[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:04 | Сообщение # 466
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom

Первый фильм, который я сама нашла и решила посмотреть… ну что сказать… зря я это конечно))) Тема затронутая в фильме… точнее вокруг чего это все вьется… не совсем мое, точнее вообще не мое… smeh Я данный факт понимаю и принимаю, но только, скажем, в душевном плане… визуально я это принять пока не могу… smhelp
tvor4estvo

В целом, фильм не могу назвать ужасным, просто немного сменить отношения к определенным моментам и вообще можно сказать хороший фильм. Но лично я его пересматривать не буду, если только спустя годы… smeh

Чу Чжин Мо…ммм… красавец мужчина sm1

Ин-сеонг Джо… понравился мне своей игрой, наверно это пока единственный азиатский актер, который меня зацепил именно своей игрой kiss

Сон Чжи-хё… милая девушка sm2


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:30 | Сообщение # 467
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu / Antique

Ну… после моего с фильмом «Ледяной цветок» я уже готова ко всему))) Соответственно присутствие определенного спектра меня не удивило… В целом фильм не оставил никаких ярких эмоций… пару моментов улыбнули… много моментов не совсем улыбнули, но я пережила… smeh Не понравился тот факт, что основное ядро фильма было слишком сумбурно показано и в конце концов, как-то неполноценно что ли раскрыто… т. е. на протяжении фильма мелькали кадры это ладно, но потом когда подошли уже к открытию занавеса кадры в принципе продолжили мелькать и как-то немного неуютно от этого… smhelp Что меня покорило в фильме… это конечно же создание все возможных обалденных вкуснявых изделий… вообще люблю смотреть, когда готовят, а когда это еще вот так… сплошное удовольствие прям… wow Пересматривать фильм вряд ли буду, если только по истечении определенного, скорее всего, долгого срока))

Чжи Хун Чу… парень с очаровательной улыбкой sm1 kiss

Ким Чже-ук… трудно мне о нем судить… smeh

А-ин Ю… прикольный парнишка… повеселил его герой drujba

Джи-хо Чои… оо, оч понравился его герой… наверно единственное, что меня опечалило это когда он собрал вещи sleza sm226


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Воскресенье, 07.11.2010, 11:30
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:52 | Сообщение # 468
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Пловцы / Waterboys

Вот мне очень хотелось услышать перевод аля «Искушение волков», потому что тут не просто харизма, но и движения, и атмосфера такие…, что думаю вышло бы неплохо)) В целом, милый фильм с улыбчивыми моментами, правда с волчат я смеялась больше smeh Этот фильм идеально подходит для того вечера, когда не хочется ни о чем думать, а просто отдохнуть… оч хороший вариант drujba

Выделить кого-то почему-то не могу, возможно, потому что все эти ребята, каждый со своими чудесами, создают полноценную картину


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:38 | Сообщение # 469
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
И второй кстати тоже был на высоте sm1

О да.. второй так вообще эпичен! sm1

Quote (_Наталия_)
Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom
Первый фильм, который я сама нашла и решила посмотреть… ну что сказать… зря я это конечно))) Тема затронутая в фильме… точнее вокруг чего это все вьется… не совсем мое, точнее вообще не мое…

sm226 :sm226: sm226 Привыкай.. для азиатского кина это вполне будничная тема..
Quote (_Наталия_)
о определенного момента… вот в тот мне было совсем не до забавы, в начале шок, потом желание выключить… 4elust но пока я решала что делать, ребятки закончили…



Quote (_Наталия_)
Ин-сеонг Джо… понравился мне своей игрой, наверно это пока единственный азиатский актер, который меня зацепил именно своей игрой

Согласна. Пока и для меня это самая яркая роль ИнСона..
Quote (_Наталия_)
можно сказать хороший фильм. Но лично я его пересматривать не буду, если только спустя годы

А я бы еще разок посмотрела..

Quote (_Наталия_)
Кондитерская «Антик»

Quote (_Наталия_)
Ким Чже-ук… трудно мне о нем судить…

Впервые я увидела его в Кафе Принц.. там у него другой образ.. загадочного и молчаливого вафельника (он готовил оч вкусные и оригинальные вафли).. Но все же здесь он куда интересней))

Quote (_Наталия_)

Пловцы
Выделить кого-то почему-то не могу, возможно, потому что все эти ребята, каждый со своими чудесами, создают полноценную картину

ага.. drujba я тоже обожаю абсолютно всех ребят))


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:30 | Сообщение # 470
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Первая любовь миллионера / A Millionaire's First Love

Я видно, как истинная патриотка… вооружилася девизом своей страны и с лозунгом «авось что-то стоящее» скачала и посмотрела это кино… Вот тут я собой прям возгордилася, даже ни малейшего намека на… спектр в общем говоря… wow

Хорошее, веселое, милое, трогательное кино… Мимо такого нельзя проходить… sm1 kiss
tvor4estvo

В общем, фильм очень хороший, фильм в котором есть все… Его нельзя не посмотреть sm2

Хён Пин… хорошенький, который замечательно здесь себя показал… sm1 kiss

Ли Ён Хи… умничка, очень хорошо сыграла sm2 kiss


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:38 | Сообщение # 471
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Привыкай.. для азиатского кина это вполне будничная тема..

Ой... чувствую придетси hiha smeh

Quote (Tasha)
А я бы еще разок посмотрела..

sm226 sm226

Quote (Tasha)
Впервые я увидела его в Кафе Принц.. там у него другой образ.. загадочного и молчаливого вафельника (он готовил оч вкусные и оригинальные вафли).. Но все же здесь он куда интересней))

Даааа!? Хм... когда-нибудь, надо будет взглянуть на него в другом жанре))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:44 | Сообщение # 472
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Первая любовь миллионера

Спасибо за еще один эмоциональный отзыв! kiss kiss
Мне почему-то этот фильм помнится до сих пор, как нечто светлое и безгранично грустное.. отношения героев.. их чувства.. романтично-нежные моменты.. и почти не помню трагичную часть..

Quote (_Наталия_)
фильм очень хороший, фильм в котором есть все… Его нельзя не посмотреть

Абсолютно согласна. drujba После твоего отзыва возникло желание посмотреть его снова.. тем более, что после первого просмотра прошло оч много времени и многое забылось))


 
TashaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:47 | Сообщение # 473
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
когда-нибудь, надо будет взглянуть на него в другом жанре))

Есть совсем свежая дорамка с ним, еще даже до конца не перевели.. вот я жду, пускаю слюни.. там он вапче бесподобен)) И сама дорама, как говорят, убойная..


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:48 | Сообщение # 474
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Спасибо за еще один эмоциональный отзыв!

kiss drujba

Quote (Tasha)
Мне почему-то этот фильм помнится до сих пор, как нечто светлое и безгранично грустное.. отношения героев.. их чувства.. романтично-нежные моменты.. и почти не помню трагичную часть..

Знаешь у меня тоже самое, пусть я и помню трагичную часть, но что при воспоминании фильма "Небо любви", что об этом фильме... сразу в голове какой-то нежное, светлое облачко из воспоминаний об их отношении друг к другу... sm2

Quote (Tasha)
Абсолютно согласна.

kiss drujba


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:49 | Сообщение # 475
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Есть совсем свежая дорамка с ним, еще даже до конца не перевели.. вот я жду, пускаю слюни.. там он вапче бесподобен)) И сама дорама, как говорят, убойная..

Мдя... ну значит, кажись пока я созрею, ее не только перевести успеют, вот с нее и буду о нем складывать свое мнение smeh


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:01 | Сообщение # 476
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
но что при воспоминании фильма "Небо любви", что об этом фильме... сразу в голове какой-то нежное, светлое облачко из воспоминаний об их отношении друг к другу...

drujba Хотя Коироза оставил о себе более яркое впечатление именно трагичностью.. наверно, потому, что смотрела его раньше...

Quote (_Наталия_)
кажись пока я созрею, ее не только перевести успеют, вот с нее и буду о нем складывать свое мнение

smeh smeh А я к тому времени успею ее посмотреть..


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:04 | Сообщение # 477
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Хотя Коироза оставил о себе более яркое впечатление именно трагичностью.. наверно, потому, что смотрела его раньше...

Возможно drujba

Quote (Tasha)
А я к тому времени успею ее посмотреть..

smeh Агася, напишешь отзыв и я буду облизываться на нее... не выдержу и побегу скачивать... В общем, одна сторона моего будущего почти нарисовалася)))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:19 | Сообщение # 478
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
не выдержу и побегу скачивать... В общем, одна сторона моего будущего почти нарисовалася)))

sm226 На то и расчет)) smbrovnew drujba


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:21 | Сообщение # 479
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
На то и расчет))

Я так и думала sm226


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:31 | Сообщение # 480
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Порыв Ветра / WindStruck

Привлекла меня к этому фильму строчка жанр… где было сочетание комедия и драма… Посмотрев, я поняла, что тут совсем не сплоховали соединив их…

Первая половина фильма… это… это из ряда «улетных комедий», где улыбку вызывает лишь пару сцен… по крайнее мере у меня так было… но чем дальше… тем серьезнее все становится…
tvor4estvo

В общем, фильм неплохой… возможно я его даже еще раз посмотрю… но вот после него, пусть я прослезилася меньше, чем при просмотре «Первая любовь миллионера», но вот осадок после фильма есть… и фильм ассоциируется с дождем и тучами почему-то…

Джианна Юн... на мой взгляд, неплохо справилась sm2

Хиук Янг... ну как-то... особо не произвел впечатления, хотя и не огорчил drujba


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика