[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
TashaДата: Среда, 24.03.2010, 11:10 | Сообщение # 406
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
А я-то как соскучилась

kiss kiss kiss

Quote (la_monita)
а хто эт у тебя на аве?

Последний финишный вынос мозга sm226 - Парк Ён А.. певун и актер.. sm1


 
la_monitaДата: Среда, 24.03.2010, 17:53 | Сообщение # 407
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Парк Ён А

Не, не знамс пока такого))

Шо посоветуешь с ним поглядеть? sm2


 
TashaДата: Среда, 24.03.2010, 18:15 | Сообщение # 408
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Не, не знамс пока такого))

Собираю инфу, скоро буду знакомить..

Quote (la_monita)
Шо посоветуешь с ним поглядеть?

Я ща как раз с ним смотрю дорамку старенькую.. Люблю тебя называется.. Красив он там невероятно.. sm1 Есть еще из последних On Air.. качаю.. но она нашими не переведена.. Но все равно буду смотреть, уж больно расхвалили ее.. И музыка там бесподобнейшая.. он тоже пару песен исполняет)) Но больше всего хочу последний фильм A Man's Story.. но даже видео не могу найти.. sleza


 
la_monitaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:03 | Сообщение # 409
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Собираю инфу, скоро буду знакомить..

wow Поглядим-с drujba

Quote (Tasha)
Я ща как раз с ним смотрю дорамку старенькую.. Люблю тебя называется.. Красив он там невероятно..

wow А дорамка как?

Quote (Tasha)
Но все равно буду смотреть, уж больно расхвалили ее..

Я тада пока дождусь твоих отзывов.. drujba

Quote (Tasha)
A Man's Story..

О! Вот на эту неоднократно натыкалась, но все как-то мимо проходила... нашла ее, ток она тут по частям и с ансабами

http://www.megaupload.com/?f=ASAMK9RD


 
TashaДата: Четверг, 25.03.2010, 19:03 | Сообщение # 410
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
А дорамка как?

Скажем так, сюжет одной очень известной сказки, но переигранный на корейский манер.. Начало очень заинтриговало, но к 6-й серии я заскучала.. радует, что серий всего-то 12, т.ч. не долго мучаться.. sm226 Но я просто наслаждаюсь созерцанием Ёнушки.. sm226

Quote (la_monita)
нашла ее, ток она тут по частям и с ансабами

ААААААААААА wow :wow: Мониточка, да я и мечтать не смела еще с ансабом добыть!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Осчастливила, дажь не представляешь как!!!

Quote (la_monita)
нашла ее, ток она тут по частям и с ансабами

Интересно, почему на части разбито.. это ж вроде полнометражка..


 
la_monitaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:08 | Сообщение # 411
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Скажем так, сюжет одной очень известной сказки,

Прочитала описание - сразу вспомнила "Сабрину"... sm226 Не то?))

Quote (Tasha)
Осчастливила, дажь не представляешь как!

Рада помочь

Quote (Tasha)
почему на части разбито.. это ж вроде полнометражка..

Нееее, эт ж дорамка - 20 серий smbrovnew


 
TashaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:30 | Сообщение # 412
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Прочитала описание - сразу вспомнила "Сабрину"... sm226 Не то?))

sm226 Нет.. "Русалочка" smbrovnew sm226

Quote (la_monita)
эт ж дорамка - 20 серий

а.. тьфу.. полнометражку еще искала The Scam.. смешалось уже все в голове))
млина.. 20 серий чистого счастья)) Ёнушка тут такой брутальный..)) sm1 радует, что сабы отдельно..


 
la_monitaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:09 | Сообщение # 413
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
"Русалочка"

sm226

Quote (Tasha)
20 серий чистого счастья))

smbrovnew Буду ждать отзыв sm2 А потом уж решу, смореть али не смореть sm226


 
TashaДата: Пятница, 26.03.2010, 18:28 | Сообщение # 414
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Буду ждать отзыв sm2 А потом уж решу, смореть али не смореть

Я, конечно, не прям ща, но наберусь скоро мужества посмотреть на инглише 20 серий.. тяжело будет, но ради Ёна шагласная..
Ща пощелкала первые серии.. отвал башки просто у него там образ)) Прям как я люлю!! sm1
Мониткин, пасиб еще раз за ссыль!


 
TashaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:42 | Сообщение # 415
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Карнавал бесчестия / A Dirty Carnival

Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: Боевик, Криминальный, Триллер

В ролях:
Jo In-seong / Чо Инсон (조인성) - Ким Бёнду
Cheon Ho-jin / Чхон Ходжин (천호진) - Хван Мёнгын
Nan-gung Min / Нам Гунмин (남궁민) - Ким Минхо
и др.

Как-то заскучала вчера и решила посмотреть. Захотелось чего-то острого. И я это получила.
Отличное кино о реальной жизни бандюгана среднего звена. Бёнду встал на этот путь не столько из желания, сколько ради выживания. Чтобы содержать семью, оплачивать больничные счета матери, учебу сестры. И по складу характера он не был жестоким, просто такой образ жизни накладывал на него свой отпечаток.
ИнСон прекрасно сыграл. Был убедителен в сценах бандитских разборок и невероятно раним в сценах со своей первой любовью. Как он смотрел на нее, пытался понравиться, оберегал и заботился, когда она заболела.
По-моему, корейцы могут очень гармонично показывать подобных героев. Не только их жестокую сторону, но и то, что они способны на любовь. Так же ранимы и слабы, как и все люди. И несмотря на их образ жизни, невольно сопереживаешь им.
Правильно говорят, что нет страшнее врага, чем друг. Те, кому мы доверяем больше всего, они же и ранят нас болезненней.
В таком жестоком мире, в котором жил главный герой, всегда найдется кто-то сильнее, ловчее, хитрее. И то, что случилось с ним, лишь доказывает, что он не был создан для такой жизни.
В конце порадовалась за режиссера. Он получил достойное наказание.


 
angelДата: Вторник, 06.04.2010, 21:20 | Сообщение # 416
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Безмолвие / Silence

Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: драма, романтика

В ролях:
Vic Zhou - Qi Wei Yi
Park Eun Hye - Zhuo ShenShen
Andy Hui - Цзо Цзунь
Megan Lai - Сяо Гуан
Lin Mei Xiu - Вон Цзы Лин
William So - Доктор Су

Столько тепла и света умести всего в 19 сериях!!!! Столько любви, добра и боли...
Эта дорамка ассоциируется у меня с лёгким невесомым облаком. Не смотря на тяжелый финал. Концовка хоть и трагическая, но всё равно излучает свет.
Любимые сцены.
Совместные сцены Вей И и Шень Шень....

Сколько же в них нежности и любви, сколько счастья за них.
Очень понравился и тронул сюжет, как мальчик и девочка пронесли и не забыли о своей дружбе и, как эта дружба перевоплотилась в безграничную и трогательную любовь. Они жили в надежде встретиться снова, они не забыли своё обещание данное друг другу. Они преодолели все трудности и обрели свою любовь.
Я по уши влюбилась в эту дорамку, что даже не замечаю и не хочу замечать некоторые ляпы. Я просто жила той нежностью, которые несли актёры.
Девочка игравшая Шень Шень больше похожа на ангела. Любопытно, есть ли в жизни такие чистые и наивные люди.А если и есть их нужно оберегать и защищать.
Сколько боли ей причинил её так называемый братец???? И после всего его разве можно по-прежнему любить???? Очень хотелось дать ему в глаз:00679f0d3afb743998b
С первого взгляда вызывал симпатию, тронула его забота о Шень Шень.И нравился он мне до тех пор, пока он не начал показывать своё эгоизм. В эти моменты я не видела его любви. Эпизод за эпизодом он вызывал у меня лишь чувство жалости и отвращения.Благо парень ближе к концу одумался и заткнул в себе своё "Я", "Я хочу".
Папашка меня просто возмутил фразой обращаясь к Вику " Мол, мой сына не такой умный как ты, в общем имей совесть и исчезни с глаз Шень Шень." Ну сказал он это в более дружелюбной форме, но логика папани убила.
Вик.... ааааа.....одни возгласы и ни одной вразумительной фразы....мру от восторгов. Я ещё пока знакомлюсь с этим актёром, но уже им восхищаюсь.
Никогда не думала, что актёр может быть таким разным и внешне и игрой глаз и мимикой.
Восхищаюсь!!!!!

А уж сколько простыней я извела из-за него... последняя серия вовсе до канала меня. Ну разве можно так проникновенно играть!!! Полночи под одеялом всхлипывала.

У кого ещё ручки не дотянулись до этой чудной дорамке неприменно советую!!!
Чую написала полнейшую бредятину, просто чувства меня до сих пор переполняют.

Сообщение отредактировал angel - Вторник, 06.04.2010, 21:22
 
TashaДата: Среда, 07.04.2010, 11:35 | Сообщение # 417
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Безмолвие / Silence

млин.. уже несколько месяцев хожу вокруг.. даже начинала.. но никак не могу перебороть в себе неприязнь к тайваньскому..

Quote (angel)
Концовка хоть и трагическая, но всё равно излучает свет.

О.. интригует.. как раз драмы мне ща и хотца))

Quote (angel)
Вик.... ааааа.....одни возгласы и ни одной вразумительной фразы....мру от восторгов. Я ещё пока знакомлюсь с этим актёром, но уже им восхищаюсь.

Вот из-за него и хотела смотреть. Еще три дорамы с Виком лежат.. дажь не знаю, с какой нАчать..

Quote (angel)
А уж сколько простыней я извела из-за него... последняя серия вовсе до канала меня. Ну разве можно так проникновенно играть!!! Полночи под одеялом всхлипывала.

чьёрт.. ну точно надо посмотреть!

Ангелок, пасиб! Как всегда, заинтриговала... kiss


 
angelДата: Среда, 07.04.2010, 12:52 | Сообщение # 418
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ташуль, смотри обязательно. Дорамка тебе понравиться. От Викусика так вообще без ума....ещё одна любофь...
Советую тебе начать именно с этой. Хотя я начала тайвань смотреть с Чёрного и Белого и мне очень понравилось. Я раньше тож Тайвань стороной обхадила, а сейчас уже 3-ю дораму смотрю, не оторваться.
 
TashaДата: Среда, 07.04.2010, 14:35 | Сообщение # 419
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
От Викусика так вообще без ума....ещё одна любофь...

Ох.. мине ща тока новой любфи и не хватает для полного крышесноса)) sm226 А Вик и правда очень интересен.. что ж, попробую нАчать.. на крайняк звук приглушу.. sm226
Кста, оч хвалят его Марса.. не смотрела еще?


 
angelДата: Среда, 07.04.2010, 19:42 | Сообщение # 420
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Кста, оч хвалят его Марса.. не смотрела еще?

Вот как раз сейчас Марсика смотрю, суперская дорамка.
Таш, так тебе говор их не нра???
Мне тож поначалу не нравился, а сейчас уже привыкла... Но японский и корейский на слух мне больше нравиться. smeh

 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика