[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
TashaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:58 | Сообщение # 136
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
мне кажца, для начала эт уж больно тяжелую ты выбрала дорамку.

Это да.. Но зато как там Рейнусик играет.. загляденье))

Quote (la_monita)
лучше Full House для первого раза возьми.

Никак у меня до нее руки не доберутся... 11

Quote (la_monita)
а из японских советую начинать с Hana Yori Dango - как правило, с нее все начинают))

Кстати, да.. 3 И корейская, говорят, не хуже)) 22


 
la_monitaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:06 | Сообщение # 137
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Это да.. Но зато как там Рейнусик играет.. загляденье))

угу 19

Quote (Tasha)
Никак у меня до нее руки не доберутся...

она такая легкая, милая... а Рэйн...мечта... и девушка такая милаяяя.... оч быстро пролетает дорамка 29

Quote (Tasha)
И корейская, говорят, не хуже))

я хотела посмореть - нарезочки, клипы включила для интереса - ну по-детски уж больно..не наю... Тайвань напомнило.. И Домеджи там какой-то...спокойный слишком...или не наю, прост мож после японского не вижу никого другого в этой роли...
И сестра у меня сморела: ваще даж первую серию не осилила... говорит "детский сад какой-то" 44 да уж и затянуто больно... 30 серий там вроде...или около того... наскок я наю, от корейской в основном школьницы балдеют))) мож посморю как-нить...потом, када ниче не останется 29




Сообщение отредактировал la_monita - Четверг, 05.11.2009, 15:43
 
TashaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:45 | Сообщение # 138
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
И Домеджи там какой-то...или не наю, прост мож после японского не вижу никого другого в этой роли...

Угум.. мне тоже этот парень не приглянулся.. Да и в роли Руи я тока Огурика вижу.. а Kim Hyun-joong слишком молоденький и сладенький... т.ч. если и буду смотреть, то не скоро..

Quote (la_monita)
да уж и затянуто больно... 30 серий там вроде...или даж больше...

Кажется, 25 серий.. 29


 
la_monitaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:57 | Сообщение # 139
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Да и в роли Руи я тока Огурика вижу.. а Kim Hyun-joong слишком молоденький и сладенький...

я прост, честно говоря, не видела корейского в дейтсвии, но с виду - да, какой-то слишком молодой для роли...

Quote (Tasha)
мне тоже этот парень не приглянулся

а мне он оч понравился на фотах, поэтому хотела посмореть корейскую... но...что-то не то...какой-то у него Домеджи спокойный слишком получился. не такой совсем, каким я его представляю себе... у Джуна он такой дурачок, такой темпераментный, все его восторгает, ко всему чувствителен...а у этого парня как-то спокойно все, как бут не к нему относится даже...ну вуот происходит чет вокруг, ну и пусть...

Quote (Tasha)
Кажется, 25 серий..

точняк 29 я еще для интереса концовку глянула...ну ваще...как-то не оч...


 
TashaДата: Четверг, 05.11.2009, 18:23 | Сообщение # 140
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
честно говоря, не видела корейского в дейтсвии, но с виду - да, какой-то слишком молодой для роли...

Я его видела тока в клипе группы SS501 по мотивам.. этот парень в составе этой группы.. мне не понра, что он слишком много рыдает.. и как-то не натурально..

Quote (la_monita)
у Джуна он такой дурачок, такой темпераментный, все его восторгает, ко всему чувствителен...а у этого парня как-то спокойно все

Ага.. в этом весь смак Домеджи.. в его именно таком образе.. я в некоторых моментах просто урыдалась от смеха над ним))


 
la_monitaДата: Четверг, 05.11.2009, 23:16 | Сообщение # 141
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Ага.. в этом весь смак Домеджи.. в его именно таком образе.. я в некоторых моментах просто урыдалась от смеха над ним

во-во. а в остальных версиях я глянула по серии - какой-то другой у них Домеджи по характеру получился... поэтому даж не тянет смореть. я Домеджи терь вижу ток таким вот)))


 
la_monitaДата: Пятница, 06.11.2009, 17:23 | Сообщение # 142
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Proposal Daisakusen/Операция «Любовь» (2007)



В главных ролях: Томохиса Ямашита <3 и Масами Нагасава.

Вам когда-нибудь хотелось изменить что-то в своем прошлом? Наверняка, у каждого из нас существуют в памяти моменты, о которых мы сожалеем. Я часто думаю «а вот если бы тогда я сделала не так, а по-другому, то, возможно, это бы круто изменило мою жизнь». Я, конечно, довольна своей жизнью, но все же, иногда возникают такие моменты.

А как бы вы поступили, если бы вдруг выдался шанс вернуться в прошлое и что-то переделать в нем? Воспользовались бы вы такой возможностью?

Главный герой этой дорамы -Кен – становится очень нерешительным, когда дело касается любви. Он преданно с самых детских лет любит одну-единственную девушку – Рей.

Дорама начинается со сцены свадьбы – мы видим Рей в красивом белом платье, ожидающей своего любимого. А затем нам показывают спящего Кена, будильник которого, как всегда, подвел. И вот Кен встает и бежит… к своей любимой…бежит в церковь… на свадьбу… одетый в красивый черный фрак, идеально причесанный, Кен выглядит настоящим женихом, но… как оказалось, он всего лишь свидетель! Свидетель на свадьбе своей любимой!

Кен стоит и смотрит на жениха и невесту – любовь всей своей жизни – Рей. Смотрит и думает «Как же так? Как так получилось? Ведь на его месте должен быть я! Почему все так?». А потому, мой дорогой, что ты всегда думал «куда торопиться? успею, все успею!»

«Ах, если бы Господь дал мне еще один шанс! Один! Всего один раз! Я бы все исправил! И сейчас на его месте рядом с ней был бы я!»

Вообще, я очень люблю волшебство и магию. В этой дораме без них, естественно, не обошлось. НО… это было сделано лишь для того, чтобы показать нам - вместо того, чтобы искать ошибки в прошлом, не лучше ли попытаться, пока еще есть время, исправить то, что еще здесь, в настоящем?! Пока оно тоже не превратилось в воспоминание?!

Чудес не бывает. Да, мы все ошибаемся. Если начнем копаться в прошлом и сожалеть о содеянном, мы не исправим настоящего. Все, что мы можем сделать – это учиться на старых ошибках, чтобы не допустить их снова. И идти вперед, к своей цели.

«Ключ, открывающий дверь к чудесам, находится в руке каждого из нас. Просто мало кто это осознает. Нет такого чуда, которое может повернуть время вспять ради того, чтобы дать вам возможность исправить ошибки прошлого. Но зато если вы стремитесь к своей цели в настоящем, судьба непременно вознаградит вас!»

Не хочу еще что-то раскрывать о сюжете. Скажу лишь, что эта дорама очень меня впечатлила. . Умеют же эти японцы находить наши самые слабые места и наступать прямо на них. Очень сильно! Красиво! Поучительно (в скольких еще отзывах, интересно, я использую это слово?)! Люблю такие истории.

Актеры понравились. Но не хочу кого-то выделять. Сила этой дорамы не в героях и не в актерской игре. А именно в сюжете, в истории…. Рекомендую всем!



 
TashaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:22 | Сообщение # 143
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Proposal Daisakusen/Операция «Любовь» (2007)
В главных ролях: Томохиса Ямашита <3

Только я хотела пристать к тебе с вопросом, че бы с этим парнем посмотреть... Пасибки за отзыв! Как всегда, восхитительный и интригующий!! 3

Quote (la_monita)
Вообще, я очень люблю волшебство и магию. В этой дораме без них, естественно, не обошлось. НО… это было сделано лишь для того, чтобы показать нам - вместо того, чтобы искать ошибки в прошлом, не лучше ли попытаться, пока еще есть время, исправить то, что еще здесь, в настоящем?! Пока оно тоже не превратилось в воспоминание?!

Мне тоже нравятся истории, в которых хоть как-то задействовано волшебство или магия.. или намек на подобное.. К тому же, эта история не так проста, как может показаться на первый взгляд... я так думаю.. Беру на вооружение)) 88


 
la_monitaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:21 | Сообщение # 144
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Только я хотела пристать к тебе с вопросом, че бы с этим парнем посмотреть...

вообще, я почти все с ним дорамы смарела (где он в главной роли) и - о чудо! - мне все понравились! 29 хоть Ямапи из любимых актеров считаю самым слабеньким, но дорамы его определенно одни из самых-самых. А эта вообще у мя в списке любимейших) но все же дело вкуса, навен. сестре, например, эта дорама не так понрава, а от Buzzer Beat она в восторге, а я - наоборот)))

Quote (Tasha)
Пасибки за отзыв!



Quote (Tasha)
К тому же, эта история не так проста, как может показаться на первый взгляд...

угу 88


 
TashaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:32 | Сообщение # 145
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
хоть Ямапи из любимых актеров считаю самым слабеньким, но дорамы

Ну он молодой ешо.. можь, развернется потом во всей красе.. хотя, если есть талант, то его видно сразу.. 29

Quote (la_monita)
А эта вообще у мя в списке любимейших) но все же дело вкуса, навен.

Доверяю твоему вкусу 88 и непременно заценю дорамку в свой второй заплыв по японии.. Щас досматриваю Улыбнись и хочу вернуться к корейским.. соскучилась))


 
la_monitaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:35 | Сообщение # 146
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
можь, развернется потом во всей красе

оч надеюсь, птаму чт он мне нрава. прост он раскрепоститься не может. оч сдержанный...)

Quote (Tasha)
хочу вернуться к корейским.. соскучилась))

а я ща смотрю корейскую дорамку 29 A.N.Jell You're beautiful 19 - сестра посоветовала) ну и японскую, кнечн, тож - без них никуда)))
нашла Несмонтированное кино - тож планирую посмореть в ближ время. А Со Джи Сап мне так понра на фотах... ммм...красавец)




Сообщение отредактировал la_monita - Пятница, 06.11.2009, 19:59
 
TashaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:17 | Сообщение # 147
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
а я ща смотрю корейскую дорамку 29 A.N.Jell You're beautiful

Свеженькая с Гёнчиком? Мне он не очень понра в До Ре Ми.. совсем мальчишка на мой вкус..
Буду ждать отзыв.. вродь комедь дорамка..

Quote (la_monita)
нашла Несмонтированное кино - тож планирую посмореть в ближ время. А Со Джи Сап мне так понра на фотах... ммм...красавец)

О да!! Тут он просто крышесносный!! Несмотря на всю серьезность сюжета, есть и комедийные моменты.. ну а вообще это Ким Ки Дукич.. и этим все сказано.. но я этот фильм обожаю!! Суби вообще идут такие роли анти-хиро... натурально очень играет))


 
la_monitaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:31 | Сообщение # 148
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Свеженькая с Гёнчиком?

угу... с Геном не всморела пока дорам..эт первая. но мне, чес говоря, больше нрав в этой дораме Ли Хонг и Джанг Йон - такие милашки)))

да, эт комедия) чем-то на кофи приц похоже)

Quote (Tasha)
Несмотря на всю серьезность сюжета, есть и комедийные моменты..

о, эт храшо. я босэ люлю серьезные фильмы 29

Quote (Tasha)
Суби вообще идут такие роли анти-хиро... натурально очень играет))

мммм...уже не терпится...посморю в скором времени обязательно! 88 29 у мя ваще тож слабость сильная к Скорпиончикам)))) так чт я уж заранее почему-т уверена, что не останусь равнодушной к Суби)))
29


 
TashaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:54 | Сообщение # 149
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
чем-то на кофи приц похоже)

там вроде девочка заместо мальчика тоже будет прикидываться?.. интересно..

Quote (la_monita)
у мя ваще тож слабость сильная к Скорпиончикам)))

88 я вот тоже.. по жизни к Скорпам не равнодушна..

Quote (la_monita)
заранее почему-т уверена, что не останусь равнодушной к Суби))

По крайней мере, в этом образе точняк не возможно перед ним устоять)) я-то втрескалась в него после Прости, я люблю тебя.. Но дорама такая тяжелая.. всю душу мне вымотала.. сплошной надрыв.. еле потом отошла после нее.. Если надумаешь еще с ним че смотреть, то советую Каин и Авель.. Он там тоже шикарный!! Хотя как по мне, он везде шикарный))) 22


 
la_monitaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:45 | Сообщение # 150
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
там вроде девочка заместо мальчика тоже будет прикидываться?

угу)))

Quote (Tasha)
я-то втрескалась в него после Прости, я люблю тебя..

сток пыталась ее с муви.ру скачать (хатю на русском смореть), а почему-т не идет...ща еще разок попробую... так хатю посмореть после твоего отзыва)))

Quote (Tasha)
то советую Каин и Авель..

оч много слышала об этой дорамке. все хвалят... в списочек-то я ее уже давно занесла, ток время найти бы)))


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика