[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
TashaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:45 | Сообщение # 151
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
сток пыталась ее с муви.ру скачать (хатю на русском смореть), а почему-т не идет...

а с торрентс.ру не качаешь?

Quote (la_monita)
оч много слышала об этой дорамке. все хвалят... в списочек-то я ее уже давно занесла, ток время найти бы)))

20 серий.. но оно того стоит)) лично у меня после окончания последней серии было желание включить ее заново.. А уж от Суби просто голова кругом шла))


 
la_monitaДата: Пятница, 06.11.2009, 23:13 | Сообщение # 152
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
а с торрентс.ру не качаешь?

качаю, но редко. потом рейтинг набирать... а босэ не знаешь сайтов каких-нить?
Quote (Tasha)
лично у меня после окончания последней серии было желание включить ее заново..

уууу) посморю обязательно) если не счас, то на зимних каникулах точно))


 
TashaДата: Суббота, 07.11.2009, 00:21 | Сообщение # 153
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
а босэ не знаешь сайтов каких-нить?

Вот тут I'm Sorry, I Love You Ep 1-16 (complete, batch) тоже торрентом мона скачать.. там сразу целиком все серии и англ.сабы.. жми на даунлоад в колонке торрент.. а вот тебе русские сабы Скачать


 
la_monitaДата: Суббота, 07.11.2009, 02:25 | Сообщение # 154
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Вот тут I'm Sorry, I Love You Ep 1-16 (complete, batch) тоже торрентом мона скачать.. там сразу целиком все серии и англ.сабы.. жми на даунлоад в колонке торрент..

о, пасибки 88 но для мя эт слишком босой размер) я все же бу пытаться скачивать с муви.ру тада. эт странно, у мя остальные норм качаются, ток с этой дорамкой такая ерунда происходит 44 седни опять пробовала. не получилось. ща снова попробую...


 
TashaДата: Суббота, 07.11.2009, 14:03 | Сообщение # 155
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
но для мя эт слишком босой размер)

А ты можешь поштучно скачать.. просто снимай галочки с тех, которые на данный момент качать не будешь..


 
la_monitaДата: Суббота, 07.11.2009, 17:28 | Сообщение # 156
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
А ты можешь поштучно скачать.. просто снимай галочки с тех, которые на данный момент качать не будешь..

пасиба, я прост в телефон закачиваю, и мне над маленького размера) по 200 мб максимум)
короч не стерпела я - начала первую серию смареть онлайн) остальные попробую скачивать) есь не получ-ся, посморю тада онлайн) в Субика уже влюбилась, можно сказать 29 эт явно мой тип))))


 
la_monitaДата: Суббота, 07.11.2009, 17:29 | Сообщение # 157
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
еще седни собираюсь глянуть Кино есть кино 19

Посморела первую серию 19 интересно..буду смареть дальше) Субик красавец <333 единственное, что мне не нра - оч у них все затянуто. не первый раз эт замечаю. каждое действие замедленно до невозможности)) зачем они так делают - загадка для меня...)




Сообщение отредактировал la_monita - Суббота, 07.11.2009, 20:34
 
TashaДата: Суббота, 07.11.2009, 20:56 | Сообщение # 158
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
я прост в телефон закачиваю, и мне над маленького размера) по 200 мб максимум)

а.. в таком размере я не встречала.. а че на комп не можешь качать?

Quote (la_monita)
в Субика уже влюбилась, можно сказать 29 эт явно мой тип))))

Я рада))) 19

Quote (la_monita)
еще седни собираюсь глянуть Кино есть кино

Уряяяяя 19 19

Quote (la_monita)
единственное, что мне не нра - оч у них все затянуто. не первый раз эт замечаю. каждое действие замедленно до невозможности)) зачем они так делают - загадка для меня...)

ндя.. вот такая у них особенность... начала вчера смотреть один кор.сериал.. после японских дажь не привычно стало, что все так медленно происходит.. 29


 
la_monitaДата: Суббота, 07.11.2009, 23:59 | Сообщение # 159
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
а.. в таком размере я не встречала.. а че на комп не можешь качать?

обычно на телефоне смарю - привыкла) уже после просмотра, есь понрава, скачиваю в хор качестве и лежит у мя на компе - шоб всегда любимые моменты глянуть мона было)))

Quote (Tasha)
Уряяяяя

19 щас начинаю...)

Quote (Tasha)
после японских дажь не привычно стало, что все так медленно происходит..

во! я ж говорю. поэтому, навен, мне непривычно так. я ж больше японск сморю))) я уж думала мож у мя уже крыша поехала) птаму чт вроде бы дорамка сама оч интересная. дело не в том, что скучно, а именно прост они каждую сцену слишком сильно растягивают..))

че забыла сказать-та))) девушка-т мне знакома))) сморю - где-т лицо эт видела, бегом в ее фильмографию - она ж играла с Рэйнчиком в том фильме про киборга))) рада ее увидеть...такая милашка)))




Сообщение отредактировал la_monita - Воскресенье, 08.11.2009, 00:03
 
TashaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:49 | Сообщение # 160
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
птаму чт вроде бы дорамка сама оч интересная. дело не в том, что скучно, а именно прост они каждую сцену слишком сильно растягивают..))

Ну иногда бывает, что не мешает.. так втягиваешься в сюжет.. вот тока за сутки 20 серий глотанула на одном дыхании.. несмотря на затянутость.. просто от того, что с любимым актером смотрела, то как по мне дажь мало было..
а перед ней пыталась вот и бросила.. че-т реально замучили нудно вытягивать по живому нервы..

Quote (la_monita)
девушка-т мне знакома))) сморю - где-т лицо эт видела, бегом в ее фильмографию - она ж играла с Рэйнчиком в том фильме про киборга))) рада ее увидеть...такая милашка)))

ага.. я ее в Прости... как раз первый раз и увидела.. но с Рейном она мне больше понра.. здорово гармонировали друг с другом..


 
la_monitaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:42 | Сообщение # 161
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
вот тока за сутки 20 серий глотанула на одном дыхании.. несмотря на затянутость.. просто от того, что с любимым актером смотрела, то как по мне дажь мало было..

12 фига себе)))) эт че за дорамка, есь не секрет?))) с Субиком?


 
TashaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:49 | Сообщение # 162
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
эт че за дорамка, есь не секрет?))) с Субиком?

Агась.. естессно)) 22 Тысяча лет любви.. не самая его лучшая (оные я уже видела), но тоже хороша.. 3


 
la_monitaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:44 | Сообщение # 163
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Тысяча лет любви..

ммм, добавляю себе в плейлист 29

Quote (Tasha)
Я бы отнесла эту дораму к социальной драме, но никак не к "романтика, повседневность".

да уж... не понятно вапще, по каким критериям они жанр присваивают дораме...

Quote (Tasha)
Особо хочу отметить игру Матсумото. Невероятно правдоподобен был в роли! Очень профессиональная работа! Его герой с первого и до последнего кадра вызывает сочувствие и бесконечное уважение!

Согласна, Джуня молодчинка. Мне особенно запомнилась сцена, в которой Вито читал письмо Ханы - впервые кто-то его полюбил... столько боли было в его взгляде - он осознавал, что ей лучше держаться от него подальше, и ему не верилось, что кто-то может его любить - это просто неописуемо...

До сих пор пересматриваю, и всегда слезы капают непроизвольно... плюс еще такая музыка...

Quote (Tasha)
От образа его героя реально становилось страшно! Омерзительный тип получился, правда, не лишенный подтекста..

Да, он настоящий мастер своего дела! Мне тоже страшно было... а сестра прям с криками сморела "не трогай их, урод" и т.п.)))

Quote (Tasha)
это сильное, поучительное и с глубоким смыслом кино.

19 :19: за это я так люлю японские дорамки)

Tasha, большое спасибо за отзыв! 88 88
Кста, ты девушку-т узнала? Она играла в фильме "Небо любви") Одна из моих любимых актрис)




Сообщение отредактировал la_monita - Воскресенье, 08.11.2009, 21:54
 
TashaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:03 | Сообщение # 164
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Мне особенно запомнилась сцена, в которой Вито читал письмо Ханы - впервые кто-то его полюбил... столько боли было в его взгляде - он осознавал, что ей лучше держаться от него подальше, и ему не верилось, что кто-то может его любить - это просто неописуемо...

У меня подобных моментов по игре Матсу, когда до мурашек пробирало, почти весь фильм.. Поразил, чесс слово))

Quote (la_monita)
плюс еще такая музыка...

бекграунд с первых же серий до дрожи зацепил... да и песня со смыслом..

Quote (la_monita)
а сестра прям с криками сморела "не трогай их, урод" и т.п.)))

29 Да.. у меня тоже возникали подобные эмоции...

Quote (la_monita)
Кста, ты девушку-т узнала? Она играла в фильме "Небо любви")

У меня было ощущение, что я ее где-то видела.. но не вспомнила.. Небо любви дааавно смотрела..


 
la_monitaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:42 | Сообщение # 165
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
У меня подобных моментов по игре Матсу, когда до мурашек пробирало, почти весь фильм..

)))У меня тож, но эта сцена почему-то больше всех запомнилась))
Quote (Tasha)
Поразил, чесс слово))

О! И меня тож, честно говоря! В Любимце он мне, кнечн, оч понравился и играл хорошо, но там роль была такая, что ну нереально не понравиться) Поэтому не считается. А вот здесь он по-настоящемуменя поразил)))
Quote (Tasha)
да и песня со смыслом..

Угу)




Сообщение отредактировал la_monita - Воскресенье, 08.11.2009, 22:44
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика