[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
ИнгуШаДата: Вторник, 03.02.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Биография

Фильмография

Награды

Статьи
1.Рам Чаран в фильме Magadheera
2.Релиз песни Рама Чарана
3.Рам Чаран в большой борьбе
4.Рам Чаран и Женелия в "Orange"
5.Новый образ Черри
6.Рам и Каджал снова вместе?

Видео
1.Рам Чаран на релизе альбома Maro Charitra
2.Реклама Пепси с Дипикой Падюкон

 
КинияДата: Вторник, 26.10.2010, 19:04 | Сообщение # 46
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Маги, вы можете сориентироваться в разделе Осваиваемся, болтаем / Wellcome
Там есть много инструкций. Там же можно просто поболтать, познакомиться с участниками. И если есть какие-то вопросы - пишите там же. Поможем без проблем


 
МагиДата: Вторник, 26.10.2010, 22:48 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А где этот раздел чо то не найду ? smhelp
 
КинияДата: Среда, 27.10.2010, 00:30 | Сообщение # 48
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Маги, http://sanju-govind.ucoz.ru/forum/4

 
МагиДата: Четверг, 28.10.2010, 13:17 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Спосибо я нашла
 
TatyanaДата: Пятница, 29.10.2010, 12:52 | Сообщение # 50
А у Вас ничо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
28/10/10

Рам Чаран входит в Болливуд

Ходят слухи о съемках Рам Чарана в Болливуде. На презентации аудио к фильму "Orange" Аллу Арджун заявил, что Рам Чаран даст жесткую конкуренцию звездам Болливуда, если все таки дебютирует в нем. Несколько дней назад ходили слухи о том что Черри будет сниматься в фильме- хинди режиссера Фархана Ахтара.

Однако режиссер опроверг все слухи об этом заявив , что на данный момент у них нет никаких планов по этому поводу, но если это произойдет, то мы будем счастливы работать с Рам Чараном.

Помимо этого Чаран также имеет некоторые планы дебютировать в Болливуде в проекте режиссера Фарука Кабира ‘Welcome to the Jungle’. Кабир сначала хотел на роль в этом фильме позвать Ритика Рошана , но после грандиозной победы "Magadheera", он решил , что было бы намного лучше пригласить Рам Чарана в этот фильм.

Если верить одной известной газете то Фарук Кабир заявил, “Да,мы ведем переговоры с Рам Чараном. Мой продюссер Рави Валия и Mushtaq Sheikh встречались с ним в Хайдарабаде, и я встречался с ним , когда он был здесь на съемках фильма "Orange". Пока все находится в стадии переговоров."

* по материалам way2movies.com (автор перевода Sattelena, bwtorrents.ru)

 
КинияДата: Пятница, 29.10.2010, 16:05 | Сообщение # 51
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tatyana)
Ходят слухи о съемках Рам Чарана в Болливуде.

Эх, не нра мне когда южане на Болливуд зарятся sleza Вс-етаки Юг это Юг sm1


 
МагиДата: Вторник, 02.11.2010, 13:11 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я б тоже не хотела чтоб РАМ в Болевуде снимался в Южной индии иногда мне кажется фильмы лудше чем в Болевуде В них больше Индии чем в современых Болевудских
 
МагиДата: Четверг, 04.11.2010, 21:12 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Привет всем что нового о РАМЕ
 
lakuniaДата: Среда, 10.11.2010, 00:36 | Сообщение # 54
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tatyana)
Арджун заявил, что Рам Чаран

Знатоки Юга..Хелп..Рам и Аллу родственники?
 
DiaДата: Среда, 10.11.2010, 00:40 | Сообщение # 55
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (lakunia)
Знатоки Юга..Хелп..Рам и Аллу родственники?

Вроде, как двоюродные братья.


 
lakuniaДата: Среда, 10.11.2010, 00:40 | Сообщение # 56
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Dia)
Вроде, как двоюродные братья.

спасибки drujba kiss
 
DiaДата: Среда, 10.11.2010, 00:44 | Сообщение # 57
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
lakunia, drujba kiss
Тут кажись где-то было написано?!


 
RaniДата: Четверг, 11.11.2010, 12:41 | Сообщение # 58
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Рам Чаран Теджа.. звучное такое имячко.. Моя сестра от него тащится.. Мне он тож нравится... Хороший актер, жду Orange. sm1
 
TatyanaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:23 | Сообщение # 59
А у Вас ничо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Запуск 4-го фильма Рама Чарана Теджи "Maerupu"/"Удар молнии"

Новый фильм Рама Чарана Теджи ‘Merupu’ будет запущен в конце ноября в студии Райманду\Ramanaidu studios в Хайдерабаде. Директором фильма будет Dharani (директор фильма Павана Кальяна Bangaram) и продюсеры NV Prasad и Paras Jain. После удачной "химии" с Каджал Агарвал в "Великом воине" Рам Чаран вновь будет работать в паре с ней.
Директор Dharani рассказал о фильме: “Merupu значит "удар молнии". История поведает о парне, поставившем цель и о том, как он достигает её. В этом фильме будет "высоковольтный" экшн и все нужные коммерческие элементы. С тех пор, как Рам Чаран вошёл в историю с "Великим воином\Бесстрашным", ожидания как поклонников, так и индустрии очень велики. Поэтому мы подготовили сценарий соответствующим образом и я уверен, что мы оправдаем их ожидания.".
ДевиШри Прасад сказал:"Название так же, как история, очень хорошее. Мне понравилась последовательность песен. В фильме всего 6 песен. Так как Рам Чаран очень хорошо танцует, я постарался сделать музыку, соответствующую его танцевальным навыкам. Это мой первый фильм с Dharani. Работа в фильме кинопроизводителя PC Sreeram будет замечательным опытом.".
"Сценарий довольно интересный и мне показалось, что это правильное направление, которое заинтересует разноплановых зрителей. В сценарии много коммерческих моментов и я играю совсем иную роль, в которой каждый представитель молодёжи сможет найти что-то своё. История о том, как молодой человек добивается своей цели. Я очень рад работать с кинопроизводителем PC Sreeram, продюсером NV Prasad, кторого я знаю с детства и, конечно, с другом детства ДевиШри Прасадом. Деви - превосходный музыкант и этому фильму он также подарил несколько треков. Я прослушал их и они весьма впечатляют, " - отметил Рам Чаран Теджа.
Музыка будет записана крутым муздиректором ДивеШри Прасадом, диалоги написаны Parachuri Brothers, художественное оформление - Thota Tharani , кинематография - PC Sreeram и монтаж будет выполнен VT Vijayan.

Перевод: Daria(Priya)
Источник:http://www.ragalahari.com/functions/3707/ram-charan-tej-kajal-second-combination-film-merupu-muhurat.aspx[

 
TatyanaДата: Четверг, 25.11.2010, 13:38 | Сообщение # 60
А у Вас ничо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Рам Чаран Tej на Twitter

Рам Чаран Tej присоединился Twitter и его идентификатор как всегда Чаран. Он вступил в Twitter только за день до его третьего фильма выпуск ОRANGE. ОRANGE выпускает с самым высоким числом копий во всем мире. Bommarillu Bhaskar которые завоевали огромную признательность с его дебютного фильма Bommarillu направляет его. Женелия в паре с Рам Чараном в первый раз. Nagababu является производителем.

http://www.idlebrain.com/news/

перевод Тaтьяна

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика