[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Asin / Асин
Asin / Асин
ДаняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Asin

Asin Thottumkal родилась 26 октября 1985 года. Она была награждена призом индийская актриса фильма от государства Kerala. В настоящее время, она, как полагают, является одной из самых популярных актрис в Южном индийском кинопроизводстве с тремя Южными Вознаграждениями Filmfare в ее котенке. Делая ее действующий дебют в Narendra Makan Jayakanthan Vaka Anthikkad's (2001), Asin имела первый коммерческий успех с Nanna O Tamila Amma Ammayi в 2003, и выиграла Вознаграждение Filmfare за Лучшую Telugu Актрису для фильма. После многих критически и коммерчески успешных фильмов она приняла своего второго South Filmfare Award для Лучшей Актрисы для ее работы в ее втором тамильском фильме, Ghajini (2005). Она играла свинцовые женские роли в двух последовательных вершинах grossers, Ghajini (2005), который является ее самым большим коммерческим успехом до настоящего времени, и комедией действия, которую Varalaru (2006) и этот путь установил самостоятельно как одна из самых видных ведущих актрис Южного индийского кино. Позже, Asin дебютировала в Болливуде, в Ghajini, римейке её тамильской тезки. Ей также по сообщениям заплатили здоровенную сумму РТС 1.5 крора для ее второго Предприятия в Болливуде, London Dreams.

Она начала свое обучение в Военно-морской Государственной школе, Kochin. Асин единственный ребенок в своеё семье – ее отец, является бизнесменом, а ее мать хирург. Она закончила свой B.A. Английская Литература в Колледже С-Teresa's, Kochin. Она переехала из её родного города Kochin в Chennai, где она осталась на Дороге Harrington. Она также купила квартиру в Lokhandwala в Mumbai для ее собственного удобства как основную в городе, когда она там, поскольку она медленно, но устойчиво пробивается в Болливуд. Прежде, чем стать актрисой, она была частично занятой моделью и деловой женщиной.

Фильмотография:

2001
Narendra Makan Jayakanthan Vaka;

2003
Amma Nanna O Tamila Ammayi;
Shivamani 9848022338

2004
Lakshmi Narasimha
Gharshana
M. Kumaran son of Mahalakshmi

2005
Chakram
Ullam Ketkumae
Ghajini (Tamil)
Majaa
Sivakasi

2006
Varalaru
Annavaram

2007
Aalwar
Pokkiri
Vel

2008
Dasavathaaram
Andaal
Ghajini (Hindi)

2009
London Dreams

Перевод: Даня

Источник: Asin Thottumkal




Сообщение отредактировал Даня - Воскресенье, 11.01.2009, 11:28
 
ДаняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
"Я хотела бы работать с SRK" – Asin
среда, 10 декабря 2008

Это - все о мании Южной индийской Актрисы Asin через город. С ее дебютом 'Ghajini' совершаются нападки на экраны универсально 25 декабря,кажется, она более взволнована. Конечно, это - первый раз, когда она говорит непосредственно с каналами СМИ о проектах также о своей жизни в Болливуде.

Актриса была частью оригинальной версии 'Ghajini' на тамильском языке, играющюю главную роль напротив Surya. Поскольку Murugadoss приблизился к мистеру.Perfectionist со специальным экранированием в октябре 2005, актер был весьма впечатлен работой Асин и взял ее в свой фильм ремейк.

Так, как насчёт Аамира игра шуток на ней?

"Нет, я была весьма удивлена, что он не брал меня ради шутки, снимаясь. Вместо этого он был таким серьезным обсуждением каждых выстрелов с его стороны, он играет одну из главных ролей", говорит Asin.

И на ее характеристике от оригинальной версии и ее римейка, нет ничего такого большого различия кроме новых параметров настройки и языка. Спросите ее о Аамире предоставление обучения языка хинди, который, случается, 'То, о чем толкует весь город'? Хорошо, актриса произносит, она совершенно быстро говорила на языке хинди, поскольку она училась в Военно-морской Государственной школе. Таким образом не было никакой потребности в обучении … После работы со всеми Ханами (Аамир, салман и Саиф), ее единственное желание - сыграть с королём Шахрукх Кханом, и она надеется на хорошее предложение.

Перевод: Даня

Источник: "I would love to work with SRK" – Asin


 
ДаняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Южная звезда Асин обосновывается в Мумбае.
26 декабря 2008 года.

С несколькими Болливудскими проектами в руке южная красавица Асин перемещает замок, запас и баррель в Мумбай из Ченаи и почти завершила дом в Bandra. К тому же, ее родители ушли с работы чтобы позаботиться о процветающей карьере их талантливой дочери.

"Я путешествовала без остановок. У меня не было времени осмотреться и найти место. Но теперь мы нашли место в Bandra. Хотелось бы надеяться, к новому году всё будет готово. Прямо сейчас мы чувствуем себя немного сомневающимися. В Mumbai вы отчаянно нуждаетесь в своем собственном доме" сказала Асин, которая сделала дебют фильма 'Ghajini' на языке хинди, говорит IANS.

Родители Асин переехали из Ченаи в Мумбай вместе с нею.

"Они брсили свою работу чтобы быть со мной. Мама - доктор. Она взяла добровольную отставку. Она помогает мне по дому. А у папы было семь коммерческих предприятий. Он бросил их, чтобы позаботятся о моей карьере. Прямо сейчас я - настоящая горстка и ценность больше чем все его деловые предприятия" она смеется восхищенно.

Асин, которая любит для забавы поговорить, признается, что ее попросили сохранять спокойствие, пока 'Ghajini' не будет показан на большом экране. В пятницу была премьера показа 'Ghajini' в котором главную роль сыграл Аамир Кхан.

"Маркетинговая команда чувствовала, что я должна держаться на растоянии от прессы до выхода фильма. Однако, это не останавливало прессу. Я прочитала некоторые вещи обо мне, которые я не знала" сказала она.

Было чувство неуверености, когда одну из главных ролей с тобой играет ещё Джия Кхан?

Это дейстчвительно обо мне? Я работала в Южных индийских фильмах с актрисой, которая играет одну из главных ролей и никогда не чувствовала себя неуверенной. Я работала с Nayantara в тамильском 'Ghajini' без любого конфликта. Почему я чувствовала бы себя неувереной с Джией?

Это было стратегией гластности?

Подразумевалось, что я была так или иначе ответственена за не допущение Джии в гласность. Я не знаю, как одна героиня может влиять на огромную маркетинговую стратегию.

Джия и Асин не снимались вместе.

Но мы конечно встретились, и мы являемся очень добродушными друг с другом. Мы провели прекрасно время и за кадром. У меня не было никаких ссор с колегами по работе, как на тамильском языке, так и на хинди. Все эти истории ссор заставляют меня чувствовать себя странно.

Асин также отрицает сообщения, что она была под контрактом с производителями 'Ghajini'.

У меня нет ни одного контракта с производителями 'Ghajini'. Разве я не подписывала "London Dreams", в то время как 'Ghajini' закончился? Если я не подписала контракт на другой фильм, это только потому что я не видела пока ничего чтобы меня заинтересовало. Я, как предполагалось, сделала фильм Priyadarshan's с Акшаем Кумаром, но это столкнулось с содействующими датами 'Ghajini'.

Она переедет в новый дом, который находится в Бандре, в январе.

Но даже за отсутствием собственного дома, я всё равно чувствую себя в Мумбае как дома. Для одного фильма почти все люди работавшие в фильме 'Ghajini' были южными индусами. С большинством из них я работала. Таким образом мы постоянно болтали на телугу или на тамильском языках. Кроме, конечно, Аамира который был плохо знаком со всеми нами.

'London Dreams' был намного более жестким.

"В этом фильме полностью команда была Болливудская. Таким образом фактически фильм 'London Dreams' является моим первым опытом в Болливуде. 'Ghajini' был легче чем мой второй фильм на языке хиндия 'London Dreams', где я должна была начать на пустом месте с изучения характера. В 'Ghajini' мой характер оставался неизменившимся кроме языка. Здесь я говорила на языке хинди вместо тамильского языка. И никаких изменений" сказала Асин, для которой язык хинди всегда был хорошим и она не требует никакого дублирования.

Насколько различны Аамир и Салман?

В то время как Аамир обдумывает сцены, Салман должен быть подготовлен заранее, потому что вы не видите, что он репетирует на наборах. Но все в Мумбае полностью профессиональны.

Перевод: Даня

Источник: Southern star Asin shifting base to Mumbai


 
ДаняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Асин: Аамир самый горячий.
2 января 2009 года

Кто самый горячий актер в кинопроизводстве? Несомненно это - Аамир Кхан. Нет, это не результат любого обзора или соревнования, но это - приговор девочки Асин Ghajini на том, кто самый горячий актер Болливуда.

Когда спросили, "Кто, по её мнению, является самым горячим в Болливуде", она ответила, "Я думаю, что это - Аамир." Асин смеется и добавляет, "Я думаю, что он спокоен, он является подлинным, и он прост. Это - то, что меня восхищает в нём"

В то время как общее мнение о аамире состоит в том, что он является привередливым и несгибаемый взыскательным человеком, Асин чувствует только противоположность. "Это - только обратное.С детства я была поклонницей Аамира Кхана, и я посмотрела много его фильмов как Lagaan, Dil Chahta Hai и т.д. Как много других поклонников Аамира, я также читала и слышала о нем прежде, чем я получила возможность работать с ним в Ghajini. Я посчитала его только противоположностью его общественной репутации. Он не столь жесток, как он разобран, чтобы быть. Он настолько благосклонен, и дружит с вновь прибывшими. Он - полный профессионал. Несмотря на то, что он - такая большая звезда, он не резок вообще не с кем, будь то новый или любой пришедший в промышленность."

Ведя себя сдержанно, и отклоняя общие черты, которые ее поклонники потянули с актрисами как Каджол и Рани мукхерджи, Асин чувствует, что как вновь прибывшая она предпочитает концентрироваться на ее работе, а не на чем - нибудь еще. "Это очень мило, когда я получаю поздравление как это, но в настоящее время я хочу сконцентрироваться на моих предстоящих фильмах."

Далее она говорит: "Мне очень повезло, что я начала свою поездку в Болливуд с актера как Аамир. После этого мой следующий фильм с Салманом, с которым у меня хорошее отношение. Если я получю возможность работать с Шахрукх Кханом, это ни с чем не сравниться!"

Перевод: Даня

Истник: Aamir is the hottest - Asin


 
ДаняДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Асин следует за шагами Катрины Каиф
11 января 2009 года

‘Ghajini’ это большой хит и теперь Асин, южная звезда, с нетерпением ждет ‘London Dreams’.‘London Dreams’ это фильм о рок-группе в Англии. Салман Кхан и Аджай Девган, играют друзей детства на экране, которые являются рок-музыкантами.

Химия Асин с её со-звездой Салманом Кханом, который играет одну из главных ролей ,также развилося превосходно. Поговаривают - то, что Салман и Асин стали настолько близкими, что это дало повод для ревности и неуверенности Катрины.
Так так она была на наборах ‘London Dreams’ в Чандигархе.

Теперь Катрина играет музыканшу в 'Yuvvraj' и Асин делает то же самое в ‘London Dreams’. В то время как Катрина играла на виолончели в ‘Yuvvraaj’, Асин будет играть на гитаре в этом фильме.

Ummm … кажется, что новичок Асин ещё покажет себя перед всеми и составит конкуренцию Катрин.

Перевод: Даня

Источник: Asin follows Katrina Kaif’s footsteps


 
ИнгуШаДата: Суббота, 07.02.2009, 22:57 | Сообщение # 6
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

"Моя мечта роль"- ASIN

ASIN является ведущей дамой в Болливуде после роли в крупнейшем блокбастере хите 'Ghajini' с Аамир Хан. Режиссер Р. Murugadoss, Allu Эрвинд подготовил фильм экстравагантного уровня. Фильм сломал отчеты по всей Индии и за рубежом, которые проложили путь для предложений ASIN.

Malayali героиня, которая дебютировала на телугу экранах с 'Ghajini' совместно с Сурьи позже впечатлила толпы своим очаровательный видом. Она продолжала в Tollywood с фильмами, как "Gharshana ',' Sivamani ',' 'Lakshmi Narasimha 'и' Annavaram '.

Перед предлагаемыми разнообразными предстоящими путями, девушка должна быть больше, чем просто счастлива. Но, увы! Она мечтает о роли, которую еще предстоит прийти. Американский знаменитый журнал для взрослых владельца Хью Hefner и ASIN имеют общую черту. В нем нет ничего противоречивого в действительности.

Героиня, которая играла с популярными звездами мечтает сделать роль 'Плейбой' в фильме. Она хочет сыграть роль девушки, которая манящая и искрится, заманивает мужчин со своим обаянием, как назвать 'Playgirl' технически. Мы можем быть уверены в такой роли потребуется преуспевая гламур и у следующей двери девушка сталкнется может быть с тем кого не устраивает такое поведение. Но, уверен, мы можем пожелать ей всего наилучшего в ее скоро сбывающейся мечте.

Источник: indiaglitz.com (Перевод ИнгуШа)

 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

21/02/11

Асин в бикини

Южной сенсации, которая дебютировала в Болливуде с фильмом "Ghajini", просто необходим большой успех. Для фильма Саджида Кхана "Housefull 2", она станет действительно сексуальной девушкой. Согласно сообщениям, Асин облачиться в купальник в "Housefull".

Асин должна выглядеть очень горячей в фильме, поэтому Саджид попросил ее одеть купальник. Фильм будет заснят в экзотических местах Греции и Италии. В фильме также будут сцены на пляже.

После того, фильм "Лондонские мечты" - провалился в прокате, Асин попробует восстановить свою карьеру в Болливуде с Салманом Кханом в фильме "Ready" и Саджидом Кханом в "Housefull 2".

Надеемся, что бикини спасет Асин.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:43 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Asin в ‘Housefull 2’

19 Февраля 2011

В кинопроизводстве взволнованы слухом , что у южной красавицы Асин будет полное преображение в ‘Housefull 2» Саджида Надиджвалы. Знаменитая актриса ‘Ghajini’ покажется в очень испепеляющем облике, очень отличающийся от ее обычного образа девушки.

Кроме того,источники сообщили, что Асин подвергнется тому же самому преобразованию, которому Айшвария Рай подверглась для ‘Dhoom 2’. И для этого ‘Housefull 2’ режиссер нанял того же самого модельера Аки Нерулу, чтобы спроектировать одежду для Асин, которая будет теперь замечена в саронгах и супер-открытом купальнике. Актриса будет выглядеть суперски !

Режиссер подтвердил об изменении Асин и также добавил, что, так как фильм снимут в местах как Италия и Греция, такие костюмы необходимыпо сценарию.

С другой стороны режиссер Саджид Кхан очень взволнован, что работает с Асин и отметил - “Наш сценарий потребовал ее в новом виде, который полностью удивит аудиторию.”

Ну, интересно, как Асин будет смотреться в своей новой, горячей внешности …. И если она - спортивна для того, чтобы надеть сексуальное одеяние, тогда все, что мы должны сказать, - O девушка, Вы собираетесь влюбить нас в себя!

www.indiaglitz.com
перевод - MALIKA-AIDA


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Асин снова в школе

Южноиндийская сирена Асин Тоттумкал управляет школой для терпящих лишения и сирот в Керале – штате, откуда она сама родом. Школа дает образование примерно 100 детям. Хоть актриса и никогда об этом не говорила, но ее стремление делать добро стало известно, когда она пригласила своих партнеров прийти в школу пообщаться с детьми. Девушка из Ghajini выделяет около 10-20% своего заработка на поддержку этих детей и обеспечение им образования и медицинского ухода. Школа образовалась благодаря ее инициативе в прошлом году, когда она нашла талантливого ребенка и согласилась оплатить его обучение в колледже, обеспечив его будущее. В настоящий момент актриса в Бангкоке снимается вместе с Салманом Кханом в Ready, так что нам не удалось получить ее комментарий. Но ее отец, Джозеф Тоттумкал, подтвердил новости, но предпочел не вдаваться в детали: «Я не знаю, насколько она готова откровенничать». Наш источник сообщает, что актриса намерена открыть еще несколько школ по штату: «Она хочет как можно больше нуждающихся детей поставить на ноги и дать возможность зарабатывать на жизнь».

Источник: Times of India 3 марта 2011 (www.priyaclub.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
DiaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:23 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Asin for website




Сообщение отредактировал Dia - Четверг, 07.04.2011, 00:23
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:13 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Асин в burqa

30.04.11

Вы могли бы разыскать Карину, Катрину или даже Айшварию в городе, но очень трудно разыскать Асин! Причина? Южная актриса хочет носить burqa, таким образом, она не будет узнана!
Недавно актриса побывала в салоне красоты "Khar" и посетители были удивлены желанием юной Асин скрыть свое лицо! И Бипаша Басу, и Прити Зинта тоже посещают этот салон,но ни одна из них не скрывала свое лицо под покрывалом. Так, было очень странно видеть, что Асин желает скрыть свою личность под завесой. Она точно не Маллика Шерават, не так ли?

timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

burqa - верхняя одежда, служащая полному сокрытию тела .Бурка рекомендована к ношению в Афганистане и Пакистане, популярна и среди мусульманок Индии и других исламских стран.

( по материалам - bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:09 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


13.05.11

Асин оставляет Салмана ради SRK

Сначала говорили, что будет Приянка Чопра. Потом – Дипика Падукон заменит ее. Однако, последнее предположение, то, что в пару к Шакрукху Кхану встанет Асин в фильме Санджита Надиадвала по книге «Два штата» Четана Бхагата.
Интересно, как это сообщение воспримет ее хороший друг и актер, сыгравшей с ней в одном фильме – Салман Кхан. После «London Dreams» и теперь «Ready», Асин стала близким другом к Саллу.
Кроме того, в ее копилке есть фильм «Housefull 2», режиссером которого является друг Салмана Санджид Надиадвал, что несколько всех удивило. Но теперь озабоченная своей карьерой Асин не переживает, что может вызвать возмущение Салмана, что она предпочла его соперника Шакрукха.
Останется ли Салман рассерженным таким поступком Асин, но для ее будущей карьеры это будет значительное продвижение.
«С двумя штатами» актриса станет первой среди своих сверстниц – Приянки Чапры, Дипики Падукон, Катрины Каиф и др. – кому удалось сыграть с тремя Кханами Болливуда.
Источник от Надиадвала сообщает, что продюсер вместе с режиссером Вишелом Бхардваджем встретились с Асин, чтобы обсудить сценарий. Само собой актриса была очень взволнована.
«Асин – уже часть «Housefull 2», и, следовательно, она часто присутствовала на обсуждениях кастинга для фильма «Два штата». Санджид и Асин разделяют добрые отношения, и актриса очень взволнована, что ее выбрали для съемок с Шакрукхом Кханом, но тем, что режиссером будет Вишал Бхардвадж. Она в настоящее время не в городе, но подпишет контракт, когда приедет».
Источник добавляет: «Видья Балан тоже рассматривалась на роль после Приянки Чопры, т.к. главная роль должна принадлежать южной актрисе. Асин отвечает по всем требованиям к этой роли».
Неудивительно, Асин не хотела, чтобы ее «близкий» друг Нил Нитин Мукеш испортил ее карьеру. В конце концов, как может, кто общался со всеми Кханами на экране, быть замеченным с кем-то, кому это не дано?
Когда попытались связаться с Саджидом Надиадвалом и Вишалом Бхардваджем, оба оставались недоступными для комментариев.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:10 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 мая, 2011 г.

Асин получает фильм еще с одним Кханом?

Болливудская карьера южной красавицы Асин складывается очень успешно, благодаря контрактам с ведущими продюсерскими домами и трем фильмам, в которых она снялась с правящими в киноиндустрии с Кханами. Она дебютировала в Болливуде с Аамиром Кханом, а затем снялась в двух проектах с Салманом Кханом, а теперь, как сообщают источники, она была выбрана на главную женскую роль в фильме с самим Королем Кханом.

Фильм будет снят по роману и сценарию Четана Бхагата, в основу которого легла реальная история жизни, любви и брака брахмана с тамильской девушкой. Для экранизации романа на главные роли были приглашены Шахрукх Кхан и Асин. Режиссером фильма будет Вишал Бхараджваи. Похоже, что с этим проектом Асин поймала удачу за хвост!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:10 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


26-05-2011

Асин не против , что Салман находиться в центре внимания "Ready"

Салман Кхан - в центре внимания продвижения его предстоящего фильма "Ready" и его главная героиня Асин не имеет из-за этого никаких проблем.

Промо-акции полностью держатся на Салмане и продюсер Бхушан Кумар признает тот факт, что рекламная акция и промо успешно продвигаются благодаря успеху фильма "Dabangg". Возможно, кто-то другой и был бы обижен, но только не Асин, которая говорит, что нисколько не против, что все внимание обращено к Салману.

"Когда в фильме присутствует такая звезда как Салман Кхан, то вполне естественно, что весь сценарий написан под него. Кроме того, логично, что весь фильм вращается вокруг него. Тоже самое касается и рекламных акций, где зрителям представляют его стиль и образ", - заявлила Асин инцормационному агентству.

25-летняя южная красавица уже снималась с Салманом в фильме "Лондонские мечты". Она сказала, что сняться с Салманом еще в одном фильме, было её осознанным решением.

"Я ждала хорошего предложения для моей дальнейшей карьеры, и я его получила с "Ready", коммерческого фильма Аниса Базми с Салманом Кханом, и в котором я играю роль главной героини", - сказала Асин.

Фильм на экраны выходит 3 июня.

Источник: www.apunkachoice.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:12 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


2 июня, 2011 г.

Асин: у Салмана чистое сердце

Южноиндийская сенсация Асин очарована "бесстрашным" Болливуда - Салманом Кханом. Актриса, снявшаяся в паре с самым красивым актером Болливуда в фильме "London Dreams", считает, что у Салмана - золотое сердце. В беседе с Indiaglitz в тет-а-тет Асин рассказывает об этом...

Второй раз с Салманом, каков опыт в целом?
Съемки начались сразу после "London Dreams". Снова в фильме рядом с Салманом. Опыт, приобретенный в "London Dreams", помог мне чувствовать себя более комфортно на съемках "Ready". Между нами уже тогда сложились хорошие отношения. Он всегда благосклонен и спокоен, и я думаю, что мне он нравится еще и тем, что он относится ко всему с чувством юмора. На этих съемках мы еще больше сблизились друг с другом.

Что вы делаете в "Ready"?
Я играю девушку по имени Санджана. У неё погибает семья и она возвращается в Индию, где возникают некоторые проблемы с её тетушками. Хотя она переживает и бежит от своих проблем, но она сталкивается с Премом (Салман Кхан), который в свою очередь, помогает ей и прокладывает этим путь к её сердцу.



Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Asin / Асин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика