[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Фильмы Южной Индии. Что это?
Фильмы Южной Индии. Что это?
КинияДата: Суббота, 17.01.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Многие задают вопрос: "Чем фильмы Юга отличаются от обычных Индийских"?
Давайте поможем разобраться тем, кто еще не в курсе 29


 
LaNu4KaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:41 | Сообщение # 16
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Стоит один раз посмотреть Южный фильм и влюбляешься полностью, даже обратно в Болливуд не тянет! (вот у меня именно так было..терь от Юга за уши не оттянешь) ng5 ng9 ng10

 
la_monitaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:55 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (LaNo4Ka)
Стоит один раз посмотреть Южный фильм и влюбляешься полностью, даже обратно в Болливуд не тянет

1elka ng12
А вот мою сестру не зацепило Стока ей фильмов подсовывала... ниче не зацепило... фильмы-то сами ей понравились, но ее не тянет смотреть еще, пока не предложишь... сама мне говорит "я разочаровалась в Голливуде и в Болливуде"... а когда я говорю "смотри тогда южное кино", она молчит и улыбается...что, как я поняла, в переводе на слова означает "да ты че, тютю совсем?"... ng10 в общем, обидно, что могу сказать... я лично не понимаю, как юг может не зацепить...


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 19:36 | Сообщение # 18
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
А вот мою сестру не зацепило

И мою тоже не зацепило.. Показала её парочку, она молчит. Ничё говорит. А вот мне как-то сразу понравилось. Но могу сказать, что люблю и Юг и Болли одинаково сильно. Они разные конечно, но это как две половинки сердца. Не могу выбросить ни одну из них... ng5


 
КинияДата: Пятница, 29.01.2010, 20:03 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, у тя неправильная сестра ng2
Сухана, и у тя ng2
Quote (Сухана)
Они разные конечно, но это как две половинки сердца. Не могу выбросить ни одну из них...

Хорошо сказано. Но вот в Болл для меня все меньше. Хотя и там есть сейчас стОящие фильмы, но Юг как-то стал ближе


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 20:11 | Сообщение # 20
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
у тя неправильная сестра

podstolom Ей бы это услышать! lbrovi
Quote (Киния)
Но вот в Болл для меня все меньше

А у меня ровно на половину. И ни одну из них не выкинешь. Хотя я и не пытаюсь...


 
la_monitaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:48 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
у тя неправильная сестра

у меня иногда складывается такое ощущение, что ее тянет ток к тому, что "блестит"...она вовнутрь не особо пытается заглянуть..тока поверхностно...

Quote (Сухана)
могу сказать, что люблю и Юг и Болли одинаково сильно. Они разные конечно, но это как две половинки сердца. Не могу выбросить ни одну из них...

я тоже их люблю одинаково. но каждого за свои достоинства =) просто боюсь, как бы Болливуд не растерял все свои оставшиеся достоинства... в последнее время он меня расстраивает жутко...(


 
КинияДата: Пятница, 29.01.2010, 21:03 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Ей бы это услышать!

так передай smbrovnew
Quote (Сухана)
А у меня ровно на половину. И ни одну из них не выкинешь. Хотя я и не пытаюсь...

Ну и прально - хорошо, что поровну drujba
Quote (la_monita)
у меня иногда складывается такое ощущение, что ее тянет ток к тому, что "блестит"...она вовнутрь не особо пытается заглянуть..тока поверхностно...

Ну тогда уж такой человек - тут уже ничо не поделаешь
Quote (la_monita)
я тоже их люблю одинаково. но каждого за свои достоинства =) просто боюсь, как бы Болливуд не растерял все свои оставшиеся достоинства... в последнее время он меня расстраивает жутко...(

Мне понравились некоторые новые фильмы, которые меня заставили немного повернуться в сторону Болливуда. Но все же как то Юг манит больше aha


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:12 | Сообщение # 23
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
так передай

Она уже в курсе sm226
Quote (la_monita)
просто боюсь, как бы Болливуд не растерял все свои оставшиеся достоинства... в последнее время он меня расстраивает жутко...(

Ну я так понимаю, что он всё больше старается быть похожим на Голливуд. Но для меня он останется тем же. Всё равно что-то есть в тех фильмах. Что-то особенное, что не даёт отвернуться. Что берёт за душу. Он особенный.
А Юг для меня стал открытием. Он такой душевный, хороший и тёплый, что невозможно не любить. (Я люблю тепло).
Но всё же и Болли для меня дорог, как жизнь. что-то в его манерах и песнях, хоть они и походят на Запад, для меня родное. Они нечто среднее, это уникально, на мой взгляд... sm1


 
КинияДата: Пятница, 29.01.2010, 21:15 | Сообщение # 24
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Всё равно что-то есть в тех фильмах. Что-то особенное, что не даёт отвернуться. Что берёт за душу. Он особенный.

Угу, особенно в таких как "Kisse Pyaar Karoon" - бред полнейший, без души sleza


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:19 | Сообщение # 25
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Угу, особенно в таких как "Kisse Pyaar Karoon" - бред полнейший, без души

Ну, я ж не про все... Про многие, которые я люблю... smbrovnew


 
la_monitaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:23 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
Ну тогда уж такой человек - тут уже ничо не поделаешь

но мне обидно за нее sleza так хочца, шоб она глядела чуть дальше своего носа smhelp

Гы, смайлы как раз кстати kiss И про мой коронный не забыли - " paberegis " аригато sm2

Quote (Киния)
Юг манит больше

Вот хоть убейте, но меня тож sm226

Quote (Сухана)
Всё равно что-то есть в тех фильмах. Что-то особенное, что не даёт отвернуться. Что берёт за душу. Он особенный.

Согласна kiss , благо остались у них там еще особенные души, которые делают кино сердцем, а не из алчности) и ради таких людей я готова простить Болли его погрешности)


 
КинияДата: Пятница, 29.01.2010, 21:25 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Ну, я ж не про все... Про многие, которые я люблю..

Ну в целом то да, я согласна. Я люблю Болливуд. Просто появление таких фильмов огорчает obida



 
КинияДата: Пятница, 29.01.2010, 21:29 | Сообщение # 28
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
но мне обидно за нее так хочца, шоб она глядела чуть дальше своего носа

Ну пока она сама не решит - ты ей не поможешь
la_monita, drujba
Quote (la_monita)
И про мой коронный не забыли - " paberegis " аригато

ну дык, спешел фо ю sm2
Quote (la_monita)
Вот хоть убейте, но меня тож

да ладно, тут ж все свои drujba draznilka
Quote (la_monita)
Согласна , благо остались у них там еще особенные души, которые делают кино сердцем, а не из алчности) и ради таких людей я готова простить Болли его погрешности)

Ага, вот ща как раз пишу отзыв на такой фильм sm1


 
СуханаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:31 | Сообщение # 29
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Ну в целом то да, я согласна. Я люблю Болливуд. Просто появление таких фильмов огорчает

Надеюсь, что тебе повезёт и ты встретишь душевные, что бы не забывала... sm2


 
la_monitaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:31 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
Но лучше помолчу... А то убьёшь ещё

smeh да не убьет тя нихто drujba мы все в праве говорить о том, что нам нравится, а что нет)

Quote (Киния)
появление таких фильмов огорчает

ну, есь уж так копаться, тады и на юге мона такие фильмы откопать. Desamuduru, например sm226 smeh


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Фильмы Южной Индии. Что это?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика