[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ileana D'Cruz / Илеана Ди'Круз
Ileana D'Cruz / Илеана Ди'Круз
РавиночкаДата: Суббота, 17.01.2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Илеана Ди'Круз/Ileana D'Cruz

Имя при рождении: Ileana D'Cruz
Дата рождения: 19 августа 1987 года
Рост :5' 5"
Национальность: Индианка
Место рождения:Мумбай, Индия
Текущее место жительства :Гоа
Религия: христианнка
Языки: Хинди, Английский, Телугу
Род занятий:Модель,актриса
Образование: училась в Гоа,Индии
Окончила Persuing через корреспонденцию от Бомбейского университета
Другие интересы (Хобби):
Илеана хорошо рисует эскизы,это она унаследовала от своего отца.
Она - очень хороший певец, хотя не имеет никакого определенного стиля.
Илеана очень любит читать английские романы(Сидней Шелдон - ее любимый автор)
Дебютный телугу фильм:Devadasu
Родные:у Илеаны есть два брата и три сестры
Мать:Самира(до брака была мусульманкой)
Любимые актеры:Ритик Рошан и Саиф Али Кхан
Любимые актрисы:Каджол

Фильмография:

2006 Devadasu Telugu
2006 Pokiri Telugu
2006 Kedi Tamil
2006 Khatarnak Telugu

2007 Rakhi Telugu
2007 Munna Telugu
2007 Aata Telugu

2008 Jalsa Telugu
2008 Bhale Dongalu Telugu

2009 Saleem Telugu Снимается
2009 Kick Telugu Снимается
2009 Vettaikaran Tamil Снимается
2009 Local Telugu Снимается

[more]Информация взята с сайтов:
http://en.wikipedia.org/wiki/Ileana_D'Cruz
http://telugustarsprofile.blogspot.com/2008....e]

Сообщение отредактировал Равиночка - Суббота, 17.01.2009, 01:03
 
VeronaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:22 | Сообщение # 16
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
*постепенно доходит* Так это чо,фотка Илеаны была????! 4elust 4elust 4elust


Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Четверг, 06.05.2010, 20:54 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Verona)
*постепенно доходит* Так это чо,фотка Илеаны была????!

Угу

До меня тоже дошло - нос у нее короче стал. 4elust


 
VeronaДата: Пятница, 07.05.2010, 00:22 | Сообщение # 18
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Киния)
До меня тоже дошло - нос у нее короче стал.

Мамочка дорогая...что с людьми то твориться... 4elust
А может не она все таки?!



Темнее всего перед рассветом...
 
SiriДата: Пятница, 07.05.2010, 12:50 | Сообщение # 19
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Quote (Shirani)
да вродь банальные прыщи угри были-)

А мне кажется было что-то серьезнее и она поэтому сделала пластику (если, конечно, сделала) Ведь в фильмах могли же это как-то замазать, но не замазывали. Значит что-то серьезное было.
 
КинияДата: Пятница, 07.05.2010, 22:28 | Сообщение # 20
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Ведь в фильмах могли же это как-то замазать, но не замазывали. Значит что-то серьезное было.

Ну мож если что-то серьезное было бы, то ее бы снимать не стали. Я вообще не замечатала ничего такого


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:11 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

2 февраля, 2011 г.

Илеана произвела впечатление на Шанкара!

Известно, что Илеана Д’ Круз сыграет главную женскую роль в римейке болливудского блокбастера "3 идиота".
После завершения съемок "Nenu Naa Rakshasi" она из Хайдарабада вылетит в Коимбату́р (город на юге Индии) , чтобы присоединиться к съемкам римейка "3 идиота"

В настоящее время режиссер Шанкар снимает свадебные сцены, на которых Илеана должна появиться в свадебном одеянии. Шанкар был впечатлен изяществом Илеаны и её выступлением в красивом свадебном наряде.

Илеана очень нервничает перед диалогами на тамильском языке, так как она более знакома с телугу языком. Тем не менее она с этим справится.

Также сообщается, что тамильский актер Виджай тоже вернулся в проект. И теперь фильм носит название
"Nanban". Также ходят слухи, что толливудский принц Махеш Бабу возвращается для телугу версии. Однако официального подверждения о телугу версии еще не было сделано.(перевод.: значит Сурья вылетает из обеих версий?)

Источник: www://telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

12 февраля, 2011 г.

Магазин Илеаны открывается в воскресенье в Хайдарабаде!

Илеана начинает новый бизнес с матерью и сестрой, открывая новый дизайнерский бутик в Хайдарабаде под названием ИЛЕАНА.

Мать Илеаны, Самира Д ' Круз, - дизайнер одежды, которая тесно сотрудничала со своей дочерью в большинстве её фильмов.

Открывать новый бутик 13 февраля, в воскресенье, на Inorbit Mall в Хайдарабаде будет министр внутренних дел Сабира Индра Редди. После открытия Илеана и её мама выступят перед СМИ.

И хотя Илеана с семьёй проживают в Мумбаи, но они открыли бутик в Хайдарабаде, так актриса сама является брендом города. Позже они планируют расширить свой бизнес в других городах.

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 22:35 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Илеана Де Круз дебютирует в Болливуде 22 / 03 / 2011

Суперзвезда Южной Индии Илеана Де Круз (Ileana D’Cruz), родилась в Мумбаи 19 августа 1987 г. Однако карьеру сделала в другом крупном киноцентре Индии в Хайдарабаде (штат Андхра-Прадеш), где снимаются фильмы на языке телугу. Работала в модельном бизнесе. В 2006 году состоялся её актёрский дебют в фильме на телугу «Devadasu» (режиссер У.Б. С. Чоудхари), в том же году Илеана дебютировала в фильме на тамили «Kedi» (режиссер Джьоти Кришна).
Большой успех имел фильм «Вооружён и очень опасен / Pokiri» (2006, на телугу, режиссер Пури Джаганнатх). Всего в фильмографии Илеаны 12 кинофильмов.
И вот наконец-то поступила предложение из родного Мумбая. В фильме «Barfee» (на хинди), где она снимается вместе с Ранбир Капуром и Приянки Чопра, состоится её дебют в Болливуде. В этой картине Ранбир играет глухонемого парня, а Приянка душевно больную девушку. Фильм выходит на экран в январе 2012 года. В настоящий момент Илеана вместе с Junior NTR Rao занята на съёмках очередного фильма на телугу «Shakti» (режиссер Мехер Пракаш). Это будет самый дорогой фильм в кино на телугу. Производственный бюджет 450 млн. рупий. Картина будет затем дублирована на тамили.

Источник: www.sitaara.narod.ru ( по материалам - indiatv.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:53 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
25 марта 2011

Илеана в паре с Раджникантом

Красавица Гоа, Илеана Д'Круз, собирается составить романтическую пару Раджниканту в новом фильме "Rana". В этом фильме, режиссера К.С.Равикумара, Раджини сыграет тройную роль. И хотя одну романтическую героиню в паре с Раджини будет играть болливудская красавица Дипика Падуконе, Илеана выбрана для роли второй героини.

Съемки фильма начнутся с 18 апреля. С более зрелым героем Раджини в паре должна была сыграть Рекха, но продюсеры отказались от неё , так как она потребовала слишком высокий гонорар за свою роль - 4 млн. рупий. По слухам, сейчас эту на эту роль в паре с Раджникантом приглашают Хему Малини.

К.С.Равикумар и суперзвезда Раджини, вероятнее всего уже в следующем месяце, посетят Великобританию, чтобы выбрать костюмы для главного героя. В последнее время, в сценарии произошло очень много изменений, которые гарантируют фильму коммерческий успех.

"Илеана подписала контракт на этот фильм, и мы в ближайшее время сообщим подробности о её роли", - сообщил источник.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:56 | Сообщение # 25
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
28 марта, 2011

Аудио релиз фильма «Nenu Naa Rakshasi» намечен на 10 апреля

Рана и Илеана представят нам песни из их нового совместного фильма «Nenu Naa Rakshasi», который состоится 10 апреля. Аудио компания Madhura выпускает эти аудио на рынок.

Как сообщают источники, аудио релиз будет происходить в Durgam Cheruvu в Хайдарабаде. Несколько лиц, относящие к фильму также будут присутствовать. Среди них : Дилраджу, В.В. Винаяк и др., которые будут задавать вопросы Ране и Илеане о фильме. Также есть еще пару креативных идей по поводу этого мероприятия.

Пури Джаганнатх – режиссер фильма и Н. Буджи – продюсер. Мумаит Кхан и Али играют важные роли в этом фильме, который выйдет в последнюю неделю следующего месяца.

* Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com
( по материалам - bwtorrents.ru )


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:58 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
13 апреля, 2011

"Я не могла соединиться с Шакти": Илеана

Красавица Гоа Илеана Д'Круз, которая играла с Младшим НТРом в фантастическом мега-фильме 'Shakthi', заявила, что не могла соединиться с фильмом. Она сказала это, что режиссер Мехер Рамеш, рассказал ей сюжет фильма, но он отличается от окончательного варианта фильма.
Также она сказала, что не продвигала 'Shakthi', потому что кино, оказывалось, не было таким, каким ей говорили ранее об этом.

"Мехер Рамеш рассказывал историю мне. Но конечный результат был совершенно другим. Он сделал много изменений, и я ничего не могу с собой поделать. Это, оказалось провалом. Я не могла соединиться с историей и следовательно не продвигала ее. Но 'Nenu Naa Rakshasi' - лучший фильм, и я уверенна, что он преуспеет", - сказала Илеана в своем интервью.

Она добавила, что у 'Shakthi' было слишком много всего, и история была слишком запутанной для нее.
"У 'Shakthi' было слишком много всего,сочетание многих вещей. Я не понимала историю вообще. Я не лицемерка, чтобы улыбнуться и сказать людям идти и смотреть мой фильм, когда я самостоятельно не убеждена об этом",- сказала Илеана, и защитила свое вознаграждение, говоря, что ей много платят, потому что она сейчас пользуется спросом.

* Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:00 | Сообщение # 27
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
16 апреля,2011

Илеана возлагает большие надежды на NNR

С последними работами, которые были только средними фильмами или оказывающимися провалами, Илеана волнуется по поводу ее карьеры в Толливуде. Однако, она продолжает быть наиболее востребованной героиней у телугу производителей.

Ее недавние фильмы ‘Saleem, Rechipo and Shakthi’ были не в состоянии произвести большое впечатление, и она возлагает большие надежды на‘Nenu Naa Rakshasi’.

Режиссер Пури Джаганнатх, ее крестный отец, который дал ей блокбастер как ‘Pokiri’ в первые годы ее карьеры. Илеана, полагается на него, в надежде получить хит еще раз.

Она оптимистичная и находится на приподнятом настроении в преддверии своего следующего выпуска, ‘Nenu Naa Rakshasi’. Фильм вращается вокруг концепции о самоубийстве,и Рана, появляется как профессиональный убийца, и далее история развивается в романтичном направлении между Илеаной и Раной.

Илеана надеется, что сделала приличную работу в фильме, которая в итоге ей понадобится для дальнейшего опыта.

* Перевод :BabyGirl ( источник:indiaglitz.com)
для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:15 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
30 апреля, 2011 г.

Ссора с Илеаной...

Ранее производители телугу фильма "Shakthi" были уже возмущались Илеаной, которая отказалась помогать продвижению фильма. Источника из Толливуда сообщают, что абсолютна не довольна тем, как был сделан фильм "Shakthi", поскольку несколько сцен были изменены, чтобы удовлетворить желания звездного героя НТР-младшего.

Кроме того, Илеана на съемках не ладила с НТР-младшим , их отношения до конца остались очень натянутыми. Даже сообщалось, что актер отказался впредь сниматься с Илеаной.

Режиссер "Shakthi" сказал, что поведение Илеаны, не учавствовавшей в мероприятиях по пост-продакшну, является неприемлемым. Режиссер добавил, что он с собирается подать официальнуую жалобу на актрису в Совет производителей и Ассоциацию актеров.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:22 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
НОВАЯ ГЕРОИНЯ РАНБИРА КАПУРА

29 апреля 2011 года

Илеана Д'Круз, которая сейчас снимается для своего Болливудского дебюта в качестве возлюбленной Ранбира Капура в фильме Анурага Басу Barfee, полна похвал наследнику Капуру. "Я пока что очень мало знакома с Ранбиром, но я уже почувствовала, что он очень сосредоточенный актер и и человек, который впоспринимает свою работу серьезно. В Barfee у нас у всех значительные роли и у всех есть возможность показать свой талант, но он может внести больший вклад в этот фильм, чем все мы", - говорит южная звезда, у которой на счету такие хиты, как Pokiri, Jalsa и Kick.
Кстати в 2009 году Pokiri был переделан на языке хинди с Салманом Кханом и Айешей Такия и был выпущен под названием Wanted, а Kick скоро будет переделан с Салманом Кханом и Сонакши Синха в главных ролях.

Илеана признает, что она была поражена прошлыми ролями Ранбира. "Еще до того, как я познакомилась с ним, я просто наслаждалась его фильмами Bachna Ae Haseeno (2008) и Raajneeti (2010)".

"Но особенно он мне понравился в его забавной роли Према в Ajab Prem Ki Ghazab Kahani (2009)", - добавляет она.

Но отвечая на вопрос знает ли она об образе Казановы, преследущем Ранбира, Илеана смеется: "Я вообще не обращаю внимание на то, что говорят или пишут о звездах. Как можно избежать этого в нашей профессии? Я уверена, что Ранбир будет просто партнером мечты".

Кроме того, актриса очень рада своей "сложной" роли в Barfee.
"Это очень нетрадиционная роль и я совершенно не ожидала получить такую роль для своего болливудского дебюта", - говорит она.

А как насчет слухов о том, что Илеана подписала контракт только после того, как убедилась, что у нее будет столько же экранного времени, как и у другой актрисы фильма - Приянки Чопра? На это актриса парирует: "Я полюбила сценарий Barfee сразу же, как только Анураг мне его рассказал. Я никогда не попрошу своих режиссеров внести изменения в сценарий ради моих каприз и причуд. Я уважаю и доверяю их видению".

Чтобы опровергнуть все слухи о соперничестве между ней и Приянкой, Илеана говорит: "Если честно, я не знаю откуда идут такие разговоры. Приянка - одна из моих любимых актрис. Она дольше меня в индустрии и я очень уважаю ее".
Для тех, кто этому не верит, стоит прочитать Твиттер Илеаны, где она еще год назад после просмотра Dostana написала, что Приянка сыграла просто первоклассно.

Теперь же, еще до того, как Илеана взорвала Болливуд своим дебютом, по Б-городу ходят неподтвержденные слухи о том, что Вишал Бхардвадж уже пригласил юную звездочку в свой новый проект - адаптацию романа Четана Бхагата "Два государства". Актриса подтверждает, что она как раз закончила читать роман, но она отказывается говорить о фильме: "Нет, это просто слухи. Но если мне предложат этот фильм, разве я смогу отказаться?" - смеется она.

Источник: www.hindustantimes.com
By Papai Bala для vkontakte.ru/club41556 ( по материалам - bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:41 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


2 мая, 2011 г.

Илеана теряет почву под ногами!


До сих пор Илеана зарабатывала не меньше 1,5 крора РТС за фильм. Но после череды провалов, она не в состоянии требовать такие непомерные гонорары.

Она уже теряет свои позиции в телугу индустрии. Все её недавние фильмы - сплошь провалы. Меньше чем за 18 месяцев у неё подряд вышло 4 провальных фильма - "Rechchipo", "Saleem", "Shakti" и "Nenu Naa Rakshasi".

Добавим к этому факт, что сейчас у неё на руках есть один контракт на телугу фильм режиссера Тривикрама в паре с Алуу Арджуном. А в тамильской индустрии она в настоящее время занята в двух проектах: в фильме режиссера Шанкара "Nanban" и в фильме Раджниканта "Rana", а в хинди кино - "Barfee".

В её родном Толливуде Илеана уверенно теряет свои позиции.

С другой стороны, такие героини как Каджал Агарвал, Саманта и Тапси становятся более популярными и успешными. Таманна Бхатия и Шрути Хаасан также стали более востребованными.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ileana D'Cruz / Илеана Ди'Круз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика