[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ayan / Неуловимый (2009)
Ayan / Неуловимый (2009)
TashaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Banner : Sun Pictures, AVM
Cast : Suriya, Prabhu, Tamannah, Renuka, Akashdeep Saigal, Jagan, Ponvannan, Karunaas and Others
Cinematography : M S Prabhu
Music : Harris Jeyaraj
Producer: M. Saravanan, M.S. Guhan, Aruna Guhan, Aparna Guhan
Director: K.V. Anand
Released Date: April 04, 2009

В теме отзывы от :
Tasha
angel
Алина
Киния


 
TashaДата: Четверг, 02.07.2009, 23:23 | Сообщение # 31
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Сурька будет весь такой неприступный и прожигать насквозь взглядом Наянку.

Ой.. я как подумаю, что Наяна с Сурькой будет... мине сразу плохо.. учитывая, что актриса из нее никакая.. и тока недавно в этом лишний раз убедилась в Виллу..

Quote (angel)
Оствим Киню на дежурстве.

Ага..


 
angelДата: Четверг, 02.07.2009, 23:27 | Сообщение # 32
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ой.. я как подумаю, что Наяна с Сурькой будет... мине сразу плохо.. учитывая, что актриса из нее никакая.. и тока недавно в этом лишний раз убедилась в Виллу..

Ну тут весь перец ни в ней. 29
А актриса она действительно никакая.Впрочем это сейчас никого не смущает.Таких полно.
А вот Таманну я бы с удовольствие ещё раз бы к Сурьке в пару прислонила бы. 29

Quote (Tasha)
Ага..

Главное,чтобы она пост не покинула и к Рави не сбегла. 29

 
TashaДата: Четверг, 02.07.2009, 23:39 | Сообщение # 33
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Впрочем это сейчас никого не смущает.Таких полно.

Это точно... да я и не особо на дев внимание обращаю... особенно, когда Сурька в главной роли..

Quote (angel)
А вот Таманну я бы с удовольствие ещё раз бы к Сурьке в пару прислонила бы.

Ага.. не плохо они смотрелись тут.. но вот тока роль бы ей подходящую..
Она мне, кстати, очень понравилась в Kallori..

Quote (angel)
Главное,чтобы она пост не покинула и к Рави не сбегла.

Скорее всего, если посмотрит Аян, то будет с нами в коме...


 
angelДата: Четверг, 02.07.2009, 23:46 | Сообщение # 34
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Скорее всего, если посмотрит Аян, то будет с нами в коме...

Да её от Рави не оторвёшь. 29

Quote (Tasha)
Это точно... да я и не особо на дев внимание обращаю... особенно, когда Сурька в главной роли..

Дык и не до них в эти моменты.Просто хочется,чтоб девочек ставили в пару к нему способных.Ладно таланта ноль,дык хотябы очарование в них было.А фиг там.
Ну и времена настали,актрисы вымерли им на смену пришли сплошные декорации. 22

 
TashaДата: Четверг, 02.07.2009, 23:52 | Сообщение # 35
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Да её от Рави не оторвёшь.

Не.. Аян точно посмотрит..

Quote (angel)
Просто хочется,чтоб девочек ставили в пару к нему способных.Ладно таланта ноль,дык хотябы очарование в них было.

Ну да.. типа красивого фона.. Но вот в драматичных моментах не мешало бы хорошей игры, а не просто глаз на мокром месте..

Quote (angel)
Ну и времена настали,актрисы вымерли им на смену пришли сплошные декорации.

88 3


 
angelДата: Пятница, 03.07.2009, 11:27 | Сообщение # 36
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ну да.. типа красивого фона.. Но вот в драматичных моментах не мешало бы хорошей игры, а не просто глаз на мокром месте..

И без глицерина уже никуда 28

 
TashaДата: Пятница, 03.07.2009, 12:47 | Сообщение # 37
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
И без глицерина уже никуда

Ага.. 28 Бедные... мне их даже жаль.. глаза себе портят.. 11 29


 
АлинаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:54 | Сообщение # 38
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела я сегодня этот фильм и была в ожидании чего-то особенного от фильма, так как ничего заранее о нем не узнавала... Но разочаровалась.... в том, что особо нигде и нет драматизма, трагизма (имею ввиду более глубокого)....странно, что Сурья вообще согласился на это фильм... Но хороший коммерческий фильм
С другой стороны, я смотрела фильм с удовольствием, потому как было на что смотреть, точнее, на кого....
Не знаю сколько мне еще петь диферамбы Сурье.... но мой словарный запас слишком маленький, чтобы я смогла передать все свои эмоции и чувства .... От него глаз не оторвать... и красивый (это мягко сказано), и талантливый, и ооооооочень обаятельный.... Я представила себя на месте полицейского в тот момент, когда он просил дать ему шанс... поверить ему.... до чего же хорош, и выражение лица и взгляд и небольшая улыбка-ухмылка... короче говоря... я от Сурьи скоро совсем голову потеряю (чего еще со мной никогда не было....)....
Девушка (как я поняла, Таманна) симпатичная, приятная, нигде не раздражала, и мне она понравилась...
Отрицательный герой - жаль, что его сделали таким глупым и такую роль дали... мне он понравился.... моментами улавливала сходство с Соером из Остаться в живых....
Сам по себе фильм хороший, приятный (за исключением некоторых моментов)... ну а Сурья..... 25 20


Сообщение отредактировал Алина - Воскресенье, 05.07.2009, 23:55
 
NayaДата: Понедельник, 06.07.2009, 08:41 | Сообщение # 39
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А мне даже отзыв писать не охота........Фильм конечно интересный, но правильно сказала Алина
Quote (Алина)
особо нигде и нет драматизма

Нет никакой глубины в романтической линии...... Единственное что в фильме просто потресающе, так это конечно же Сурья!!! 29 19 Он здесь выглядит молоде чем в его более ранних фильмах..........и как он красив 29
 
TashaДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:33 | Сообщение # 40
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Алиночка
Наячка

Согласна с вами, 88 ибо и сама была несколько разочарована тем, что романтику зажали и драмы не додали.. но, видать, не та была задумка режиссера.. просто хотели снять качественный экшн с примесью романтики и юмора.. А то, что Сурька согласился на это.. ну ведь он тут во всей красе, т.ч. мы все равно получили даже больше, чем могли представить. И думаю, после такого фильма, как Варанам, ему позволительно хотя бы немного расслабиться и отдохнуть.. этот фильм отнял слишком много его душевных и физических сил. Будем надеяться, что Сурька еще порадует нас сильными ролями в будущем! 3


 
garamДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:28 | Сообщение # 41
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Девочки! Фильмы должны быть разные, как и девочки. Пожалейте своего любимчика в конце концов! Ему,небось,тоже тяжко каждый фильм играть как в последний раз и чтобы каждый был шедевром. Да и деньги никто не отменял пока. 17 А ему надо заботиться о своих женщинах.
Нормальное комерческое кино.Яркое.Не скучное.И на том спасибо.Видали и похуже.
Зато музыка отпадная и клипы хороши. 25
Наиграет вам еще Сурья драматизму,вы лучше порадуйтесь что не пришлось ему здоровье ложить в этой фильме.
 
TashaДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:33 | Сообщение # 42
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Ему,небось,тоже тяжко каждый фильм играть как в последний раз и чтобы каждый был шедевром.

Вот и я о том же.. после Варанама сложно сыграть что-то еще в том же духе...

Quote (garam)
Зато музыка отпадная и клипы хороши.

Енто даааа... красотища!

Quote (garam)
Наиграет вам еще Сурья драматизму,вы лучше порадуйтесь что не пришлось ему здоровье ложить в этой фильме.

Будем ждать и надеяться, как грится.. Но в то же время лично я желаю ему не убиваться так сильно, как на Варанаме.. А с другой стороны, хочется шедевров!


 
garamДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:44 | Сообщение # 43
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Шедевров,понятно,хочется всем. И я не исключение. Но,мне лично,иногда их просто жалко. Уж очень они отдаются и кусочки сердца своего отрывают всякий раз . . . Да и планку,когда поднял и не единажды так высоко,опустить не получиться уже.
 
TashaДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:51 | Сообщение # 44
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Но,мне лично,иногда их просто жалко. Уж очень они отдаются и кусочки сердца своего отрывают всякий раз . . . Да и планку,когда поднял и не единажды так высоко,опустить не получиться уже.

Мне жалко тоже, когда начинаю думать о том же Сурье, как о простом человеке.. Но все же я стараюсь не заходить так далеко.. Для меня он прежде всего великолепный актер, и к нему безусловно требования соответствующие..
Лично я не могу назвать Аян шедевром.. нет там ничего шедеврального, кроме качественно поставленных экшн сцен и клипов.. и игру Сурьи там шедевральной не назовешь. Нет души у этого фильма, поэтому он меня не зацепил.


 
КинияДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:19 | Сообщение # 45
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Смотрю Аян 19 Сцены как мама Сурьку моет - нечто 29 :29: 29
Он кста песенку поет про барабаны.. этот же клип с Виджаем есть в Дассе.. маленький эпизод. Жутко знакомя песня.. никак вспомнить не могу... Кажется что-то было такое в телугу фильме.. с Махешем что ли..


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ayan / Неуловимый (2009)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика