[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
ИнгуШаДата: Вторник, 03.02.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Биография

Фильмография

Награды

Статьи
1.Рам Чаран в фильме Magadheera
2.Релиз песни Рама Чарана
3.Рам Чаран в большой борьбе
4.Рам Чаран и Женелия в "Orange"
5.Новый образ Черри
6.Рам и Каджал снова вместе?

Видео
1.Рам Чаран на релизе альбома Maro Charitra
2.Реклама Пепси с Дипикой Падюкон

 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:43 | Сообщение # 76
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


14 мая, 2011

Были новости в СМИ, что предстоящий фильм Рам Чарана под руководством режиссера Сампата Нанди, который имеет первоначальное название ‘Rachcha’, как ожидается, приступает к съемкам уже с 1 июня этого года.

Однако, Рам Чаран по сообщениям сказал режиссеру приступить к съемкам уже с 22 мая, поскольку он не хочет тратить впустую свое время.

Давайте вспомним то, что герой был приблизительно 45 дней в строгих физических упражнения, в спортзале Дэвида Бартона в Майями и тренировал свое тело исключительно для этого фильма. Таким образом, он хотел начать съемки как можно раньше и преступить уже в ближайшее время.

Красавица Таманна разделяет этот фильм с Рамом Чараном, который как говорится будет обычным коммерческим фильмом.

Продюссерами фильма являются Н.В. Прасад и Парас Джайн на Mega Super Good Films. Музыка к фильму будет под руководством Мани Шарма, диалоги будут написаны братьями Паручури, и Самир Редди является оператором.

* Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:43 | Сообщение # 77
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 мая, 2011 г.

Девушки Чарана!

У Рама Чарана будет роман с тремя девушками в его трех предстоящих телугу фильмах.

Он сыграет в паре с Таманной в его предстоящем фильме режиссера Сампатха Нанди "Rachcha", регулярные съемки которого начинаются 18 июня в Хайдарабаде.

Но реально всё внимание приковано к его будущему фильму режиссера В.В.Винаяка. Поклонники очень надеятся на этот фильм, поэтому продюсер Данайя пригласил на роль героини красавицу Саманту, которая завоевала сердца зрителей с фильмами "Е. Maaya Chesave" и "Brindavanam". Саманта очень рада, что будет работать в паре с Рамом Чараном.

Героиня Чарана из "Magadheera", звезда Каджал Агарвал, вероятнее всего, снимется с ним в новом фильме режиссера Вамси Пайдипалли. Каджал уже дважды снялась в паре с Рамом Чараном, и последний раз - это в недавнем в фильме "Merupu".

В фильме Пайдипали будет еще одна героиня, но Каджал будет играть главную женскую роль.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:44 | Сообщение # 78
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


6 июня, 2011 г.

Рам Чаран в туре по храмам.

Так как Рам Чаран Теджа не снимается в последнее время, он продолжает путешествовать. После его недавней поездки в США для совершенствования в фитнесе, он вернулся в Индию. На этой неделе он посетил с его мамой Сурекхой храм в Kasi Viswanath.

Чаран и его мама провели несколько дней в городе. Ходят слухи что, кроме посещения храмов, Чаран также посетил Ganga Ghat. Очевидно это была идея мамы Чарана Сурекхи, которая попросила, чтобы он сопровождал ее для поклонения в Kasi Viswanath.

Чаран был замечен в храме в традиционной одежде kurta. Как сообщают, актеру и его маме предоставили охрану ввиду его звездного статуса. Эти двое посетили храм рано утром перед восходом солнца, чтобы избежать контакта с толпой.

Актер, который вернулся в город, занят улучшением физической формы. Хотя предполагалось, что съемки нового фильма начнутся на этой неделе, ходят слухи что он отложен.

Рам Чаран Теджа не снимался в фильмах больше года, после провала фильма"Orange" в театральных кассах.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr , bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:45 | Сообщение # 79
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


8 июня, 2011 г.

Ремикс к фильму 'Rachcha'

Каждый раз мы узнаем все больше и больше деталей о предстоящем фильме 'Rachcha' Рам Чарана под руководством режиссера Сампата Нанди и продюссера Н.В. Прасада под баннером Mega Super Good Movies.

Сначала было объявлено, что красавица Таманна была выбранна как исполнительница главной роли. Затем, Свати, как исполнительную важной роли в фильме.

Последняя информация о фильме гласит о том, что режиссер планирует сделать ремикс популярной песни в блокбастере отца Чарана - Чирандживи 'Gang Leader'', которая называется 'Vaana Vaana Velluvayea'. В то время оригинал был создан Баппи Лахири, а теперь же ремикс будет сделан Манишармой.

* Перевод - BabyGirl (для bwtorrents.ru)
Источник - Indiaglitz.com


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:46 | Сообщение # 80
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


28 июня, 2011 г.

Фильм Racha с Рам Чараном в Шри Ланке.

Фильм Racha в главной роли Рам Чаран и Таманна, отправляется в Шри Ланку в рамках краткосрочных съемок, в течении которых желательно снять одну песню в экзотических местах Ланки. Песня в Шри Ланке будет сосредоточена на ведущей паре, после чего она возвратится назад в Хайдарабад для следующего этапа съемок.

Сампатх Нанди ставит этот фильм под баннером Mega Super Good Movies . Манишарма - музыкальный директор. Производители этого фильма говорят, что персонаж Чарана Теджа понравится всем до одного.

Racha - несомненно массовый фильм с хорошим количеством masala элементов. Этот фильм будет снят очень быстро и, как ожидают, выйдет в декабре или возможно в Pongal(середина января).

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:47 | Сообщение # 81
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


30 июня, 2011 г.

Решение Чирандживи потрясло Рама Чарана.

Решение Чирандживи держаться подальше от фильмов очень потрясло его сына Рама Чарана, настолько что он не смог спать ночью. “как многие другие я был потрясен услышать, что папа решил больше не сниматься и посвятить свою жизнь служению людям, ... не в состоянии заснуть из-за этого,” написал на твиттере Чаран.

Чиру попросил, чтобы его поклонники видели его в Раме Чаране, но сам Чаран не может видеть Чиранджеви в себе. Слишком большие ботинки, чтобы их заполнить(образное выражение т.е. слишком значимая фигура), с этого времени Чаран должен быть еще более ответстенным. Чирандживи не просто оставил ответственность за будущее его наследства, но также не оставил надежды поклонникам относительно него.

Хотя Чаран проявил себя как актер и звезда, он должен будет быть последовательным в поставке хитов. Также он должен делать фильмы в более быстром темпе, чтобы его поклонникам было чем заняться.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr , для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:47 | Сообщение # 82
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


8 июля, 2011 г.

Рам Чаран Теджа в словесной войне с Десари.

Словесная война между ветераном Десари Нараяном Рао и молодым Рамом Чараном Теджа началась, когда Рам Чаран опроверг комментарии Десари о том, что актрисы не посещают престижные церемонии награждения, заявив , что комментарии Десари абсолютно неверны.

На последней церемонии награждения Десари заявил: " Текущее молодое поколение героев в Толливуде снижают наши стандарты. Они просто знают немного клубных танцев и не знают даже основ актерского мастерства. А их телугу дикция оставляет желать лучшего... "

В ответ на это заявление Рам Чаран в своем блоге написал: "Так называемые режиссеры-асы ограничиваются только речами и лекциями на сцене, но мы же не ругаем их за то, что они на старости лет они сами не могут двигаться как молодые ." Мы должны подождать и посмотреть, чем закончится эта словесная перепалка.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:48 | Сообщение # 83
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


13 июля, 2011 г.

Я не хочу римейка фильма Чиру - Рам Чаран.

Почему Мега энергичная звезда Рам Чаран Тедж, не проявляет какой-нибудь интерес к римейку Khaidi? Несколько тяжеловесов Телугу кино настойчиво ходят следом за Рамом Чараном, чтобы или переделать Khaidi, или сделать продолжение Khaidi с Рамом Чараном, но эта молодая звезда уклоняется от всех встреч. В число этих нескольких упомянутых лиц входят братья Паручури, они и несколько других ведущих производителей ждут согласия Рама Чарана для Khadi, но все усилия, кажется, напрасны. Итак, почему Рам Чаран, отказывается переделывать блокбастер прошлых лет в котором, играл главную роль его папа Чирандживи?

Рам Чаран признает, что Khaidi - фильм, который изменил место его отца Чирандживи в Телугу кино в 1980-ых. Он даже согласился, что Khaidi был фильмом, который сделал Чирандживи, превратив его в коммерческого героя, но Чаран игнорирует все вопросы относительно того, почему он не не хочет римейка фильма. По сообщениям источников, Рам Чаран хочет сконцентрироваться на формуле современных коммерческих кинофильмов. Он хочет создать свою собственную нишу, делая экспериментальные кинофильмы. Далее Чаран пояснил, что он не будет делать никаких римейков фильмов своего отца.

Источник:teluguone.com
Перевод: irsr , для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:52 | Сообщение # 84
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рам Чаран Тедж готов сниматься в Колливуде!

Самая быстрорастущая звезда Толливуда, Рам Чаран Тедж, сын легенды телугу кино Чирандживи, готов дебютировать в тамильской индустрии. Его фильм "Великий воин", фантастическая драма в экшен-стиле, снятая ведущим режиссером С.С. Раджамоули, был дублирован на тамильский. Картину планируют выпустить на экраны в мае.

Фильм "Великий воин", получивший ряд престижных наград, был объявлен крупнейшим хитом Толливуда, собрав в прокате примерно 118 крор. Это единственный фильм на языке телугу, собравший более 100 крор рупий.

На состоявшемся недавно звездном аудио-релизе к дублированной версии фильма сам Камал Хасаан поприветствовал Чарана от лица тамильской киноиндустрии. Он также сказал, что будь между Толливудом и Колливудом больше связей, "Великий воин" стал бы крупнейшим фильмом в истории индийского кино. А выдающийся режиссер Мани Ратнам похвалил техническую искусность картины.

Сам же учтивый Рам Чаран Тедж, обращаясь к аудитории, сказал: "Я вырос в Ченнаи и получил здесь часть своего образования. Я понимаю тамильский и могу на нем изъясняться. И я всегда хотел вернутся в Ченнаи, чтобы посмотреть свой фильм в популярном мультиплексе. Сейчас я очень взволнован и с нетерпением жду майского релиза 'Maaveeran'".

Дублированные фильмы отца Чарана Чирандживи, как правило, пользовались успехом в Ченнаи. Вдобавок Чаран сообщил прессе следующее: "Папа всегда хотел, чтобы я снимался и в тамильских фильмах. В действительности, идея дублировать "Великого воина" принадлежала ему. Мой дядя Аллу Аравинд, продюсер фильма, заверил, что дубляж прошел хорошо. Я уверен: проект под названием 'Maaveeran' - сработает. Ведь это история любви и мужества, эмоциональная и чувственная. С.С. Раджамоули идеально "собрал" фильм, добавив в него захватывающего действия и развлекательных элементов".

Актер полагает, что у тамильского зрителя большое сердце и фильмы он смотрит самые разные. В то время как поклонники в Андхре (шт. Андхра-Прадеш) предпочитают фильмы с достойным содержанием, вне зависимости от уровня "звездности" актерского состава. Именно поэтому такие тамильский актеры как Викрам и Сурья стали популярны в соседнем штате. В заключение Рам Чаран Тедж добавил: "В целом именно содержание фильма играет ключевую роль. Благодаря популярности тамильских фильмов в Андхре, наше кино становится все лучше. Я также считаю, что тамильская киноиндустрия может стать новым рынком для дублированных фильмов Толливуда. Тем не менее, к концу этого года я определенно буду работать над тамильским фильмом с известным режиссером".

По материалам: timesofindia.indiatimes.com
Перевод - Bangaram (www.indiawood-allstars.net)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:56 | Сообщение # 85
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рам Чаран был пай-мальчиком

Обучаясь в престижной школе 'Padma Sheshedri' в Ченнаи, Рам Чаран был примерным мальчиком. Об этом рассказало на аудио-релизе 'Maaveeran' приглашенное руководство школы. Пользуюсь случаем, директор заметил: "Рам Чаран был хорошим, дисциплинированным учеником и вовремя выполнял свои домашние задания..."

По материалам: www.andhrastudio.com
Перевод - Bangaram (www.indiawood-allstars.net)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:58 | Сообщение # 86
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
"Рам Чаран пообщался с Банни в прямом эфире телеканала 'TV9' ".

Вчера, когда Рам Чаран отправился с матерью в Варанаси, Аллу Арджун давал интервью 'TV9' о своем фильме "Бадринатх".
Банни сказал: "Нет никакой конкуренции между мной и Чараном. Он - номер 1. Я бы хотел видеть его здесь, поддержать его. Он мне как младший брат."
В это время Рам Чаран присоединился к разговору через прямое телефонное включение. Его спросили: "Когда вы с Банни сниметесь в одном фильме?" На что Чаран ответил: "Я прошу телеканал 'TV9' предоставить нам хороший сценарий для фильма и заняться его продюсированием. Тогда мы снимемся вместе для вас".
Позже Чаран пожелал Банни всего наилучшего с "Бадринатхом" и сказал кое-что касательно своей женитьбы:
"Прошу канал найти мне красивую девушку!"

По материалам: www.chiranjeeviblog.com
Перевод - Bangaram (www.indiawood-allstars.net)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:00 | Сообщение # 87
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Растущая звезда

Не будучи известным миру Болливуда, на Юге Рам Чаран Теджа (они его паспорту, что ли, называют; в мире кино он сроду "Теджей" не был - прим. мое) - уже суперзвезда. Сын уважаемого актера и политика Чирандживи, Рам сыграл главную роль в "Великом воине", одном из самых кассовых фильмов Толливуда последних лет. И вот что рассказал нам сам молодой актер, ожидающий возможности вступить в Болливуд.



Каков отец, таков и сын
Папа всегда был для меня вдохновителем, но не покровителем или защитником. Он сам создал себя, Чирандживи, и хочет, чтобы я последовал его примеру. Не помню даже, чтобы он давал мне советы касательно моей карьеры. Если у меня есть сомнения насчет сценария или роли, он всегда готов высказать свои предложения, но никогда не станет брать дело в свои руки. Он за то, чтобы я учился на своих ошибках.
Сын суперзвезды всегда будет ощущать на себе давление. Но когда я слышу от людей сравнения или что-то подобное, стараюсь мысленно от этого отключиться. Так я держу себя в руках.

Политика и я
Да, после того, как папа ушел в политику, жизнь немного изменилась. Вокруг нас стало больше прессы. Я стараюсь охранять от нее свою личную жизнь. Находясь под прицелом медиа, ты должен быть уверен, что ведешь себя соответствующим образом. Хорошо, что я в сущности не любитель тусовок, поэтому могу не опасаться быть пойманным на чем-нибудь эдаком (смеется). Однако когда предоставляется возможность, я отправляюсь в отпуск. За границей я могу, ни о чем не беспокоясь, ходить по магазинам, обедать и веселиться в клубах.

У меня на счету
Сейчас я в ожидании следующего релиза - фильма на телугу. Это очень развлекательный проект. Что касается Болливуда, то пока он меня интересует и я лишь жду удобного случая. Надеюсь, он представится в ближайшие несколько месяцев. Фильмы я выбираю, исходя того, насколько интеересен для меня сценарий. Дело не в баннере или режиссере. Как только я получу интересный сценарий - буду готов дебютировать в Болливуде.

По материалам: www.mid-day.com
Перевод - Bangaram (www.indiawood-allstars.net)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:02 | Сообщение # 88
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Растущая звезда

Не будучи известным миру Болливуда, на Юге Рам Чаран Теджа (они его паспорту, что ли, называют; в мире кино он сроду "Теджей" не был - прим. мое) - уже суперзвезда. Сын уважаемого актера и политика Чирандживи, Рам сыграл главную роль в "Великом воине", одном из самых кассовых фильмов Толливуда последних лет. И вот что рассказал нам сам молодой актер, ожидающий возможности вступить в Болливуд.



Каков отец, таков и сын
Папа всегда был для меня вдохновителем, но не покровителем или защитником. Он сам создал себя, Чирандживи, и хочет, чтобы я последовал его примеру. Не помню даже, чтобы он давал мне советы касательно моей карьеры. Если у меня есть сомнения насчет сценария или роли, он всегда готов высказать свои предложения, но никогда не станет брать дело в свои руки. Он за то, чтобы я учился на своих ошибках.
Сын суперзвезды всегда будет ощущать на себе давление. Но когда я слышу от людей сравнения или что-то подобное, стараюсь мысленно от этого отключиться. Так я держу себя в руках.

Политика и я
Да, после того, как папа ушел в политику, жизнь немного изменилась. Вокруг нас стало больше прессы. Я стараюсь охранять от нее свою личную жизнь. Находясь под прицелом медиа, ты должен быть уверен, что ведешь себя соответствующим образом. Хорошо, что я в сущности не любитель тусовок, поэтому могу не опасаться быть пойманным на чем-нибудь эдаком (смеется). Однако когда предоставляется возможность, я отправляюсь в отпуск. За границей я могу, ни о чем не беспокоясь, ходить по магазинам, обедать и веселиться в клубах.

У меня на счету
Сейчас я в ожидании следующего релиза - фильма на телугу. Это очень развлекательный проект. Что касается Болливуда, то пока он меня интересует и я лишь жду удобного случая. Надеюсь, он представится в ближайшие несколько месяцев. Фильмы я выбираю, исходя того, насколько интеересен для меня сценарий. Дело не в баннере или режиссере. Как только я получу интересный сценарий - буду готов дебютировать в Болливуде.

По материалам: www.mid-day.com
Перевод - Bangaram (www.indiawood-allstars.net)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:50 | Сообщение # 89
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Cделка в 2 крора для Рам Чарана

После рекламы "Пепси", яркая молодая звезда Рам Чаран Тедж готов стать лицом мобильного бренда 'Docomo', в штате Андхра-Прадеш. Как сообщается, за рекламную кампанию ему предложили 2 крора рупий.

Таким образом звезда заменит болливудского актера Ранбира Капура в региональной рекламе бренда. И в то время как источники, близкие к актеру, не спешат распространяться насчет сделки, представители киноиндустрии сообщают, что с Рам Чараном уже была проведена рекламная фотосессия в одном из городских отелей. Кроме того сообщается, что актер пересмотрел ставку своего киногонорара и теперь она составляет примерно 8 крор за фильм.

С такой суммой Рам Чарана опережают лишь Махеш Бабу и НТР-младший.

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод - Bangaram (www.indiawood-allstars.net)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:07 | Сообщение # 90
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


04 / 08 / 2011

Рам Чаран посол Tata Docomo


Мега сильная звезда Рам Чаран Теджа будет способствовать ведущей мобильной сети Tata Docomo в штате Андхра-Прадеш. Известно, что Рам Чаран был послом бренда Airtel в регионе Андхра-Прадеш. Договор Airtel был завершен. Согласно сообщениям, Рам Чаран получит 2 млн. рупий за сделку Tata Docomo.

Теперь Рам Чаран заменит болливудского предмета обажания Ранбира Капура в региональном издании Docomo и промышленные источники утверждают, что он уже сделал фотосессию в городском отеле для рекламы. Видео для этого будут сняты вскоре, когда Чаран возьмет перерыв от съемок «Racha».

Сейчас большая часть звезд Толливуда также содействуют многим маркам, а теперь даже герои воспринимаются как бренд послы для ювелирных магазинов и способствуя тем самым брендам.

Согласно источникам Махеш Бабу, как говорят, самый высокооплачиваемый герой Толливуда - около 4 крор. Для содействия брендов .Jr NTR, Нагарджуна, Венкатеш и Аллу Арджун взимают по 2 крора.

По материалам: cinehour.com
Перевод - cher-diana, (bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика