пыталась несколько раз... не идет никак ng5 ко сну клонит... и так же было с A Love To Kill.. у меня ваще такое ощущение, что это один и этот же чел поставил...

Quote (Tasha)
Так тебе оба не понра? А Суби? ой.. я прям расстроилась..

Фильм было интересно смотреть... но я просто не поняла, честно говоря, в чем суть этого фильма?... Может причина во мне))) Не знаю, до меня так и не доперло... ng10

Ой, что ты! Как мне может Суби не нравиться! Это просто нереально! Я его полюбила с первого кадра! 1elka Оч хорошо играет, а от его улыбки я вапще балдею ng9 ng9 Дело не в нем... меня не захватил сценарий дорамы... постановка и т.п.


 
TashaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:23 | Сообщение # 341
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
у меня ваще такое ощущение, что это один и этот же чел поставил...

Ты почти угадала.. обе истории написала одна сценаристка.. Но на мой взгляд, Лав ту килл более динамичная.. А к МИСЕ у меня однозначное отношение.. я вросла в историю и, может быть, поэтому не могу рассматривать ее адекватно..

Quote (la_monita)
но я просто не поняла, честно говоря, в чем суть этого фильма?...

Это Ким Ки Дукич.. и смысл известен только ему.. Я вообще не ищу в его фильмах смысла.. они либо смотрятся, либо нет.. потому как специфические очень.. Несмонтированное и Плохой парень единственные, что я смогла досмотреть до конца..

Quote (la_monita)
Как мне может Суби не нравиться! Это просто нереально! Я его полюбила с первого кадра!

уфф... как я рада! 1elka


 
la_monitaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:57 | Сообщение # 342
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
обе истории написала одна сценаристка..

О!))) То-то я смотрю, оч похожи они друг на друга...)
Эт не мое... оч медленно все шло, и куча ненужных персонажей...
Было такое чувство, что смотрю Санта-Барбару ng5 Или как в Дхум-2... Ритика походки десятиминутные... вот здесь тож чет вроде того... а я люлю када все по делу... динамичности не хватало...но я честно пыталась... A Love To Kill пыталась два раза... но нет, зевала и спала... в итоге бросила все попытки.. Несмонтированный фильм я прямо в самолете посмотрела - быстро и легко пошел... но ниче не поняла)))) а МИСУ все эти 8 дней, что была в Индии, пыталась смотреть...но не шло... я чувствовала, что вот-вот провалюсь в сон... и тока редкие кадры с неземной улыбкой Суби меня пробуждали... ng9 ng5 Но и это не спасло дорамку... насколько б я ни любила актера, есь мне не нра сценарий, и, более того - постановка... то все, желание угасает сразу же...

Quote (Tasha)
уфф... как я рада

Дык он мне уже давно понравился ng9 Ради него и глянула фильм и дорамку тож старалась смотреть... но пока вот чет неудачноу меня с Кореей складывается. Пока тока некоторые фильмы нравились и из дорам - Full House и вот наконец нашлась еще одна - You're Beautiful.
Сестра говорит, что ей самой нравятся ток новые дорамки корейские - мол, там не так все заторможено ))) И советует мне You're beautiful и Shining Iheritance. Первый и правда оч нравится, а вот второй попробую тож в скором времени. У нас с сестрой в Азии сходятся вкусы, так что жду от дорамки самого хорошего)

Хоть заплыв в Корею в этот раз обернулся не оч удачно, я все же не отчаиваюсь и надеюсь, что все еще впереди lbrovi ng11 Самое главное - я вновь вернулась в Азию, снова с вами ng11
Япония-мать, как всегда, меня не подвела, и сделала приятный подарочек на НГ под названием Bloody monday. ng5 Правда, из-за технических проблем я еще не доела этот вкусный сюрпризик от Японии. Но на днях собираюсь с ним покончить ng5 )))

Из Кореи планирую досматривать You're Beautiful, потом у мну еще есть Искушение волков и Shining Inheritance lbrovi А из Японии жду второго сезона Code Blue с Ямапи ng11 ng8 , буду смотреть Tokyo Dogs с Огури и Mr Brain с Киму и Perfect Girl Evolution с еще одним любимчиком ng9 Вот таки у мну барбароссовские планы)))) ng5




Сообщение отредактировал la_monita - Понедельник, 04.01.2010, 18:58
 
TashaДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:19 | Сообщение # 343
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Эт не мое... оч медленно все шло, и куча ненужных персонажей...

Ну када слишком затянуто, я тоже еле выдерживаю... но опять же.. на вкус и цвет.. ng2

Quote (la_monita)
Shining Iheritance

Не знакомые актеры.. парочку второстепенных уже видела, а парней на главных ролях не знаю.. да и серий многовато.. ng10

Quote (la_monita)
Ради него и глянула фильм и дорамку тож старалась смотреть... но пока вот чет неудачноу меня с Кореей складывается.

С Суби могу посоветовать глянуть Каин и Авель.. и Тысячу лет любви.. в сравнении с МИСОЙ более динамичные..

Quote (la_monita)
я вновь вернулась в Азию, снова с вами

Уряяяя!!! 1elka Мне очень тебя тут не хватало)) ng12

Quote (la_monita)
Bloody monday

ой.. мама дарагая! Это ж с Харумкой!!! Хачу!!! ng9 Пошла качать.. слава богу, есть в переводе)) Вот тока жанр... ну лан.. ради Харумы гляну..

Quote (la_monita)
Искушение волков

На эту дораму возлагаю большие надежды... надеюсь, понра тебе...


 
LaNu4KaДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:54 | Сообщение # 344
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (la_monita)
а МИСУ все эти 8 дней, что была в Индии, пыталась смотреть...

В Индии смотреть Азию? вот млин)))))))))))))))))))))
Quote (Tasha)
На эту дораму возлагаю большие надежды... надеюсь, понра тебе...

ну если уж мне понра... то Найсику тем более понра, она у нас уже заядлая азияманка! даже в Индии умудрилась смареть! я в шоке.. честно!




Сообщение отредактировал LaNo4Ka - Понедельник, 04.01.2010, 19:55
 
la_monitaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:02 | Сообщение # 345
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Не знакомые актеры.. парочку второстепенных уже видела, а парней на главных ролях не знаю.. да и серий многовато..

ну, не знакомыми для меня када-то все были)))) А насчет серий - ага, много. Но по словам сестры - "пролетают как пуля"))

Quote (Tasha)
С Суби могу посоветовать глянуть Каин и Авель.. и Тысячу лет любви.. в сравнении с МИСОЙ более динамичные..

Обязательно попробую) Они у меня уже в списке стоят. Но прежде над досмотреть те, что идут перед ними)

Quote (Tasha)
Мне очень тебя тут не хватало

ng12 1elka ng11 ng5

Quote (Tasha)
Это ж с Харумкой!!! Хачу!!! ng9 Пошла качать.. слава богу, есть в переводе)) Вот тока жанр... ну лан.. ради Харумы гляну..

Гы) Он худющииий такой))) Но глазки мне его нра) Я таки сюжеты люлю - када гадать над)
Ну ты глянь, есь Харумчика любишь) но не думаю, чт по вкусу подойдет) хотя.. не наю) все может быть... lbrovi

Quote (Tasha)
На эту дораму возлагаю большие надежды... надеюсь, понра тебе...

Я тож надеюсь) Возьмусь за нее после Понедельника и Ты прекрасен)


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика