[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
ИнгуШаДата: Вторник, 03.02.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Биография

Фильмография

Награды

Статьи
1.Рам Чаран в фильме Magadheera
2.Релиз песни Рама Чарана
3.Рам Чаран в большой борьбе
4.Рам Чаран и Женелия в "Orange"
5.Новый образ Черри
6.Рам и Каджал снова вместе?

Видео
1.Рам Чаран на релизе альбома Maro Charitra
2.Реклама Пепси с Дипикой Падюкон

 
TatyanaДата: Пятница, 26.11.2010, 11:28 | Сообщение # 61
А у Вас ничо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Рам Чаран Tеджа теперь новое чудо в Толливуде. После его выступления в "Chiruta" и "Magadheera", есть большие надежды, что следующий за ним фильм ожидает высокий полёт. Оба эти фильмы имеют массовый призыв и, естественно, каждый будет пытаться заработать на массы следующее. Но Bhaskar "Bommarillu" видел разные и хотел поэкспериментировать его, а также проект его как мальчика по соседству.
С его первых двух фильмов Siddharth's "Bommarillu и Аллу Арджун's" Parugu "получать хорошие отзывы, Bhaskar делает ставку на сильного Чарана, который также дал два хита в своих первых двух фильмах. Так что для них обоих это нечто иное.
Nagababu, дядя Рам Чарана взяла перерыв в съемках и начал свое производство под знаменем Anjana Productions. Таким образом, это его первый фильм в качестве продюсера.

"Апельсин"- фильм, как указано, о том, что значит быть молодым артистом на основе сегодняшней жизни NRI или в этом отношении опыт мальчика в чужой стране. Австралия была выбрана директором, что тоже не случайно, когда газеты были полны новостей о нападениях на индийских студентов в Австралии. Bhaskar рассматривал этот вопрос на основе его наблюдений индийских студентов в Австралии. Его заинтересованность в наблюдении их жизни от рассвета до заката дал ему полный сценарий. Он также решился на различные развлечения, включая дайвинг..

История в том, что представитель индийской молодежи Рам Чаран (Рохит), который приезжает в Австралию и входит в контакт с Geneelia (Keerthi). Любовная линия в которой есть место и вспышкам со стороны Shazahn Padamsee (Rooba) , которая играет жизненно важную роль. Достаточно индийском масала, смешанное с комедией из Brahmu и Рам Чаран –это якорь, а участие тамильского актера Прабху, как ожидается, способны создавать хорошие сборы.

Теперь возвращаясь к Рам Чарану.Его персонаж был спроектирован как влюбленный. Эта роль потребовала от него другого подхода, а также изучению новых движений и очень разных языков тела.Это отличается от того, что мы видели. Модная одежда поддерживаемая австралийской атмосферой, несомненно, будет поддерживать индийскую молодежь за границей и чувствовать себя в характере.
Genelia не нуждается в представлении. Она первоначально появилась в фильме Болливуда и теперь она работает на 3 фильма на 3 различных языках, один из которых «Апельсин "на телугу и другие" Дил Тхо Bachcha Хай "на хинди и" Kanimozhi в тамильском языках. Эта хорошая возможность показать себя как талантливую и способную актрису.

В фильме есть и персонаж по имени Щенок, а также актер Пракаш Радж, как обычно, останется в умах людей, хотя он играет очень небольшую роль в полиции Австралии.

Харрис Jayaraj- все его песни уже захватили первые строчки чартов. Широко ожидается, что фоновая музыка также будет приятным сюрпризом. Два прямых фильмов ВАСУ "и" Gharshana "может дать представление о возможности Харрис Jayaraj, который уже высоко поднялся в промышленности Тамили. Кредит на успех песни также идет от Ванамали кто внес свой вклад в виде песни. Рама Jogayya Шастри и Сурендра Кришна также способствовала с текстами.
Как и его отец Чирандживи, Рам Чаран также известен за его танцевальные движения. На этот раз его танцы будут с использованием очень случайных шагов.


Питер Хайнс также стал неотъемлемой частью многих фильмах в Индии кто внес свой вклад в этот фильм по проектированию драки в поезде и случайные бои на австралийских дорогах. Трюки с дайвингом и др.сюрпризы были разработаны и выполняются австралийский каскадером Харрис Decholas.

Хотя есть много подобных фильмов в США, Канаде и Великобритании, этот фильм на австралийском атмосферу должен иметь хороший прием среди аудитории Рам Чарана. Его характеристика, комедия заполнены действия во 2-й половине сочетании с впечатляющим небом, а также сцены погружения, случайные бои и танец с галстуком на стульях не могут не запомнится!!! Как музыка уже сделал свой путь, так и для директора и героя это хороший шанс, чтобы доказать свою ценность.

ttp://www.ragalahari.com/movies/preview/1155/orange-movie-review.aspx

перевод Таtyana

 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:32 | Сообщение # 62
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

13 февраля, 2011 г.

Режиссер "Merupu" заменён, имя его пока не известно.

Предстоящий фильм мегазвезды Рама Чарана "Merupu" в настоящее время приостановлен на неопределенное время. Первая часть фильма была снята по графику, а вторую часть давно должны были уже снимать, но съемки отложили из-за кое-каких причин.

Стало известно, что режиссер Дхарани составил бюджетную смету для фильма на 40 на млн. рупий. Эта сумма близка к бююджету фильма "Magadheera" и производители были просто в шоке от этого. Даже Чирандживи и Рам Чаран , как утверждают источники, были очень разочарованы такой суммой денег в смете. Они выразили мнение, что такой огромный бюджет ничего фильму не принесет, кроме позора. Они попросили производителей сменить режиссера.

Источники говорят, что выборы нового режиссера уже завершены, но его имя пока официально не объявили.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:34 | Сообщение # 63
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

22 февраля, 2011 г.

Рам Чаран сыграет в фильме Тривикрама.

Сценарист и режиссер Тривикрам Шринивас , создавший много хитов, в том числе "Атаду" с Махешем Бабу, "Забава" с Паваном Кальяном, планирует снять новый фильм с суперзвездой Рамом Чараном.

Однако детали проекта пока не известны. Следует отметить, что Тривикрам кроме своих проектов , написал диалоги для фильмов "Teen Maar" с Паваном Кальяном и римейка "Love Aaj Kal" режиссера Джаяната С.Паранджи.

Также Тривикрам согласился сделать фильм с Венкатешем и в настоящее время он занят подготовительной работой к съемкам. Поэтому работа по проекту с Рамам Чараном начнется только после этого фильма.

Последний фильм Тривикрама "Mahesh Khaleja" стал оглушительно провальным, и режиссер, как сообщают, решил снять хит , тем самым вернуть свои позиции в кино любой ценой.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:56 | Сообщение # 64
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
24.02.2011.

Четвёртый фильм Рам Чарана Merupu, который был запущен в прошлом году, был отложен. Источник сообщил нам, что производитель Н. Прасад решил заменить, как раньше сообщалось режиссера. После долгих переговоров и раздумий Н. Прасад принял молодого режиссера Нанди Sampath. Sampath Нанди в настоящее время добавляет последние штрихи к своему сценарию.Таким образом, все готово, чтобы продолжить съёмки Merupu.
Следует помнить, что Дхарани придумали сюжет, который слишком массивный, и это потребовало огромного бюджета. Но отец Рам Чарана Чирандживи решил не в пользу такого рискованного фильма. Таким образом, проект был изменён.

Источник:www.telugucinema.com
Перевод marina_v. для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 09.03.2011, 09:05 | Сообщение # 65
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
7 марта, 2011 г

Рам Чаран в паре с Таманной!

Следующий фильм мегазвезды Рама Чарана будет сниматься под руководством режиссера Сампатха Нанди. Фильм обещает быть смесью разных жанров: комедия, боевик, мелодрама... (масала). Последние новости в том, что главную женскую роль в фильме сыграет светлокожая красавица Таманна Бхатия. Ожидается, что съемки фильма начнутся уже совсем скоро. Продюсируют фильм Н.В.Прасад и П.Джайн под баннером "Mega Supergood". Подробности о фильме будут сообщены в ближайшее время.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 10.03.2011, 02:14 | Сообщение # 66
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Рам Чаран пойдет путем Аллу Арджуна?

8 марта 2011

Суперзвезда Чирандживи намекнул, что его сын Рам Чаран женится очень скоро и это будет брак по любви.

Чиру и Рам Чаран участвовали в приеме Аллу Арджуна и Снехи Редди ,специально проведенном для поклонников в Хайдарабаде.

Когда его спросили о браке сына, Чиру немедленно призвал Чарана ,а Рам Чаран послушно сказал, что он оставил этот вопрос для своего отца.

Чиру ответил , что его сын не даст ему шанс возможности выбора `kodalu` (невестки).

Помните, что Аллу Арджун сделал то же самое. Он и Снеха Редди, просили благословения родителей с двух сторон и поженились . Чирандживи считает,что Чаран может идти тем же путём, вместо того, чтобы получить брак по договоренности.

По материалам www.sify.com Перевод gustava для ajaydevgan.forum24.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 10.03.2011, 02:16 | Сообщение # 67
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Отдыхать так в Майами: Рам Чаран - снова в отпуске!

9/03/11

Приняв активное участие недельном праздновании свадьбы своего кузена Аллу Арджуна, сегодня Рам Чаран Тедж искренне рад за остепенившегося брата и друга.

"Эта неделя была не из легких, но я сохраню воспоминания о ней. Я счастлив, что Банни открыл для себя счастье брака, и желаю молодым прекрасной жизни," - сказал актер.
Между прочим, он преподнес Аллу Арджуну по-настоящему дорогой подарок: привезенный из Европы костюм стоимостью 350 тыс. рупий. "Такая вещь достойна особенного места в любом гардеробе," - отмечает Рам Чаран. А его отец презентовал жениху эксклюзивные часы от "Картье", оценивающиеся более чем в 400 тыс рупий. "Папа узнал, что Банни понравились эти часы и купил их для него," - добавил актер.

Свяжет ли себя узами брака в этом году второй самый завидный жених Толливуда? "Женитьба определенно вне моих планов на текущий год: я занят работой и хочу укрепить свои позиции..."

Между тем, нашей звезде нужен отпуск. "Вскоре после приема Банни 8 марта, я уеду на месяц в потрясающий город - Майами. Хочу отдохнуть и расслабиться на его экзотических пляжах,"- сообщил Рам Чаран. После столь необходимого перерыва наследник Чирандживи приступит к съемкам у молодого режиссера Сампатха Нанди (известного своей работой 'Yemaindi Ee Vela'). "Да, он молодой режиссер, но его сценарий - замечательный. Это сущий развлекательный фильм, так что я и не думал работать с другим режиссером, претендующим на создание какой-то новинки," - поясняет актер.

Однако он не бросает работать с опытными людьми: актер будет сниматься у режиссера V.V. Vinayak. О фильме Рам Чаран сказал следующее: "Это современная сага, не лишенная некоторого очарования". Кажется, Рам Чаран твердо решил не зацикливаться на отправленным на полку 'Merupu', фильме, в центре которого спортивная проблематика. В то же время актер не хочет терять прекрасный сценарий: "Единственной проблемой был огромный бюджет, но сейчас фильмом заинтересовался крупный продюсер. Все будет решено в течение недели". Плюс ко всему, дублированный на тамильский "Великий воин" должен выйти на экраны Тамил-Наду в следующем месяце, и без поддержки поклонников он, по всей видимости, не останется.

По материалам www.deccanchronicle.com
Bangaram для www.indiawood-allstars.net


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:50 | Сообщение # 68
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
11 марта, 2011 г.

Рам Чаран женится на Упасане Каминени в этом году?

Теперь, когда брак Аллу Арджуна состоялся, появились слухи о свадьбе Рама Чарана. По слухам, вероятнее всего, он женится на Упасане Каминени уже в этом году.

Упасана - внучка Пратхапа Редди, председателя госпиталя Apollo. Она - вице-президент благотворительного фонда Apollo и редактор журнала BPositive.

Слухи о помолвке Упасаны Каминени с Рамом Чараном появились в середине прошлого года, но потом всё затихло. Однако, после свадьбы Аллу Арджуна, слухи о том, что эти двое женятся, возобновились с большей силой!

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:25 | Сообщение # 69
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
12 марта, 2011 г.

Съемки Рама Чарана в фильме Винайяка начнутся с июля.

После провала последнего фильма "Orange", суперзвезда Рам Чаран приступает к работе над новыми фильмами. Недавно он подписал контракт на фильм режиссера Сампатха Нанди. Фильм обещает быть смесью разных жанров, массалой, и главную женскую роль будет играть Таманна Бхатия. Съемки фильма должны начаться уже в апреле.

Последние новости гласят, что Рам Чаран согласился еще на один фильм. Его будет снимать режиссер В.В.Винайяк, который в настоящее время занят подготовкой выпуска фильма с Аллу Арджуном "Badrinath".
Источники утверждают, что Винайяк сейчас работает над сценарием нового фильма Рама Чарана, съемки которого должны начаться в июле.

Также , судя по сообщениям в новостях, Рам Чаран сейчас занят спортивной подготовкой для своего нового образа в этом фильме. В связи с чем он тренируется в тренажерном зале David Bartons Gym, в одном из лучших залов мира.

Рам Чаран по этому поводу пишет на твиттере:

"Я в Майями прохожу подготовку для следующего своего фильма... чего не сделаешь ради нового образа ...сделаю все , чтобы предстать, перед вами парни, героем. ANTHA VARUKU..."

"Я рад, что бог дал мне этот небольшой перерыв ...так как собираюсь весь год усердно работать в трех фильмах...буду мотаться от фильма к фильму..."

"Буду тренироваться в тренажерном зале Девида Бартона...Там лучшие тренеры. Не могу дождаться первых тренировок. Буду делиться с вами своим опытом ...в ближайшее время... "

Эти сообщения говорят о том, что Рам Чаран усердно готовится к съемкам для своих предстоящих фильмов.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:51 | Сообщение # 70
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Пракаш Рао + Рам Чаран Тедж

21 марта 2011 г.

Источники сообщают о совместном проекте Пракаша Рао и Рам Чарана. Пракаш Рао, сын К. Рагхавендра Рао, по сообщениям, работает над сценарием романтического фильма для Рам Чарана. Сам К.Рагхавендра осуществляет надзор за сценарием Пракаша, кажется, с согласия Чирандживи. Все это означает, что сценарий должен быть сначала утвержден Рагхавендрой, а позднее и Чирандживи.
Мало того, Рам Чаран и Пракаш Рао являются друзьями детства и хорошо знают друг друга. Что же это за сценарий, над которым они работают? Мы должны подождать и посмотреть! Рам Чаран, который в настоящее время работает на фильмом "Rachcha", по-видимому, был очарован сценарием Пракаша.
Есть вероятность, что Рам Чаран может приступить к работе над новым сценарием Пракаша либо после телугу-фильма "Rachcha", либо одновременно с ним.

Источник: teluguone.com ( по материалам - indiatv.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:08 | Сообщение # 71
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
7 апреля, 2011 г.

Съемки фильма Рама Чарана "Rachcha"- с 25 апреля.

Рам Чаран готовится играть в массала - фильме под рабочим названием "Rachcha", режиссера Сампатха Нанди, продюсируемого Н.В.Прасадом и Джайном Парасом под баннером "Mega Super Good Films".

Ипытав горечь провала фильма "Orange", Рам Чаран, закончив съемки в картине Дхарани "Merupu", положил проект на полку и отправился в Майями ....за новым телом.

Как стало известно, Рам Чаран после интенсивных, изнуряющих тренировок, наконец-то, возвращается в Индию, чтобы с 25 апреля начать съемки в фильме "Rachcha".

Также стало известно, что Рам Чаран, чтобы наверстать упущенное время , планирует закончить фильм за очень короткий период. После этого он сразу же приступит к работе над проектом режиссера В.В.Винаяка.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:30 | Сообщение # 72
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
21 апреля, 2011 г.

Фильм Рама Чарана "Racha" может быть отложен!

Фильм мегазвезды Рама Чарана "Racha" (рабочее название) может быть отложен. Съемки фильмы планировалось начать 25 апреля, но со стороны режиссера нет пока никаких указаний. Главная причина задержки съемок - забастовка работников телугу киноиндустрии. Теперь , когда работники объявили о забостовке, съемки фильма могут начаться только в мае. Однако, точная дата пока не известна.

Фильм будет снимать режиссер Сампатха Нанди (реж. "Yemaindi Eevela"). Проект будет смесью разных жанров - массалой, сценарий которого написан по сюжету фильма с Чирандживи "Mutha Mesthri". Главную женскую роль сыграет красавица Таманна.

Фильм продюсируют Н.В.Прасад и Джайн Парас под баннером "Mega Super Good Films". Музыку к фильму пишет - Деви Шри Прасад.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:41 | Сообщение # 73
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


26 апреля, 2011 г.

Рам Чаран делает то, чего не могут сделать многие героини.

Актер Рам Чаран, сын Чирандживи, чей фильм "Maaveeran" - тамильская дублированная версия его телугу хита "Великий воин"- скоро выходит на экраны Тамил-Наду, поражен теплым приемом, который ему оказала тамильская киноиндустрия. Журналисты были очень удивлены, когда актер обратился к ним на чистейшем тамильском языке. Даже режиссер Раджамули и продюсер Аллу Аравинд говорили с ними на тамили. Это тем более удивительно в то время, когда большинство героинь с трудом могут сказать хотя бы одно предложение на тамильском языке, несмотря на то, что онии снимаются во многих фильмах на этом языке. Актер, продюсер и режиссер получили гром аплодисментов от восхищенной публики.

Рам Чаран выразил благодарность Камалу Хаасану и Мани Ратнаму за их теплый прием и поддержку. Актер сказал, что любит Ченнай, так как в юные годы провел много времени в этом городе, и он стал близок к его сердцу и надеется, что между тамильской и телугу братскими индустриями продолжится развитие сотрудничества.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:42 | Сообщение # 74
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


28 апреля, 2011 г.

Съемки фильма Чирру отложены до мая.

Мегазвезда Рам Чаран, который был в депрессии после провала "Orange", ездил в США и провел 45 - дневные тренировки в тренажерных залах Дэвида Бартона, чтобы накачать мускулы и укрепить свои тело для предстоящего фильма "Rachcha", который будет снимать режиссер Самрат Нанди.

Недавно он вернулся из США в Хайдарабад, затем уехал в Ченнаи для запуска аудирелиза фильма "Maaveeran", тамильской дублированной версии "Magadheera / Великий воин".

Однако фильм "Rachcha", съемки которого были намечены на 24 апреля, был отложен из-за забастовки работников Толливуда и аудиорелиза "Maaveeran". Теперь, как ожидается, очень скоро объявят о новой дате начала съемок.

Согласно источникам, запуск съемок намечен на первую неделю мая. Фильм производят Н.В.Прасад и Парас Джайн под баннером "Mega Super Good Films", музыку к фильму пишет Деви Шри Прасад.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:42 | Сообщение # 75
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 мая, 2011 г.

Режиссер НТР-младшего хочет работать с Рамом Чараном!

Для режиссеров, создающих высокобюджетные коммерческие фильмы, выбор среди актеров на их фильмы не так уж и велик. В большинстве случаев это герой Нандамури или кто-то из супер мегазвезд, на которых точно можно положиться.

После того, как зрители Толливуда хорошо приняли фильм с НТР-младшим "Brindavanam" , режиссер Вамси Пайдипалли ищет для следующего своего проекта другого актера. Согласно источникам, Вамси пытается заполучить для своего следующего фильма Рама Чарана.

Фильм будет продюсировать Дил Раджу, который также заинтересован в контракте с Рамом Чараном. Однако, после большого провала 'Orange', Рам Чаран стал очень осторожным и медлительным в выборе фильмов. И хотя такая медлительность разочаровывает его поклонников, но Рам Чаран хочет вернуться на экраны с таким успешным проектом, который надолго закроет рот его критикам. Давайте подождем и посмотрим, кто следующий будет снимать Рама Чарана!

Источник: www.gulte.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика