[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Happy Days / Счастливые дни (2007)
Happy Days / Счастливые дни (2007)
la_monitaДата: Четверг, 15.10.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Посмотрела сегодня Happy Days (2007)

еще фото

Режиссер: Шекхар Каммула
В ролях: Варун, Таманна, Никхил, Вамси Кришна, Рахул, Сониа и др.

Осталась в полнейшем восторге от фильма. Давно не видела такого реального, жизненного индийского кино.
Да и вообще, в последнее время мало кто снимает такие душевные фильмы.
Поэтому очень сильно цепляет. Сразу же почему-то вспомнились последние школьные годы, друзья, учителя, гулянки, первая любовь, предательство, в общем, я как будто бы открыла старый альбом или включила видеозапись и вернулась в то прекрасное время, наблюдая за собой со стороны. Под конец слезы хлынули градом. Разговор с директором - у меня был такой же, вот не поверите: слово в слово! Да, все-таки это было лучшее время в жизни!
Актеры: Очень понравились ВСЕ!! Характер у каждого очень ярко выражен, ни одного не обделили. Это тоже оч радует. Варунчик просто прелесть, здесь он мне больше понравился, чем в Kotha Bangaru Lokam: может быть потому, что это был его первый фильм и он не старался так усердно, все шло изнутри. Очень порадовала Таманна - не переигрывала, как в KIKK.

Песни чет не запомнились...мимо прошли как-то. Все ждала, когда ж закончатся, видимо потому, что сюжет так захватил, не хотелось его прерывать песнями

Отличная режиссерская работа! Получила огромное удовольствие! Побольше бы таких фильмов!
Рекомендую!

 
СуханаДата: Среда, 03.02.2010, 19:38 | Сообщение # 16
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Рада, что фильм тебе понравился!

Я тож рада... sm1 Правда слово понравился.. Это очень мягко сказано... smbrovnew
Варун просто меня удивляет. Здесь он был совсем другой на мой взгляд!
А в новом фильме Варун с Таманной будет?..


 
la_monitaДата: Среда, 03.02.2010, 20:02 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
слово понравился.. Это очень мягко сказано...

sm226 sm1 kiss

Quote (Сухана)
Варун просто меня удивляет. Здесь он был совсем другой на мой взгляд!

Ага drujba я ж говорила - сама поражаюсь... везде такой разный. Даже разговаривает по-разному во всех 4х фильмах, которые я видела. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе sm1 Думаю, актерские курсы пошли ему на пользу, т.к. в 4м фильме, он намного лучше себя проявил в драматических моментах

Quote (Сухана)
А в новом фильме Варун с Таманной будет?..

Да, планируется новый фильм с ними) Думаю, он не за горами smbrovnew У Варуна щас еще два фильма будет, а потом, думаю, как раз обещанный с Таманной выйдет


 
СуханаДата: Среда, 03.02.2010, 20:07 | Сообщение # 18
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
У Варуна щас еще два фильма будет, а потом, думаю, как раз обещанный с Таманной выйдет

Да ты чё! Всё интересней и интересней становится... sm226 sm1 Будем ждать с нетерпеньем... sm2


 
la_monitaДата: Среда, 03.02.2010, 20:10 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
Всё интересней и интересней становится...

sm226 drujba sm1

Quote (Сухана)
Будем ждать с нетерпеньем...

Сил больше неееет sleza Жду 14-го февраля - хоть музычку послухаю из его нового фильма


 
СуханаДата: Среда, 03.02.2010, 20:14 | Сообщение # 20
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Жду 14-го февраля - хоть музычку послухаю из его нового фильма

Да... ты уже говорила... sm226 Я тоже хочу... Варун ведь там тоже сам будет петь? Хоть чуть-чуть?... sm1


 
la_monitaДата: Среда, 03.02.2010, 20:33 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
Варун ведь там тоже сам будет петь? Хоть чуть-чуть?

Очень на это надеюсь sm1 Потому что его поклонники обожают как он поет, так что это будет отличный промоушн для фильма, если хоть одну композицию исполнит Варушка smbrovnew Так что скрестим пальчики и надеемся на лучшее


 
СуханаДата: Среда, 03.02.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
так что это будет отличный промоушн для фильма, если хоть одну композицию исполнит Варушка

Да!!! Так что они должны так сделать! Будем молиться!!! wow


 
la_monitaДата: Среда, 03.02.2010, 20:46 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
Так что они должны так сделать! Будем молиться!!!

wow drujba drujba sm1


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:31 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Свершилось одно из чудес, я наконец-то познакомилась с Варунчиком

Актерский состав: Варун, сплошное очарование и умиление Таманна, как всегда солнышко остальных буду судить по их героям

О фильме: небеса мне улыбнулись, и я посмотрела просто милое, хорошее, чудесное кино… которое смотришь и отдыхаешь… которое наполнено юмором и смыслом… которое навевает приятный мотив ностальгии по прошедшим дням…
:sm217:
Улыбнула фраза «… а мамы вообще спят…»
Фильм начался с одним из моих любимых поворотов сюжета, а именно, показали, как шестеро незнакомых и абсолютно разных молодых людей оказались в одной компании…
Раджеш и Аппу, по-моему сразу видно, что они созданы друг для друга
Мадху и Чанду… эта дрожащая ручка… желание Чанду успокоить девушку… муурр, как мило
Панду… хороший парень, только, мне кажется, о нем постоянно забывали… в начале сделали акцент на нем… а потом он пару раз промелькнул и все… даже обидно как-то за парнишку
Дедовщина… ну прямо скажем, к подобным вещам я отношусь негативно, но, главная примечательность этого фильма в том, что тут отсутствует жесткость… есть пару моментов, но без соли тоже ни куда… а так к некоторым вещам от «старичков» можно было прислушаться, а над некоторыми просто посмеяться…
Жаль было парнишку, который не знал Майкла Джексона, бедняжка
Тайсон… мальчишка, за которого я переживала практически всю вторую половину фильма… с виду вроде бы среднестатистический ботаник, но ключевое словосочетание «вроде бы», на самом деле умный, смелый и искренний молодой человек… не побоялся, сразу определился в симпатии к Шравс… это при «старичках-то»
Эпизод с Панду… конечно поступок Чанду выше всяких похвал, но в тоже время я с ним была согласна, когда он сказал, что у него своя жизнь… вот так переносить ответственность на парня за своего сына… не знаю… одно дело, они были бы соседями, ну или элементарно знакомы… а тут с бухты-барахты на те мальчик моего сына, он скромный, поэтому ты следи за ним… и не дай Боже, что с ним случится… не разделяю, я, в общем, этот поступок матери…
Радовали взор сцены время провождения этой веселой, милой и очень дружной компании
Преподавательница английского… Раджеш это в принципе кадр, а влюбленный Раджеш эт вообще чудо «…Махеш Бабу Вам муж!??!?...»
Первая ссора, точнее назову это, недопониманием между Чанду и Мадху… сложноватый вопрос… ее понимаю, она девушка, которая хотела, чтобы нравившийся ей парень ее защитил, уберег от приставучего «старичка»… и Чанду понять можно… смысл лезть на рожон, по большому счету, если физические силы не равны… Приглашение на День Рождение Примирение и, ох, как меня порадовала эта пощечина Навину , правда я тут же стала ждать над бедным милым Чанду
Первый неприятный момент… толпа на четверых, слабее них парней… еще с битами пришли… «смело»… Первое разочарование в Шанкаре и новый взгляд на Раджеша…
Понравился эпизод выяснений отношений между «старичками» и «новичками»
Тайсон… глядя на него, порой кажется вот-вот по щекам покатятся слезы от умиления и восхищения добротой и искренностью это парнишки Ради друга, поменять специальность
Пикник, замечательный эпизод… который чуть не испортили куропаткой, но на выручку пришел мой любимый Тайсон со своей сигнализацией (аля Аллигатор нервно курит в сторонке)
Эпизод с признанием… как-то я не очень прочувствовала весь трагизм ситуации… может из-за отсутствия сабов во многих моментах… единственное, чо безусловно, неприятен тот факт, когда близкие люди в данном случае родители ставят под сомнение доверие… тем более, когда это не заслуженно это очень обидно…
Эпоха ревности и признания самим себе в чувствах… должна заметить, что у меня очень много общего с Мадху… drujba
И вот… момент, который заставил меня прослезиться… это нож в спину со стороны Шанкара и кому… Тайсону… который кажется, жизнь отдал был Шанкару, если та ему бы понадобилась… Боже, как мне было за него обидно… это взгляд на Шанкара, когда его били…
Одна из страшных черт характера это трусость… а Шанкар самый настоящий трус… побоявшись самостоятельно разобраться с Тайсоном, а точнее его испугал тот факт, что ему может перепасть за компанию с Тайсоном… и нашел «дружеский» выход…
Раджеш, ценю в подобных людях то, что за маской нелепого весельчака скрывается настоящий друг… понравилась мне сцена отмщения за Тайсона и как же я торжествовала, когда в нужный момент появился Чанду с компанией…
Признание Раджеша… что тут скажешь… это же Раджеш и Аппу
Понравился эпизод с отцом Мадху… трогательный момент… Чанду просто прелесть
Сцена, когда Шанкар увидел свою возлюбленнуцю с другим заставила меня позлорадствовать… но когда появилась святая пятерка, которая была готова его простить… навернулись слезы
Конец… безусловно очень грустно… грустно, что приходится расставться с полюбившимся режимом жизни, с близкими людьми… но это приятная грусть, т. к. впереди целая жизнь… которая несет в себе много прекрасного, новых людей и новые приключения

Музыка… если честно, я так была занята любованием за Варуном, Таманной, Никхилом и Рахулом, что из музыки на данный момент ничего не запало…

Итого: милый и чудесный фильм, который, безусловно, надо посмотреть


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Happy Days / Счастливые дни (2007)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика