[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Asin / Асин
Asin / Асин
ДаняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Asin

Asin Thottumkal родилась 26 октября 1985 года. Она была награждена призом индийская актриса фильма от государства Kerala. В настоящее время, она, как полагают, является одной из самых популярных актрис в Южном индийском кинопроизводстве с тремя Южными Вознаграждениями Filmfare в ее котенке. Делая ее действующий дебют в Narendra Makan Jayakanthan Vaka Anthikkad's (2001), Asin имела первый коммерческий успех с Nanna O Tamila Amma Ammayi в 2003, и выиграла Вознаграждение Filmfare за Лучшую Telugu Актрису для фильма. После многих критически и коммерчески успешных фильмов она приняла своего второго South Filmfare Award для Лучшей Актрисы для ее работы в ее втором тамильском фильме, Ghajini (2005). Она играла свинцовые женские роли в двух последовательных вершинах grossers, Ghajini (2005), который является ее самым большим коммерческим успехом до настоящего времени, и комедией действия, которую Varalaru (2006) и этот путь установил самостоятельно как одна из самых видных ведущих актрис Южного индийского кино. Позже, Asin дебютировала в Болливуде, в Ghajini, римейке её тамильской тезки. Ей также по сообщениям заплатили здоровенную сумму РТС 1.5 крора для ее второго Предприятия в Болливуде, London Dreams.

Она начала свое обучение в Военно-морской Государственной школе, Kochin. Асин единственный ребенок в своеё семье – ее отец, является бизнесменом, а ее мать хирург. Она закончила свой B.A. Английская Литература в Колледже С-Teresa's, Kochin. Она переехала из её родного города Kochin в Chennai, где она осталась на Дороге Harrington. Она также купила квартиру в Lokhandwala в Mumbai для ее собственного удобства как основную в городе, когда она там, поскольку она медленно, но устойчиво пробивается в Болливуд. Прежде, чем стать актрисой, она была частично занятой моделью и деловой женщиной.

Фильмотография:

2001
Narendra Makan Jayakanthan Vaka;

2003
Amma Nanna O Tamila Ammayi;
Shivamani 9848022338

2004
Lakshmi Narasimha
Gharshana
M. Kumaran son of Mahalakshmi

2005
Chakram
Ullam Ketkumae
Ghajini (Tamil)
Majaa
Sivakasi

2006
Varalaru
Annavaram

2007
Aalwar
Pokkiri
Vel

2008
Dasavathaaram
Andaal
Ghajini (Hindi)

2009
London Dreams

Перевод: Даня

Источник: Asin Thottumkal




Сообщение отредактировал Даня - Воскресенье, 11.01.2009, 11:28
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:13 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


июнь, 2011

"Я никогда не говорила, что я в лагере Салмана," - Асин

В. - После значительного перерыва в Болливуде вышел фильм ( "Ready") с вашим участием. В чём причина?
О. - Я никогда не планировала регулярно сниматься в кино и быть в центре внимания СМИ. Я хочу работать в кинематографе для собственного удовольствия. Не думаю, что после такого фильма как "Ghajini" мне надо было сниматься во множестве картин и все они должны были быть хитами. Мне всего лишь хотелось бы получать от проделанной работы полное удовольствие.

В. - У вас была какая - то стратегия своей карьеры, когда вы пришли в Болливуд?
О. - Я не выстраивала никакую стратегию своей карьеры. Я считаю себя актрисой индийской киноиндустрии. Я по национальности малаяли (коренная национальность штата Керала), но больше всего снималась в тамильских кинофильмах, хотя свою первую премию и получила за фильм на телугу. Вообще - то я довольна как развивается моя карьера.


* по материалам "Navbharattimes", (перевод с хинди Филип - indiatv.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:20 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


14 июня, 2011 г.

Асин: нет времени для южных фильмов!

По сообщениям, у Асин, самой любимой актриса юга, нет времени для фильмов Южной Индии. "Сейчас у меня не подписан ни один контракт на южноиндийские фильмы, так фильм "Housefull 2" занимает весь мой съемочный график, и у меня нет времени для других проектов", - говорит Асин.

В настоящее время Асие занята на съемках фильма "Housefull 2", а затем она соединится в паре с Бадшахом Болливуда Шахрукх Кханом для экранизации Вишалом Бхардваджем книги Читана Бхагата "2 States: The Story of my Marriage".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:21 | Сообщение # 18
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


16 июня, 2011 г.

У Асин теперь есть суперхит!

Все, кто списал болливудскую карьеру Асин на"нет", - теперь можете подумать еще раз. Её фильм с Салманом Кханом "Ready" может и был подвергнут резкой критике, однако он получает колоссальные кассовые сборы и становится в ряд суперхитов. За две недели проката фильм приблизился в кассовых сборах к сумме 100 млн. рупий!

Если он по-прежнему будет так получать прибыль, а нет никаких оснований, что это не случится, учитывая, что он всё больше привлекает повторных зрителей, то фильм может установить новый собственный рекорд по кассовым сборам. В настоящее время, однако, с точки зрения коммерческого успеха , такие фильмы как "Golmaal 3", "3 идиота", "Гаджини", "Dabaang " пока стоят впереди, и даже любытно удастся ли "Ready" обогнать их.

Чтобы не случилось, будущее Асин в Болливуде видится радужным. Фильм "Гаджини" дал ей пропуск в Болливуд , а "Ready" укрепил её позиции. Решение Асин - быть более разборчивой в выборе фильмов - теперь окупилось с лихвой!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:21 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


22 июня, 2011 г.

Асин: 2 Кхана из 2

Асин официально вошла в золотую эпоху своей карьеры. Она - одна из немногих счастливчиков, которой удалось поработать с двумя Кханами Болливуда из трех. Кроме того, она выпустила с ними блокбастеры, которые побили все кассовые рекорды в прокате и сделали её счастливым талисманом для Кханов.

С Аамиром Кханом Асин снялась в "Гаджини", который превзошел все ожидания и превознес её на самую вершину славы. В отличие от других, стремящихся удержаться в Болливуде, она не хваталась за каждое предложение, хотя они сыпались как из рога изобилия. Она выждала время и выпустила свой второй фильм с Салманом Кханом "Лондонские мечты", который потерпел фиаско и провалился в кассе. Инсайдеры тут же списали её - как чудо одного фильма. Но, вышел фильм "Ready" с Салманом Кханом и стал одним из крупнейших блокбастеров в истории Болливуда.

Асин укрепила свое положение в Болливуде, и теперь она готова стать там правящей "Queen Bee" . Её следующей проект "Housefull 2" будет с такими звездами как Акшай Кумар и Джон Абрахам. Но большой новостью является то, что Король Болливуда Шахрукх Кхан тоже хочет работать с ней. Похоже, что Асин одержит победу в Болливуде за триумвират Кханов рядом с ней. Очень впечатляет, Асин!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:22 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


14 июля 2011 г.

Асин в следующем проекте Пури Джаганнатха?

Точно известно, что режиссер Пури Джаганнатх предложил Асин роль главной героини в его втором фильме Болливуда, римейке телугу хита 2003 года "Amma Nanna O Tamil Ammayi" . (прим. пер.: в этом фильме играла тоже Асин!)

Источник сообщил, что создатель фильма уже говорил о проекте с Асин , и она заинтересовалась им, и готова стать частью проекта. Хотя она еще не подписала контракт, но она очень рада объединится еще раз для проекта со своим наставником.

"У неё очень дружеские отношения с режиссером, и следовательно, наверняка, ей будет интересно сыграть главную роль в этом фильме", - сказал источник. Примечательно, что в "Amma Nanna O Tamil Ammayi" снялась сама Асин и он был её дебютом в телугу кино.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:26 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
У меня в Болливуде нет близких друзей - Асин



06.06.11


Южная красавица Асин работала с дольшими звездами в киноотрасли, как Салман Кхан, Аамир Кхан и Аджай Девгн, но актриса еще не встретила в Болливуде близкого друга. "Я не могу никого в Болливуде назвать своим самым близким другом, потому что работа занимает слишком много времени и сил, а серьезные отношения требуют имено этого. Есть много людей с которыми я знакома, но они не такие уж близкие мне друзья" _ сказала 25-летняя Асин.
"Большинство людей, с которыми я работал - зрелые актеры, я их уважаю и восхищаюсь ими. Я знаю, что могу подойти и попросить у них помощь,но я бы не назвала, что это тесная дружба ", - добавила актриса.
Асин начала свою карьеру в Болливуде с Аамиром Кханом в фильме "Ghajini", затем работала с Салманом Кханом в "London Dreams" и "Ready". Ее последняя работа - "Housefull 2" с Акшаем Кумаром.

www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA ( по материалам - bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:18 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


04 / 08 / 11

У Асин новый восторженный поклонник


Асин завела себе пылкого поклонника на съемках «Housefull 2» в Лондоне. Мы слышали, что он не оставляет ее одну на съемках. Он так влюблен в актрису, что заваливает актрису подарками, плюшевыми мишками, конфетами в форме сердечек, и даже на одной из этих шоколадных конфет написал ее имя. И когда стало немного холодно на улице, поклонник держал руку Асин в своей, чтобы актриса немного согрелась. Ладно, ладно. Нет необходимости беспокоиться об этом влюбленном мальчике. Это был не кто иной, как девятилетний сын Сухан режиссера Саджида Нидиадвала. Мальчик абсолютно обожает и восхищается Асин. Она была полностью сражена влюбчивостью мальчика. И осталась предана ему до конца.

По материалам: www.filmfare.com
Перевод - MALIKA-AIDA (bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Asin / Асин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика