[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Экстра-новости
Экстра-новости
_Наталия_Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:29 | Сообщение # 31
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Опубликованы разные смущающие фото корейских актеров 25 / 04 / 2011

Похоже, что горячие и красивые актеры имеют несколько фотографий, которые они хотели бы скрыть.

На корейском интернет-портале была опубликована серия фотографий с названием «веселые картинки красивых актеров».

На одной из фотографий, Квон Сан У запечатлен со смешным выражением лица. На другой – Кан Дон Вон демонстрирует чрезвычайно кудрявую прическу , что заставило многих поклонников и пользователей сети посмеяться.

На других смущающих фото изображены: Вон Бин с рукой у носа в очень смущающей позиции; военная фотография Чжи Соба; и изображение Чо Ин Сона, дремающего на церемонии награждения. А также другая фотография его же, носящего майку на смешной манер.

Мы не уверены, но кажется, что блондин с ошейником – это Хён Бин. А как вы думаете? Можете ли вы узнать каждого актера на этих фото?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Yahoo! Korea

Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Пятница, 29.04.2011, 18:31 | Сообщение # 32
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
10 лучших певцов:
1. Ли Сын Ги – 14.3%

мда? ню-ню..
Quote (_Наталия_)
10 лучших актеров:
1. Хён Бин - 30.6%

Молоток!!! super
Quote (_Наталия_)
5. Со Чжи Соб – 6.9%

Суби для меня всегда на первом!! draznilka
Quote (_Наталия_)
10 лучших комиков – мужчин:
1. Ю Чжэ Сок – 40.0%

хы.. еще бы!!!
Quote (_Наталия_)
Опубликованы разные смущающие фото корейских актеров

Да-да.. поржали)))
Quote (_Наталия_)
Мы не уверены, но кажется, что блондин с ошейником – это Хён Бин.

Это не Хен Бин.. это парень из Вулканического удара - Jang Hyuk))
Quote (_Наталия_)
Можете ли вы узнать каждого актера на этих фото?

Можем-можем))

Натали kiss tsveti


 
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:57 | Сообщение # 33
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Суби для меня всегда на первом!!

Ну эт понятн))

Quote (Tasha)
Это не Хен Бин.. это парень из Вулканического удара - Jang Hyuk))

О, как... бум знать)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:15 | Сообщение # 34
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Сын Ги и ЮнА встречаются Не знаю, насколько это правда))



В Новый год мы уже стали свидетелями зарождения новой звездной пары. Только сейчас ‘Dispatch’ выпустил свой ​​эксклюзивный репортаж и объявил , что Ли Сын Ги и ЮнА из Girls Generation встречаются.

Они опубликовали фотографии от 8 октября 2013 , когда Ли Сын Ги вернулся с японского концерта. Согласно СМИ , после возвращения из Японии , певец была замечен в районе Samsungdong, где он встретился с Юной . Они вдвоем погуляли возле реки Хан, наслаждаясь свиданием в течении часа. Сын Ги затем подвез Юну к её дому, и она , как сообщается, несла сумку с подарком, который Сын Ги купил для нее в Японии .

Как говорят, сохраняя все в тайне, они начали встречаться еще в сентябре и их отношения длятся уже 4 месяца.

В дополнение к этой дате ‘Dispatch‘ сообщает, что их замечали вместе 13 и 22 октября, а также несколько раз в ноябре.

Ли Сын Ги упомянул, что ЮнА была его идеальным типом девушки ещё со времен «Сильного сердца», поэтому его многие дразнили.



Агентства звезд подтвердили отношения.

SM Entertainment прокомментировали для Osen, «Они сейчас находятся на начальной стадии знакомства друг с другом.»

Представители Ли Сын Ги также заявили «Ли Сын Ги и ЮнА с осторожностью встречаются друг с другом. Мы не знаем точно, когда они начали встречаться, но мы можем сказать, что они находятся на начальной стадии развития отношений. Пожалуйста, поддержите их!»



Поздравляем пару!

Источник: allkpop.com
Перевод: svetusik © YesАsia
Редакция:Mrs.Zu


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:32 | Сообщение # 35
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Ли Сын Ги и ЮнА встречаются Не знаю, насколько это правда))

наверно, правда, раз так долго скрываются..
но, бозе.. прям так все это по-корейски.. целое расследование с доказательствами и подтверждениями))) lol
ну встречаются.. и бох с ними.. biggrin
*хотя, будь на месте СынГи Сопыч, я не была бы так спокойна.. мда* green


 
_Наталия_Дата: Среда, 22.01.2014, 17:23 | Сообщение # 36
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Дон Ук утвержден на роль во 2 части дорамы «История Кан Гу» канала SBS, которая выйдет в формате 3D



Актер Ли Дон Ук вернется на маленькие экраны в главной мужской роли для 2 части дорамы «История Кан Гу» канала SBS, которая будет выпущена в формате 3D.

Он будет играть верного мужчину Гюн Тэ, который идет по Young Duk Harbor, чтобы заботиться о нуне Мен Сук (в исполнении Пак Чжу Ми) и племянником Кан Гу. Дорама будет рассказывать историю слепой любви Гюн Тэ к Мен Сук, который страдает от хронических заболеваний и его желании защитить Кан Гу.

Драма, продюсером которой стал Хон Сун Чан выйдет в эфир в марте!

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik © YesАsia



Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:01 | Сообщение # 37
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Чхве Чжин Хек рассказал, что думает по поводу знакомств во время пресс-конференции дорамы «Врачи неотложки»




21 января актер Чхве Чжин Хек присутствовал на пресс-конференции его предстоящей дорамы на канале tvN «Врачи неотложки», где рассказал о том как изменилось его отношение к свиданиям после участия в проекте, где в юмористическом стиле рассказывается о паре, которая развелась.

Актер сказал: «Я думаю, что уже забыл как это — ходить на свидании, потому что у меня не было на это времени. Я стал нечувствительным к знакомствам. Дорама сосредоточена на мужчине и женщине, которые борются между собой, и это заставило меня задаться вопросом, а если бы люди и в жизни могли так бороться. Я был заинтригован и удивлен, это заставило меня понять, что могут быть такие люди и в реальной жизни».

Чхве Чжин Хек также сказал: «Какое-то время я много играл серьезных персонажей, но на этот раз, я играю героя, который похож на меня»

Дорама начинает транслироваться с 24 января! Вы рады увидеть Чхве Чжин Хек и Сон Джи Хе на экране вместе?

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik © YesАsia


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:05 | Сообщение # 38
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
но на этот раз, я играю героя, который похож на меня


Цитата _Наталия_ ()
Вы рады увидеть Чхве Чжин Хек и Сон Джи Хе на экране вместе?

Неть... лично мы, рады видеть Чхве Чжин Хека и одного


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:35 | Сообщение # 39
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Дон Ук, Ли Да Хэ, Евон из Jewelry, Эн из VIXX и другие снимутся в новой дораме Hotel King



Ли Дон Ук и Ли Да Хэ снова снимутся вместе в новой дораме на MBC Hotel King (Отель Кинг), спустя восемь лет после незабываемой истории, подаренной ими в дораме Моя девушка. К ним присоединятся Евон из группы Jewelry, Эн из VIXX и актриса Гон Хён Джу.

Hotel King (Отель Кинг) расскажет историю о богатой наследнице, которая жила ни в чем себе не отказывая. Но ужасная катастрофа заставляет ее делать все возможное, чтобы сохранить свой отель. Она влюбляется в управляющего отелем, который холоден снаружи, но очень чувствителен внутри. Роль главного управляющего сыграет Ли Дон Ук, а роль богатой наследницы — Ли Да Хэ.

Дорама выйдет на экраны 29 марта.

Источник: allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:39 | Сообщение # 40
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ли Сын Ги и Ча Сын Вон обсуждают возможность съемок в новой дораме You’re Surrounded



Актеры Ча Сын Вон и Ли Сын Ги рассматривают возможность сняться вместе в новой дораме SBS You’re Surrounded (Вы окружены!) в ролях полицейских.

Все указывает на то, что в данный момент они находятся на финальной стадии этого вопроса.

Представитель SBS рассказал, «Два кастинга уже завершились. Они должны будут подписать контракты в ближайшее время на этой неделе, после этого мы начнем составлять расписание для съемок»

Тем не менее, продюсерская компания дорамы, HB Entertainment, сказала журналистам «Ни Ли Сын Ги, ни Ча Сын Вон не дали пока своего согласия официально, но они находятся на финальной стадии переговоров»

Агентство Ли Сын Ги заявило, «Ли Сын Ги положительно рассматривает возможность съемок в дораме, но пока не улажены вопросы со съемочным расписанием, точно ничего не решено»

You’re Surrounded (Вы окружены!) - дорама, которая будет насчитывать 20 серий, расскажет о четырех полицейских, которые приступили к своей работе в Отделе убийств Каннамского департамента полиции и стали опытными детективами. Продюсером дорамы стал У Ин Шик (Гигант), а сценаристом Ли Чон Сон ( Братья Очжаккё)

Премьера дорамы состоится после завершения показа Three Days (Три дня) в апреле. Кастинги уже закончились, и кажется, что скоро у нас появится отличный шанс увидеть двух таких прекрасных актеров вместе в одном проекте.

Источник: allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Экстра-новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика