[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
la_monitaДата: Вторник, 03.11.2009, 23:08 | Сообщение # 121
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Хотя вот щас в Гордости.. я просто в восторге от главного героя..)) И все время напеваю I was born to love you... А это его maybe...

аааааааа)))))я так радааааа)))))
а как я люлю это его maybe, ты себе не представляешь)))

Quote (Tasha)
Мне пока особо сравнивать некого.. Но так я могу сказать о своем любимом Суби.. Он умеет быть разным.. Ну и, конечно, да.. Сурька..

Я все хатю с ним глянуть Прости, я люлю тебя, а он у мня не скач с муви.ру. а с торрента уж рейтинг скоро ниже плинтуса бут)

ну вот када посморишь побольше японских, я к тебе пристану с вопросами)))) я прост уже оооч много видела, и могу сравнить... оч мне нрава их умение перевоплощаться и вживаться в роль

Quote (Tasha)
Заинтриговала до жути!!! Планировала смотреть, но теперь просто не терпится...

честно - мне каж, эта дорама на любителя все же... так чт смари, не наю, понравится или нет)

Quote (Tasha)
Зацепил Такуя.. млин.. я так и знала, что он Скорпион.. 44 его глаза выдают.. и правда, ему за 30-ть.. я рада.. 19 хоть один ровесник, а то все мальчишки кругом в любимцах..

аааааа)))моей радости предела нет 19 угу, я тож сразу подумала, что он Скорпи) и тож из-за глаз, взгляда)

все-таки с Гордостью я не прогадала 29




Сообщение отредактировал la_monita - Вторник, 03.11.2009, 23:20
 
la_monitaДата: Вторник, 03.11.2009, 23:15 | Сообщение # 122
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Великолепная дорама в первую очередь о любви и потом уже о тяжелых буднях хоккеистов. Динамичная, интересная, романтичная и в некоторых моментах даже поэтичная. История о том, как порой самые несерьезные отношения могут стать смыслом жизни, дороже самой жизни, важнее всего... важнее Гордости.

Чтобы отказаться от гордости тоже нужна гордость.

точно! 88
аааааа 19 ура!ура!ура! с просмотром!

Quote (Tasha)
Классно сыграл Кимура! В такого героя не возможно не влюбиться! А его глаза... внимательные, беспокойные, смеющиеся, но словно видят тебя насквозь... а иногда боль, что сквозит во взгляде, ранит в самое сердце..

да, Киму прост ням-няма. обозаю его.. 44

Quote (Tasha)
Рекомендую к обязательному просмотру!

сцена с поцелуем была оч красивой!
правда сама серия оч грустная. он тада с мамой встретился... а шарф-таки не взял... гордец! эх

и еще финальная сцена ваще отпад, када она сказала ему "Мейби", а он ей "Не-а, МАСТ би"...ааааа, прям захотелось пересмореть дорамку 29

Tasha, большое спасибо за отзыв 88 88


 
la_monitaДата: Вторник, 03.11.2009, 23:18 | Сообщение # 123
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Да.. Майкл классный.. и тут по ходу постарше будет, чем в Контракте.. Может, ради него и решусь как-нить..

решись обязательно! в Дьяволе он такой клааасный!) и еще Почему Любовь - он там еще лучше)))
хотя дорамки оооч похожи. ваще у Тайвани все однотипно. и Дьявол тетсковат, кнечн... но мило все равно)

Naya, спасибо за отзыв))) 88

Майка я прост обожаю) ради него все эти дорамы и глянула)
Советую с ним Почему Почему Любовь посмореть. Если Дъявол понрава, то от этой дорамки будешь в полном восторге!




Сообщение отредактировал la_monita - Среда, 04.11.2009, 17:57
 
TashaДата: Среда, 04.11.2009, 17:42 | Сообщение # 124
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Naya)
в Дьяволе хепиэнд и море позитива. Посмотри его обязательно не пожалеешь.

Да в Контракте тоже типа хэппи-енд, но такой, что лучше бы его не было бы..
Как тока исчерпаю свои хотенчики по списку, посмотрю... но тока ради Майкла..

Quote (Naya)
Ага

Здорово!! 19 Мне очень японские Цветочки понра))

Quote (la_monita)
а как я люлю это его maybe, ты себе не представляешь)))

88 88

Quote (la_monita)
Я все хатю с ним глянуть Прости, я люлю тебя

Если нет времени или возможности, то зацени его в Несмонтированном кино Ким Ки Дукича.. Он там просто отпад!!!

Quote (la_monita)
ну вот када посморишь побольше японских, я к тебе пристану с вопросами)

Оки.. договорились.. 88

Quote (la_monita)
эта дорама на любителя все же... так чт смари, не наю, понравится или нет)

Начала смотреть.. но были проблемы с компой, т.ч. пока 2 серии видела.. Но мне понра то, что увидела.. и музыка такая, что слезы сами наворачивались..

Quote (Naya)
все-таки с Гордостью я не прогадала

Ага)) 88 19 Пасиб)) Я под очч большим впечатлением была)) Два дня ваще ниче не могла смотреть..

Quote (la_monita)
правда сама серия оч грустная. он тада с мамой встретился... а шарф-таки не взял... гордец! эх

И я его понимаю.. другого от него ждать и не приходилось..

Quote (la_monita)
и еще финальная сцена ваще отпад, када она сказала ему "Мейби", а он ей "Не-а, МАСТ би"...ааааа, прям захотелось пересмореть дорамку

Я, скорее всего, пересмотрю как-нить.. Очень зацепила.. Настоящая!! 3

Quote (la_monita)
решись обязательно! в Дъяволе он такой клааасный!) и еще Почему Любовь - он там еще лучше)))

Оки.. беру на заметку)) 88


 
la_monitaДата: Среда, 04.11.2009, 20:19 | Сообщение # 125
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
зацени его в Несмонтированном кино Ким Ки Дукича

о! посмотрю, спасибки... 88

Quote (Tasha)
Но мне понра то, что увидела.. и музыка такая, что слезы сами наворачивались..

эт радует) да, музыка хорошая. а на рус перевод песни сделали? там слова такие... дрожь по всему телу прям...

Quote (Tasha)
Я под очч большим впечатлением была)) Два дня ваще ниче не могла смотреть..

ыы) и я тож) еще сток всего с Киму хочу посмореть, никак руки не доходят - у него так мног дорам. я пока ток 6 видела 44

Quote (Tasha)
И я его понимаю.. другого от него ждать и не приходилось..

ну все же... на память можно было оставить...потом все равно жалел бы, вспоминая...

Quote (Tasha)
Оки.. беру на заметку

угу. ток ниче такого не жди))) расслабься и отключи мозг)))) эт детская сказка)




Сообщение отредактировал la_monita - Среда, 04.11.2009, 21:42
 
TashaДата: Среда, 04.11.2009, 23:44 | Сообщение # 126
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
да, музыка хорошая. а на рус перевод песни сделали? там слова такие... дрожь по всему телу прям...

эээ... можь, я пока не дошла до таких мест.. не видела перевода песен.. Но меня больше бекграунды добили..

Quote (la_monita)
еще сток всего с Киму хочу посмореть, никак руки не доходят - у него так мног дорам. я пока ток 6 видела

фига се)) 12 Я потихоньку тоже буду на него ориентироваться.. кое-чего уже видела, но пока некуда было качать.. А списочек у него действительно внушительный))

Quote (la_monita)
расслабься и отключи мозг)))) эт детская сказка)

гы.. ну мне пока хочется чего-нить посущественней..


 
la_monitaДата: Четверг, 05.11.2009, 00:15 | Сообщение # 127
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Kimi wa petto/ Ты - мой любимец (2003)

Думаю, все мы ведем себя немного по-разному дома и в обществе. Рядом с теми, кому мы полностью доверяем и чьи недостатки и достоинства знаем сами, нам всегда легче быть самими собой. В обществе мы стараемся подражать другим, чтобы не отличаться, быть как все.

Героиня этой дорамы Сумире - современная самостоятельная женщина. Очень сильная и уверенная в себе. До такой степени, что ее жених не выдерживает этого и бросает ее прямо перед свадьбой. Просто убегает...

Сумире не любит показывать никому своих слабостей, никогда не плачет при посторонних, все чувства держит в себе. И делает вид, что ей "на все параллельно".

Как-то поздним вечером, возвратившись после тяжелого рабочего дня домой, Сумире находит у своей двери коробку. Она открывает ее и видит внутри... молодого человека! Причем он ранен и, кажется, заболел. Добрая и чувствительная Сумире тащит его домой, кормит, лечит, ухаживает. Он напоминает ей маленького беззащитного щеночка. Такого, какой был у нее в детстве, щеночка по имени Момо.

Когда парень приходит в себя, Сумире просит его уйти, но он твердо намерен остаться у нее. И готов ради этого на все, на любые безумства! Как ни старалась, Сумире не смогла его выгнать, и предложила "Хорошо, можешь остаться, но только если будешь моей собакой". Она думала, он посчитает ее сумасшедшей, но, к ее удивлению, парню эта идея пришлась по душе... И с тех пор парень, имя которого она даже не соизволила узнать, стал для нее Момо...

Коюки - классная актриса! Сыграла обалденно! Хочу с ней еще что-нить посмотреть! Внешне чем-то напоминала Карину Капур!)



Такеши. Сначала ему нужна была просто крыша над головой, ради этого он согласился стать Момо. Но постепенно этот парень влюбился и ради своей любви готов был даже быть питомцем. К нему относились хорошо, но никаких прав у него в доме не было - только еда, купание и обниманки. Но даже этого ему было достаточно - он был готов бросить и свою мечту, лишь бы жить рядом с любимой. Все бы хорошо, да только вот его любимая вдруг встречает долгожданного принца на белом коне, и Такеши понимает, что оставаться Момо ему больше нельзя, он должен сделать так, чтобы она поняла, что без него жить не сможет...

Джуня мне очень понравился. Именно после этой дорамы у меня от него крыша слетела. А как танцует! Глаз невозможно оторвать!
В Момо невозможно не влюбиться. Я бы сама не отказалась от такого питомца!

Как он смотрел на нее! Как любил! И пусть ему всего 20 и он ниже ростом, да какая, блин, разница!? Мне ваще наплевать на возраст и прочие мелочи, если меня так любят...







Очень интересная история одной одинокой женщины. Я знаю немало таких людей. Мне было ее жаль - она всегда держала свои чувства при себе. Вообще, многим людям это свойственно: наверное, все мы в обществе ведем себя иначе, чем дома.

Мы, люди - очень слабые существа. Для того, чтобы быть признанными в обществе, мы часто идем наперекор своим собственным чувствам, мы боимся критики. И Сумире - одна из таких людей. Она заранее поставила себе планку: мой мужчина должен быть старше, выше, больше зарабатывать и иметь высшее образование. Но разве все эти мелочи имеют значение, когда тебе в жизни посчастливилось найти того, кому ты не боишься показать себя со всеми своими недостатками, того, перед кем ты можешь быть сама собой, не притворяться и знать, что тебя всегда выслушают, поддержат и поймут?...

Мне очень понравилась эта дорама. Такая... блин, действительно поучительно, жизненно, пусть изначально и выглядит смешным (парень-питомец). Красивая невозможная любовь. Господи, неужели возраст может быть помехой для любви? Особенно такой... Я все же надеюсь, что нет. Когда люди уже бросят свои стереотипы и просто будут жить так, как хотят, невзирая на неодобрение посторонних?...

Очень понравились сцены с их обниманками:




И обожаю сцену с первым поцелуем - столь долгожданный, он мог бы стать настоящим подарком для обоих, не случись он при таких дурацких обстоятельствах.

И небольшая промка:




Сообщение отредактировал la_monita - Четверг, 05.11.2009, 02:50
 
la_monitaДата: Четверг, 05.11.2009, 00:34 | Сообщение # 128
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Я потихоньку тоже буду на него ориентироваться.. кое-чего уже видела, но пока некуда было качать.. А списочек у него действительно внушительный))

я пока смотрела Миллион звезд, Гордость, Подарок, Удачи, Поколение влюбленных и Красивая жизнь 29
Из них меньше всех мне понра Красивая жизнь. А остальные все понравились, но больше всех Гордость и Миллион звезд. Но сам он - везде))))


 
TashaДата: Четверг, 05.11.2009, 01:04 | Сообщение # 129
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Kimi wa pettto/ Ты - мой любимец (2003)

la_monita, вах!! Какой отзыв!! Устоять не возможно!! 19

Quote (la_monita)
Как-то поздним вечером, возвратившись после тяжелого рабочего дня домой, Сумире находит у своей двери коробку. Она открывает ее и видит внутри... молодого человека!

Интересное начало... 29

Quote (la_monita)
Джуня мне очень понравился. Именно после этой дорамы у меня от него крыша слетела. А как танцует! Глаз невозможно оторвать!
В Момо невозможно не влюбиться. Я бы сама не отказалась от такого питомца!

Чую, это будет следующее, что я с ним посмотрю. Особенно, интересно глянуть на танцы.. ну и на все остальное, конечно)))

Quote (la_monita)
Мне очень понравилась эта дорама. Такая... блин, действительно поучительно, жизненно, пусть изначально и выглядит смешным (парень-питомец). Красивая невозможная любовь. Господи, неужели возраст может быть помехой для любви? Особенно такой... Я все же надеюсь, что нет. Когда люди уже бросят свои стереотипы и просто будут жить так, как хотят, невзирая на неодобрение посторонних?...

la_monita, согласна!! И спасибо!! Заношу дорамку в список на ближайший просмотр!!

Quote (la_monita)
Из них меньше всех мне понра Красивая жизнь. А остальные все понравились, но больше всех Гордость и Миллион звезд. Но сам он - везде))))

Я все же Миллион звезд с ним теперь досмотрю... надеюсь, дальше будет интереснее..


 
la_monitaДата: Четверг, 05.11.2009, 01:18 | Сообщение # 130
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Чую, это будет следующее, что я с ним посмотрю. Особенно, интересно глянуть на танцы.. ну и на все остальное, конечно)))

меня ваще изначально поражала его гибкость...потом узнала, что он до этого был танцором, так чт теперь все понятно)))

Quote (Tasha)
И спасибо!!

88

Quote (Tasha)
Заношу дорамку в список на ближайший просмотр

буду ждать отзыва 19

Quote (Tasha)
Я все же Миллион звезд с ним теперь досмотрю... надеюсь, дальше будет интереснее..

я вот сморела с большим интересом, хотя с самого начала почти все поняла... 29 но мне так хотелось, чтобы мои догадки были ошибочны...эх)


 
la_monitaДата: Четверг, 05.11.2009, 04:48 | Сообщение # 131
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Naya)
Дома на меня с сестрой уже как на ненормальных смотрят 29 Вчера папа заходит в комнату, а мы сидим вдвоем за компом, ищем информацию о дорамах.

блин, у нас с сестрой та же история. Мама говорит "то Индия была, теперь вот Япошками заболели" 29
она не понимает и не видит разницу между ними (корейцами, яп, кит), всех зовет "япошками")))
Quote (Naya)
Сестра ему заявляет - "Пап, поздравляю!!! Твои дочи от индусов вылечились..........Мы теперь китайцами болеем"
Видели бы вы лицо моего отца

ыыы)))
а мы с сестрой при них специально японскими словечками бросаемся, шоб на их реакцию поглядеть. так забавно 29

мы еще на каникулаз заразили двоюродную 13-летнюю сестренку не на шутку. она реально помешалась на дорамах)))
и терь учит японский. и хочет поехать в Японию, када вырастет, там жить 29 в общем, планы у нее о-ля-ля))) а дядя ругается "вы мою дочь в японку превратили: кушает палочками, прически как у них делает, все время на японском разговаривает и постоянно эти сериалы сморит"))))




Сообщение отредактировал la_monita - Четверг, 05.11.2009, 04:50
 
GucciДата: Четверг, 05.11.2009, 10:52 | Сообщение # 132
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Девочки! Я хочу посмотреть дораму! 19 Но выбрать не можу! Хочу скачать "Любовь, которая убивает" а на торренте пишет что такой нет...не подскажите где качнуть можно? ну а если есть более стоящие предложения то я только за! буду ждать! 22

 
TashaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:47 | Сообщение # 133
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Хочу скачать "Любовь, которая убивает" а на торренте пишет что такой нет...

Как нету? Вот она >>>> Качать
Рейнусик тут классный!! 2323

Quote (Gucci)
ну а если есть более стоящие предложения то я только за! буду ждать!

Ваще трудно присоветовать.. ибо смотря что ты хочешь получить в итоге.. что-то убойно-рыдательное... нежно-романтичное... легкое с юмором и немного остроты в виде драмы.. чистую сказку... Выбор большой))) 29


 
TashaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:53 | Сообщение # 134
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
меня ваще изначально поражала его гибкость...потом узнала, что он до этого был танцором,

О.. как интересно.. 19

Quote (la_monita)
я вот сморела с большим интересом, хотя с самого начала почти все поняла... 29 но мне так хотелось, чтобы мои догадки были ошибочны...эх)

Вот и мне стало понятно... но все равно досмотрю.. интересно, как кончится..

Quote (la_monita)
а мы с сестрой при них специально японскими словечками бросаемся, шоб на их реакцию поглядеть. так забавно

гы.. а я корейским своих мучаю.. 29

Quote (la_monita)
и терь учит японский. и хочет поехать в Японию, када вырастет, там жить 29 в общем, планы у нее о-ля-ля)))

фига се)) молодца)) для меня все это слишком сложно.. А вот съездить в Корею очень хотца))


 
la_monitaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:03 | Сообщение # 135
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Gucci)
Но выбрать не можу! Хочу скачать "Любовь, которая убивает"

мне кажца, для начала эт уж больно тяжелую ты выбрала дорамку. лучше Full House для первого раза возьми. есь именно корейские хочешь.) мне када советовали, говорили начать именно с этой))

а из японских советую начинать с Hana Yori Dango - как правило, с нее все начинают))

из тайваньских, наверное, Devil Beside You

Но, опять-таки, соглашусь с Ташкой, все от твоих предпочтений зависит. Хотя первые две дорамки такие универсальные... мне каж, они никого равнодушным не оставят...

Quote (Tasha)
гы.. а я корейским своих мучаю..

))))

Quote (Tasha)
фига се)) молодца)) для меня все это слишком сложно.. А вот съездить в Корею очень хотца))

а тож так хатю выучить и яп, и кор... мож и китайский))) ток времени маловато)) ага, былобы круто съехдить в Корею и Японию 19


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика