[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Наше творчество (картинки)
Наше творчество (картинки)
КинияДата: Пятница, 12.06.2009, 01:16 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Verona, в принципе да.. хотя порой и в точку попадают.. просто зависит от жизненного пути каждого.. для одного - это актуально и близко, для другого - полный абсурд.. Лучший создатель афоризмов - жизнь, но она же самый лучший разрушитель этих афоризмов.

 
VeronaДата: Пятница, 12.06.2009, 01:29 | Сообщение # 17
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (garam)
Супер! Честно. Не слыхал некоторые никогда. Под настрой можно зайти перечитать и не раз

Спасибо еще раз!... 88
Да,иногда я их перечитываю,и мне намного легче становится...А иногда очень смешно-например от этого:




Темнее всего перед рассветом...
 
garamДата: Пятница, 12.06.2009, 01:40 | Сообщение # 18
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ну последний не в бровь,а в глаз! 29
 
VeronaДата: Пятница, 12.06.2009, 01:43 | Сообщение # 19
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (garam)
Ну последний не в бровь,а в глаз!

Извини,особо не метилась! 22
ЗЫ Мне тоже очень нравятся все что про замужество...




Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Пятница, 12.06.2009, 01:44 | Сообщение # 20
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Ну последний не в бровь,а в глаз! 29

Аха.. 44 в глаз тому кто придумал... mySm42 а мож и бровь тоже, если убежать не успеет 29


 
VeronaДата: Пятница, 12.06.2009, 01:47 | Сообщение # 21
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Киния)
в глаз тому кто придумал... mySm42 а мож и бровь тоже, если убежать не успеет

28 28 28
9




Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Пятница, 12.06.2009, 01:48 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Verona)
ЗЫ Мне тоже очень нравятся все что про замужество...

Покажусь занудой.. во мне седни проснулся зануда, пнул меня и сказал: "Хоухоухоу! я седни главный!"
Но так вот.. Подобный афоризмы, как часть фольклора отображают народное сознание.. а посему это не есть хорошо.. так же как и анекдоты на подобную тему... слишком остра тенденция того, что к браку молодежь стала относиться отрицательно.. и я кста не исключение.. а почему? вот все из-за того, что у нас в голове уже прочно уложился образ из фольклора о том что брак - это негативное.. через некоторое время муж и жена начинают друг друга ненавидеть и брак становиться вечной войной... вобщем не смешно это, а печально... так как высшая социальная деталька - семья... проржавела по всем параметрам... а так не должно быть


 
garamДата: Пятница, 12.06.2009, 01:56 | Сообщение # 23
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня! Зачем так печально? Понятно,что в каждой шутке есть доля шутки . . .
29
 
VeronaДата: Пятница, 12.06.2009, 01:56 | Сообщение # 24
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Киния)
что к браку молодежь стала относиться отрицательно.. и я кста не исключение.. а почему? вот все из-за того, что у нас в голове уже прочно уложился образ из фольклора о том что брак - это негативное.. через некоторое время муж и жена начинают друг друга ненавидеть и брак становиться вечной войной... вобщем не смешно это, а печально... так как высшая социальная деталька - семья... проржавела по всем параметрам... а так не должно быть

Знаешь,я ваще сторонник брака-если дело касается каких либо романтических отношений.Для меня это святое...
Но просто я смотрю на эти мысли не как на то,что давайте теперь перестанем жениться или выходить замуж,а будем вести безнравственный образ жизни- а на то,что это ОЧЕНЬ серьезный вопрос,и к этому нельзя подходить бессмысленно,ну или с легкостью-как сегодня-в смысле-увидел,подумал:"Все,это любовь" и бегом в загс (хорошо если в ЗАГС,потому что некоторые так до него и не добегают! 17 )А потом у нас в стране статистика (и не только у нас в стране)-87%разводов!И это только из зарегистрированных! 17 А сколько тех кто просто так сходится и расходится! 11
Это даже не поддается счислению!Я просто другого толку!Если и выходить замуж-то одни раз на всю жизнь! 17 А следовательно надо оооочень хорошо подумать прежде- или посмотреть на объект,за кот.собралась..
Понимаешь о чем я?



Темнее всего перед рассветом...
 
garamДата: Пятница, 12.06.2009, 01:57 | Сообщение # 25
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Veronoка! Не целилась, а попала! Меткая ты,однако . . . 3
 
КинияДата: Пятница, 12.06.2009, 02:01 | Сообщение # 26
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Киня! Зачем так печально? Понятно,что в каждой шутке есть доля шутки . . .

Юмор сильнее всего влияет на наши мысли и формирование мировоззрения. Юмор действует тихо, незаметно и легко. Поэтому у нас ща так много тупых комедий по ТВ.. Ими проще выстроить в умах зрителей тупость.

Quote (Verona)
Если и выходить замуж-то одни раз на всю жизнь! 17 А следовательно надо оооочень хорошо подумать прежде- или посмотреть на объект,за кот.собралась..
Понимаешь о чем я?

Понимаю.. я согласна. Но вот у меня лично конфликт в сознании.. с одной стороны я оч романтичный человек и живу вообще в облаках... но с другой брак для меня - это нечто страшное 12 И так не только для меня.
Я не говорю что эти афоризмы влияют на нас.. они - следствие того как мы думаем


 
VeronaДата: Пятница, 12.06.2009, 02:01 | Сообщение # 27
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
А еще,если брать тему любви-то это очень сложный вопрос...Кто то однажды сказал: Брак-это слишком совершенное состояние для несовершенного человека!
И я согласна!Потому что жизнь показывает,что в браке через три года романтическая любовь проходит-исчезает куда то...А перерастает в другой вид любви-привязанность,заботу,дружбу..Это в принципе хорошо..Но плохо то,что исчезает романтическая сторона...
Жизнь,быт и много других факторов ее убивют!...
Это печально.Поэтому и фильмы то многие строятся по принципу- что было до брака...А вот,что дальше? ... Дальше если слишком много снимать-то слишком печально.Пример тому фильм КАНК!... Разрушенные семьи и брошенные дети...
Ладно,не будем трогать этот спорный вопрос. Мы на куши уже целую тему угрохали,чтобы мнения отстоять свои..Так к общему знаменателю и не пришли.Каждый остался и останется при своем мнении...



Темнее всего перед рассветом...
 
garamДата: Пятница, 12.06.2009, 02:03 | Сообщение # 28
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Афоризмы эти философические и на умняк большой не претендуют,скорей на размышления наводят,чем прописывают как жить.
Как по мне главное чтоб люди чувствовали себя счастливыми гораздо чаще,чем несчастными. Кому то для этого нужно быть в паре,кому то нет. Кому то штамп в паспорте для счастья нужен,кому то вечный полет . . . 29
 
VeronaДата: Пятница, 12.06.2009, 02:06 | Сообщение # 29
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Киния)
Но вот у меня лично конфликт в сознании.. с одной стороны я оч романтичный человек и живу вообще в облаках... но с другой брак для меня - это нечто страшное 12 И так не только для меня.

Ха,я так же думаю! 88

Ладно,давайте следующую тему- более грустную-тут уже не до шуток...




Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Пятница, 12.06.2009, 02:08 | Сообщение # 30
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Verona, да мы говорим то с тобой об одном.. просто с разных сторон.. разные факторы, но мнение в принципе одно..

 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Наше творчество (картинки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика